Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как бы поточнее выразиться
#1
есть большое подозрение, что Год Крысы начался с некоторых основополагающих формальных изменений не только у меня

некоторые поменяли сайт, некоторые модифицировали систему из-за сгоревшего винта, у кого-то произошли глобальные изменения на рабочем месте

вопрос : каким астрологическим процессом изложенные события можно описать ?
Ответ
#2
dimchik Написал:вопрос : каким астрологическим процессом изложенные события можно описать ?
Беспрестанным движением светил и планет. Smile
[Изображение: userbar_1.gif]
Ответ
#3
dimchik Написал:есть большое подозрение, что Год Крысы начался с некоторых основополагающих формальных изменений не только у меня

некоторые поменяли сайт, некоторые модифицировали систему из-за сгоревшего винта, у кого-то произошли глобальные изменения на рабочем месте

вопрос : каким астрологическим процессом изложенные события можно описать ?
А конкретизироватть можно? С приведением данных рождения?
Предположим, Ваши (Д.В.) мне известны -- но только мне, а остальным?
И что именно имеется в виду, КАКОГО рода именно формальные изменения (хотя бы даты, рождения и этих самых изменений).

В общем, согласна с мнением Кости. Про "беспрестанным движением светил и планет".

Дим, у тебя соьбтвенное мнение по данному вопросу -- ведь есть? Озвучить мог бы?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna !
как всякого нормального эгоиста, меня интересуют лишь относящиеся лично ко мне выводы. мои данные у Вас есть. подожду Вашего ответа.
конкретные события:
- поломка компа и связанная с восстановлением достаточно серьёзное изменение системы;
- реорганизация руководства (на работе) и формальное изменение моего статус-кво.

своего мнения пока что не составил
Ответ
#5
А даты?
Не Ваша (так и быть), она и впрямь мне известна.
Событийный ряд.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
И, кстати, Вам самому определенные познания в астрологии -- для чего даны?
Поломка компа. Чем именно, какими планетами, факторами могли бы это событие описать?
Реорганизация руководства на работе (хм, предполагаю, о чем речь, за местными новостями иногда слежу). Невольный вопрос: это коснулось как-либо и персонально Вас? Какие факторы (дома, планеты) могли бы тут быть задействованы, как полагаете?
Статус-кво -- опять же, касается работы или все же чего другого? И что в этом случае могло бы указывать?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
- поломка : 23,02,2008
ничего определённо-предупреждающего о неисправностях, ДО ТОГО КАК
обычная механическая поломка в середине гарантийного срока
в общем-то очередной этап развития хобби
последствия, правда, вынудили перестроить систему

-реорганизация : 21,02,2008/04,03,2008
в общем-то закономерный результат развития предшествующей (года 3) ситуации
положительный, правда, в отношении моего статус-кво в коллективе
Ответ
#8
Дима, а астрологические рассуждения? Твои собственные, хотелось бы послушать.
Вообще-то люди, в какой-то степени обладающие познаниями в астрологии, обычно делятся и собственным взглядом на ситуацию.

Вот то, что описал. Какие тут астрологические факторы могут быть (на твой взгляд) задействованы?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)