Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Женская тема
#1
Уважаемые астрологи и эзотерики!
Big Grin
Создание постоянной клиентской аудитории (а как следствие - получение стабильного заработка) - проблема почти каждого из нас.
Мало иметь в своей космограмме аспекты удачи, нам всем приходится много работать, крутиться как "белка в колесе", буквально выпрыгивая из-под себя, чтобы обеспечить себе и своим близким достойный уровень существования.

Чтобы попытаться как-то решить означенные выше проблемы, я задумала в качестве эксперимента выпустить сборник астрологических рассказов. Пилотное название "Женская тема".
Почему - женская? Потому что подавляющее большинство наших клиентов - женщины. И подавляющее количество тем консультаций - совместимость, любовь-морковь, замужество, дети, отношения и т.п.

Я предлагаю вам на взаимовыгодной основе поучаствовать в этом сборнике. Жду от вас астрологические рассказы на упомянутые темы. К вашему рассказу в сборнике будет размещена ваша фотография, ваши данные, ваши реквизиты (как с вами связаться).

Все финансовые риски за редактуру, макетирование, дизайн, печать, распространение я беру на себя.
Ответ
#2
Вау! :lol: Вот это да!!! ))
Смысл предсказаний состоит в том ,чтобы показать возможные варианты течения жизни или развития дела , если ничего не менять .
Ответ
#3
С предложениями пишите в тему, или по адресу: <!-- e --><a href="mailto:din-ka@mail.ru">din-ka@mail.ru</a><!-- e -->
Ответ
#4
Интересно Smile
Тамара, а просверхзадачу можно пару слов? А то не очень ясно с каким подходом нужно писать эти рассказы. Просто сборник должна объединять некая единая идея. вот она-то и не ясна пока.
Ответ
#5
Ольга Написал:Интересно Smile
Тамара, а просверхзадачу можно пару слов? А то не очень ясно с каким подходом нужно писать эти рассказы. Просто сборник должна объединять некая единая идея. вот она-то и не ясна пока.

Форма - занимательная астрология.

Идея - популяризация астрологии.

На примере клиентских историй можно ненавязчиво показать возможности астрологии:
- личный потенциал, что можно прочитать в карте человека;
- какие вопросы задают клиенты и какие ответы получают;
- совместимость людей - почему с одним человеком так, а с другим совсем иначе; что повлечет за собой предстоящий союз;
- выбор момента для регистрации отношений (или для другого события), на что влияет конкретное время и какие могут быть последствия той или иной даты;
- просто интересные истории (сюжеты) с привязкой к астрологическим факторам.

Наибольшей популярностью пользуются клиентские истории - люди примеряют их на себя и параллельно узнают о возможностях астрологии.
Ответ
#6
Цитата:Наибольшей популярностью пользуются клиентские истории - люди примеряют их на себя и параллельно узнают о возможностях астрологии.
это типа - был такой сборник "от двух до пяти", диалоги взрослых и детей ?
то есть то что мы сейчас делаем на астростаре,
вопрос от клиента - ответ клиенту?
если это, то у нас у каждой есть, и собрать это все в сборник, даже можно по темам,
Ответ
#7
Динка Написал:С предложениями пишите в тему, или по адресу: <!-- e --><a href="mailto:din-ka@mail.ru">din-ka@mail.ru</a><!-- e -->
А курьезы? Когда астролог сказал одно, а человек услышал другое и через несколько лет (!) пришел к астрологу с претензией? Такое прислать? У меня такие ситуации были.
Ответ
#8
Елена Пшеничная Написал:А курьезы? Когда астролог сказал одно, а человек услышал другое и через несколько лет (!) пришел к астрологу с претензией? Такое прислать? У меня такие ситуации были.
Курьезы, анекдоты из жизни Smile это очень пользуется спросом читателя. Во всяком случае, мне так кажется (я - не любитель страшилок или заумных произведений).

Таня Ян Написал:о типа - был такой сборник "от двух до пяти", диалоги взрослых и детей ?
то есть то что мы сейчас делаем на астростаре,
вопрос от клиента - ответ клиенту?
если это, то у нас у каждой есть, и собрать это все в сборник, даже можно по темам
Предполагается сборник рассказов разных авторов.
А в какой форме автор напишет рассказ - в форме диалога с выводом в конце, или в форме повествования, это уже на выбор самого астролога.

И не забывайте про ТЕМУ!!! Тема - женская: любовь-морковь, замужество, венец безбрачия, совместимость, дети, красота и т.п.
Ответ
#9
Отношения "векторное кольцо",

Вопрос женщины - Ж.(17/06/1967г.), прозвучал следующим
образом -
"какова ситуация взаимоотношений с Д., как будут развиваться эти отношения, каков возможный итог этих отношений, чего ждать от отношений (встреча произошла 20.12.09г. в Москве; Д. 17.09.1962г.)"

