Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Подскажите возможность брака и рождения дочери
#1
Здравствуйте, Татьяна! Благодарю за помощь в регистрации, подсказал ваш сайт мой друг, очень рада этому, удивлена, что так много интересной, полезной и доступной информации здесь. Очень понравилась Ваша статья о любви к себе, подписываюсь под каждым словом, сама долго шла к пониманию этих истин. Моя дата рождения - 14.05.1975, примерно в 8.30. У меня был ранний официальный брак (быстро распался по моей инициативе, муж молодой - погулять хотел, было очень больно). Затем прожила 9 лет в гражданском браке, не любила, знала, что не подходим друг другу, но нужно было выживать с ребенком, пыталась его переделать под себя - не смогла, конечно, и сама не приспособилась. Когда встала на ноги в плане жилья - снова самостоятельно приняла решение расстаться. После этого прошло два года - было несколько романов, но в душу по настоящему запал Николай, 22.04.1972. У него за плечами 20 лет брака, двое сыновей, расстались они недавно, по инициативе жены, он тяжело переживает, тянется к семье. Мне кажется, что мы очень сильно подходим друг другу, что были бы счастливы вместе, очень хочется сделать счастливым его, после всех его страданий... И очень хочется именно от него родить девочку.
Пожалуйста, Татьяна, если у Вас найдется время, оцените наши шансы, я верю в лучшее, но его бывшая жена возможно снова захочет его вернуть, и дети - её преимущество. Как мне вообще себя сейчас вести, запастись ли терпением? Мы встречаемся, но я боюсь торопить события.
Ещё у меня есть пара вопросов про прошлые жизни и карму, про сны - занимаетесь ли Вы этим? Мне бывают снятся вещие сны, а иногда просто удивительные какие-то, хотелось бы иметь возможность их обсуждать с кем-то опытным.
Ответ
#2
Извините, я не указала место рождения, моё - город Ангарск Иркутской области, Николая - Красноярск. Времени его рождения я, к сожалению, не знаю.
Ответ
#3
Здравствуйте, Юлия.
Цитата:Мне кажется, что мы очень сильно подходим друг другу, что были бы счастливы вместе, очень хочется сделать счастливым его, после всех его страданий...
А что думает на сей счет Николай? Хочет ли стать счастливым, именно рядом с Вами, он? Были ли у Вас разговоры на эту тему?
Как давно он развелся? Каковы были причины расставания с женой?
Насчет "сильно подходим друг другу" -- не знаю, поостереглась бы так говорить. Вам с ним интересно общаться, достаточно легко находятся общие темы для разговоров, вы схожи в проявлениях на внешнем уровне, есть симпатия в отношении друг друга (с Вашей стороны в большей степени). Больше подошли бы друг другу просто как добрые друзья.
Вообще, не стоит на этого человека давить: любая попытка с Вашей стороны формализовать эти отношения, "загнать" их в рамки, стремление "прописать правила" будет им воспринята как посягательство на его "суверенитет".

Кармой, прошлыми жизнями интересуюсь, но серьезно эти вопросы не изучала. Если есть желание разобраться, могу рекомендовать обратиться за консультацией к моей коллеге Тане Ян: она с этим направлением как раз работает.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо за ответ, Татьяна, за мудрые советы. Прошло некоторое время со времени моего вопроса, ситуация немного стабилизировалась. Мы вместе почти каждый день, Николай нашел во мне тепло и поддержку (говорит мне об этом все время), сказал, что я стала для него другом, восхищается мной, говорит, что нашел во мне то, о чем мечтал, что я настоящая женщина. Он эмоциональный человек, как и я. В постели тоже все прекрасно.
Развелись официально они больше года назад, по инициативе супруги, тогда мы с ним и познакомились. Но через короткое время она его захотела вернуть, они попытались наладить семейную жизнь, я оставила его в покое (хотя и было очень трудно, ведь я сразу поняла, что хочу именно этого мужчину в качестве спутника жизни). Прошел год и Николая снова выгнали из дома, он рассказал, что ссоры продолжались все это время.
