Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В рамках подготовки к Новому Году :)
#1
В последнее время придерживаюсь правила: если хочешь, чтобы было весело, каждому надо придумать свой необычный вклад в веселье.
Если хоть кто-то из нас будет ждать, что веселье придет само, оно не придет.

Ну вот и ковыряюсь в интернете в поисках идей.
Цитата:Каждый год одно и то же... Шумная гулянка, обильное застолье, а утром -- тяжесть в желудке и легкое разочарование:. праздник опять не удался. А что, если устроить нестандартную вечеринку?

Я сюда напишу новогодние анекдоты, которые мне понравились. Smile

Три стадии взросления мужчины:
1. Он верит в деда Мороза.
2. Он не верит в деда Мороза.
3. Он сам - дед Мороз.


Просыпается Снегурочка после Нового года, и к Деду Морозу:
- Слышь, дед, после вчерашнего ничего не помню.
- Ну когда к детишкам на елку пришли, ты уже была пьяная, потом еще
пару стаканов намахнула, и начала стриптиз танцевать.
- Я-то и думаю, чё у меня полные трусы конфет.


Дед Мороз приходит по очередному вызову:
- Что бы ты хотел, милый мальчик, в подарок?
Ребенок, ни слова не говоря, бьет Деда Мороза по морде.
- Мальчик, за что?
- А это за прошлый год.


Телефонный опрос, проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили "да?"; 3% - "алло?"; остальные 95% затруднились ответить.


Новогоднее послание президента - это направление, в котором президент посылает народ в Новогоднюю ночь


В семье было двое детей - один пессимист, а другой оптимист. Приближается новый год. Решили их родители "уровнять", ну чтобы не такие крайности были, и приготовили подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром дети просыпаются...
Пессимист:
- Hyyy, лошадкааа... Маленькая, а я хотел большую... коричневая, а я хотел серую в яблоках... Деpевяннаааяяяя, а я хотел живyyyюююю...
Оптимист:
- А y меня ЖИВАЯ! Только УБЕЖАЛА!
Ответ
#2
Я хочу тебя.
Я хочу неделю проваляться с тобой в постели.
Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело.
Ты будешь только моим.
ТВОЙ НОВОГОДНИЙ ГРИПП

Мама, на новогоднем балу таких бабочек, как я, двенадцать девочек. Спасибо тебе за костюм. Твоя неповторимая дочь.

Смс-поздравления или смс-приколы - так точнее. Smile


Если однажды к тебе вломится старый бородатый дед, посадит тебя в мешок и унесет куда-то, не пугайся, это я попросил Санту подарить тебя мне на Рождество.

SMS-1: Прочти вслух: "Урта каз снав оровс лаи ретам".
SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на 2005 год! Антизаклинание - просто отправь эту sms еще троим знакомым

Спасибо за заказ: Наша Снегурочка уже выезжает к Вам для оказания интимных услуг -
С уважением служба досуга! С Вас 70$ за Снегурочку в час и 20$ за доставку ее к Вам
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)