Мой ответ -

На вопрос - какова ситуация взаимоотношений, покажет анализ синастрии, т.е., каким образом, на каком уровне взаимодействуют ваши планеты с его планетами,
Вы - Близнец, стихия Воздух, он - Дева, стихия Земля, стихии, в астрологии считаются не дружественные, то есть гармония между вами сама по себе трудно достигается, только при усилии и обоюдном желании.

Его Солнце в дисгармоничном (квадрат)аспекте к вашему Солнцу, конфликты могут возникать на почве проявления личностных амбиций в отношении друг друга, желание каждого из вас занять главенствующую позицию наталкивается на упорнейшее сопротивление и возражение противоположной стороны, бесконечные споры и разногласия могут возникать по любому поводу и в личной, и в социальной жизни.

Его Луна в квадрате к вашей Венере - также сложный аспект для взаимоотношений с точки зрения взаимопонимания,
смущение и трудность выражения симпатии в отношении друг друга приводят, как правило, к безответственности чувств при романтических взаимоотношениях, что влечет за собой эмоциональные страдания и разочарование,
между вами возникает чисто физическое или неосознанное эмоциональное влечение, которое довольно кратковременно и непостоянно из-за вашей духовно-интеллектуальной несовместимости,
супружеские отношения, в этом случае могут формироваться либо из меркантильных соображений, либо в результате давления извне с целью сохранения незапятнанности репутации, а отнюдь не из чистых побуждений.

Ваша Венера в квадрате к его Венере - показывает, что в ваших взаимоотношениях царит взаимное непонимание во всем, что касается эмоционально-чувственного восприятия и социального мировоззрения, как то, недостаток искренности или чрезмерная сентиментальность,
неразумное обращение с материальными ресурсами не только не порицаются сторонами, но даже, наоборот, могут попустительствоваться.
Это основные, личностные планеты синастрии и все они не "улыбаются" друг другу.

Когда написала, эту часть, подумала, надо же одни квадраты, что-то, как-то совсем угрюмо.
Решила прибегнуть к Таро для влюбленных,
выпали:
их отношения - Первосвященник
их будущее - Повешенный


Ваши отношения, если нет глубоких чувств, могут сохраняться до тех пор, пока вас обоих это будет устраивать.
Как только одна из сторон пожелает что-то изменить, поменять или перейти на другой уровень отношений, может произойти конфликт, скорее всего с его стороны, с бурным уходом "навсегда", однако, через некоторое время, вероятен возврат, то есть, получается, что каждый из вас, поочереди, становится "жертвой" ситуации.
Еще один момент,
ваша Венера в соединении с его Раху (Восходящий Лунный Узел, имеющий отношение к карме)а его Венера в соединении с вашим Кету (Нисходящий Лунный узел, также имеющий отношение к карме, то есть ваши Узлы и ваши Венеры во взаимосвязи, это позволяет сделать суждение, что в прошлой жизни вы также были "тесно знакомы",

на этом этапе решила посмотреть на предмет векторной связи - "векторное кольцо" и оказалось, что так оно и есть

кроме этого, по восточному гороскопу - вы родились в год Козы, он, в год Тигра, и, вы оба попадаете под так называемое - "векторное кольцо" - он - "хозяин", вы - "слуга", про такой союз говорят - "покой им только снился", и вместе тяжело и врозь невозможно.
Векторные отношения развиваются по законам вихревых, мистических структур, в которых ясно направление движения, но не ясен характер движения. Между вами такие мощные энергии, с которыми справиться, практически невозможно, они (энергии) могут быть источником и больших потрясений, и высочайшего взлета. В подобных взаимоотношениях оба могут подниматься на такую "заоблачную высоту" в своих ощущениях и переживаниях, на которую не способны подняться все другие. Увы, за этот полет приходится чем-то платить. Главная плата - невозможность застабилизировать отношения. Однако, если посмотреть на нашу жизнь немного шире, то все мы временные обитатели этого мира, и в этом смысле даже самые стабильные отношения немногим лучше векторных.
Поэтому, вам остается только уповать на -
"Господи, дай мне мужество и силы изменить то, что я могу изменить.
Дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии.
И дай мудрости, чтобы я смогла отличить одно от другого".

Ее комментарий:
Большое спасибо! Мне удалось с помощью консультации прояснить основные трудности наших отношений и понять, какую линию поведения нужно выбрать! Вы мне очень помогли!
Ответ
#10
Танюш, я думаю, можно попробовать статью в форме "вопрос-ответ".
Вопрос клиента - твой ответ.