Я понимаю, что сейчас Колечка со мной не потому, что именно меня любит, а потому, что ему необходима моя любовь, забота, тепло, домашний уют. Мне достаточно его благодарности, и я не собираюсь его торопить и настаивать на чем-то конкретном в наших отношениях. Ему необходимо время, чтобы залечить раны, а там видно будет... Честно говоря, я просто безумно рада, что он сейчас со мной. Надолго ли это...? У меня сын, 15 лет - еще одна сложность...Пока он в лагере, вернется - будем строить отношения вместе. И я бы не беспокоилась, если бы не то обстоятельство, что Николай всё ещё очень болезненно реагирует на всё, что с его бывшей женой связано. На первый взгляд - они терпеть не могут друг друга, но...от любви до ненависти один шаг и наоборот, и пока не придет равнодушие, пока он не сможет отпустить прошлое, простить и себя, и её, всегда есть опасность...
Татьяна, я Вас хочу попросить посмотреть наши натальные карты, чтобы немного заглянуть в будущее, насчет ребёнка тоже. Объясните, пожалуйста, как заказать и оплатить эту услугу (Вы писали 350 руб.) .
С огромным уважением и благодарностью (нравится читать все Ваши статьи)
Ответ
#5
Юлия, 360 рублей стоит ответ на вопрос о сроках вероятного замужества (о чем я и писала в соседней теме. Но это никак не предполагает анализа ситуации, ответа на вопросы "почему не происходит" или "что нужно сделать, чтобы именно так случилось".
А рассмотреть карты партнеров, заглянуть в будущее -- работа гораздо более трудоемкая. Даже в рамках экспресс-консультации занимает несколько часов моего времени.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Юлия, я предлагаю исходить сейчас из следующего.
Сама пишете:
Цитата:Мы вместе почти каждый день, Николай нашел во мне тепло и поддержку (говорит мне об этом все время), сказал, что я стала для него другом, восхищается мной, говорит, что нашел во мне то, о чем мечтал, что я настоящая женщина.
Мой Вам вопрос: что-либо, в Вашем отношении к этому мужчине, к этой ситуации изменится, окажись вдруг, что вместе вы не навсегда или не надолго?
И еще. "Звезды склоняют, но не принуждают". С помощью астрологии можно подсказать наиболее возможный вариант развития событий. Но такой вариант вряд ли будет единственным. Случается, что и вероятности в 1 % бывает достаточно, чтобы взять верх над остальными 99. Когда есть желание строить отношения, развивать их, идти навстречу друг другу, да просто быть вместе.
Цитата:Я понимаю, что сейчас Колечка со мной не потому, что именно меня любит, а потому, что ему необходима моя любовь, забота, тепло, домашний уют.
Юля, а для Вашего Николая это очень и очень важно. Именно забота, тепло, уют -- "погода в доме". Ему нужна этакая "тихая гавань", где его всегда ждут.
Хотя назвать его однолюбом или человеком, склонным к патологической верности, увы, не могу, периодически у него вполне вероятны увлечения, параллельные отношения. Но тянуться душой будет именно туда, где забота и тепло.
Цитата:Мне достаточно его благодарности, и я не собираюсь его торопить и настаивать на чем-то конкретном в наших отношениях.
И не стоит. Ибо это может только отпугнуть его, оттолкнуть от Вас.

Юль, я предлагаю Вам жить сегодняшним днем, текущим моментом. Ведь именно сегодня мы и стоим то, что будет завтра, послезавтра, еще дальше.
Конечно, если Вы настаиваете, астрологический анализ сделать будет можно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Добрый день, Татьяна! Очень рада такому быстрому ответу. Вы безусловно хороший психолог и человек.
Цитата:Мой Вам вопрос: что-либо, в Вашем отношении к этому мужчине, к этой ситуации изменится, окажись вдруг, что вместе вы не навсегда или не надолго?
Да,я об этом думала, более того, слишком уж засела у меня в голове эта мысль. Я её гоню, ведь настоящая любовь ничего не боится. Но зато я думаю, что готова пережить эту боль (ведь совсем без боли тут уж не обойдешься), один раз это уже случилось - при этом расставание только сделало меня сильнее, многому научило. Я читаю Ошо, смотрела фильм "Секрет", работаю над собой.
Вы правы насчет астропрогноза, я понимаю, что Вы не гадалка, а ситуация у меня не критическая, наоборот - сейчас всё у меня хорошо, я мечтала об этом! И вообще, жизнь - такое интересное и таинственное приключение, и хочется, чтобы все чудеса и сюрпризы открывалась нам постепенно, шаг за шагом... Wink
Татьяна, я Вам желаю счастья, здоровья и процветания, а Ваше добро вернется к Вам сторицей.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)