Ты не будешь против, если я попытаюсь отредактировать текст?
Ответ
#11
У меня есть примеры анализа совместимости по именологии. Просто были ситуации, когда не было под рукой компа или человек не мог указать данные о рождении партнера. Такой анализ интересный, с конкретными рекомендациями. Но вот в тему ли? Все же не астрология.
Ответ
#12
Елена Пшеничная Написал:У меня есть примеры анализа совместимости по именологии. Просто были ситуации, когда не было под рукой компа или человек не мог указать данные о рождении партнера. Такой анализ интересный, с конкретными рекомендациями. Но вот в тему ли? Все же не астрология.

А давайте посмотрим, что там Smile
Ответ
#13
Тогда я до конца недели все в читабельную форму приведу и на почту отправлю.
Ответ
#14
Цитата:Ты не будешь против, если я попытаюсь отредактировать текст?
нет, Динка,
я совсем не против твоей редакции Smile
Ответ
#15
При администрировании сайта видно, по каким запросам (поисковым фразам) приходят люди. Порой это является хорошей подсказкой - на какую тему сегодня стОит писать.

Вот некоторые запросы:

1. Календарь зачатия (тема широкая, здесь хорошо могут развернуться медицинские астрологи, можно лунные дни присовокупить, да мало ли что)
2. Календарь красоты (ну, тут пальма первенства у Регины Smile
3. Астрологический прогноз для новорожденного.
4. Весы ноябрь 2010 (прогнозы по знакам всегда в ходу Sad, причем запросы не только на Весы Smile
5. Кармический гороскоп бесплатно (и не только кармический Smile, за день обязательно несколько запросов на бесплатные услуги - любители халявы не переведутся никогда Smile
6. Хорар любит ли (на сайте консультационного блока пока нет, но... любовь-морковь жить будет!Smile
7. Когда луна растет в октябре; сюда же - астрокалендарь луны 2010; прохождение луны по знакам зодиака на октябрь 2010 года (Танюш Ян, это, по-моему, по твоей части Smile Луна завсегда привлекала людей, особенно женщин. Лунную тему, наверное, исчерпать невозможно)
8. Ретроградная венера встреча (ретроградность планет - натальных и транзитных, их влияние на нашу жизнь - очень загадочная тема)
9. хирон в октябре 2010 года; хирон в 2010 году (интересно, что хотели узнать? Smile
10. астрологические новости, анекдоты (у вас имеются?) Smile
11. составление соляра астролог (можно попытаться популярным языком рассказать о возможностях астрологии, и как они могут применяться для разных случаев)
12. астрология и гомеопатия
13. астрологи россии светлана москва (вот про кого это? Smile
14. новосибирск школа таро отзывы (как же мы незаслуженно забыли Таро! Я думаю, многим будет очень интересно прикоснуться к тайным знаниям)
15. затмение январь 2011 для стрельца (тоже довольно загадочное явление и неоднозначное)
16. Детская астропсихология (где женщины, там и детки, как же без них...)
17.конец света октябрь 2010 (сколько уже концов света мы пережили?)
18. свадьба в период ретроградности меркурия (эту тему - свадьбы на ретрограде, можно рассматривать отдельно, а можно приплюсовать к п.8)
19.астрокалендарь купли продажи
20. лунный календарь голоданий на октябрь 2010 (О! Даже такой ищут Smile
21. медицинский гороскоп процедур на 2010 ноябрь
22. на какие группы астрологи разделяют людей
23. врата золушки
24. как часто сбываются предсказания астрологов
25. а кто такие астрологи (Вот так!)

Во все времена спрос рождал предложение.
Ответ
#16
Динка,
ну поле непаханное, пиши - нехочу, называется Big Grin ,
я бы с удовольствием взяла тему про деток -
Цитата:Астрологический прогноз для новорожденного.
про Луну, думаю, как видоизменить, или по-новому писать прогнозы,
ну и конечно же о Таро
Ответ
#17
Некоторые из новых поисковых фраз:

1. Конец света в ноябре 2010 (Это вообще больная тема для многих, запрашивают постоянноSmile
2. как вести прием астрологу (Можно рассказать, как готовится консультация, как она проводится. Эту тему можно объединить с рассказом о возможностях астрологии. Меня частенько спрашивают при первом телефонном контакте - как будет проходить консультация)
3. можно ли в школе изучать астрологию (не совсем, конечно понятно - или речь идет о школьном возрасте, или о какой-то астрологической школе)
4. школа таро новосибирск сибирская (До меня только со второго раза дошло, что в Новосибирске Школа Астропсихологии, и таро, естественно, находится на ул.Сибирская)
5. астрономия какого числа хорошо создать брак для тельца и водолея в ноябре 2010г. (Для астролога порой запрос звучит анекдотически)
Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)