Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как мне быть?
#1
Добрый день. Ситуация такая...

Я - парень. 27.08.1987 г., полюбил девушку, которая несколько младше меня /05.07.1992/.
Мы из разных миров. То есть она - из высоко обеспеченной семьи, я из материально обеспеченной.
Изначально, когда я ее встретил, я был человеком другим. Колеблящимся в своих силах, неуверенным. Поэтому с ней я общался недолго, но судьба свела нас опять... Ровно через год.

Вот уже 2-3 месяца, мы общаемся. Еще не друзья, уже не просто знакомые...
Но общение это развивается так медленно /я подгоняю время?/

Раньше она со мной играла в общении, если можно так сказать.
Сейчас некоторых вещей уже не делает.
Ну я вообще-то понимаю, разбалованная, еще только в 11 класс перешла, ну словом глупая для любви девочка...

Некоторые мои знакомые говорят, мол, брось эту затею. Такой человек тебе не нужен.
Некоторые говорят - подожди. Кто-то признайся во всем сразу...

Я не знаю как быть... В основном прислушиваюсь к внутреннему голосу.
Такое у меня состояние, что я не знаю как и когда, но все получиться...

Подскажите мне. Как мне быть? Жить и ждать взросления человека? Отпустить и посмотреть, сведет ли нас с ней судьба? Что подскажите?
Ответ
#2
Здравствуйте, Dzh.R. (Простите, не знаю, как к Вам еще обращаться, кроме трудновоспроизводимого вслух ника Smile).
К сожалению, астрологически ничего не могу Вам сказать: данные рождения указали не полностью: без знания точного времени и места рождения и Вас, и Вашей девушки ситуацию понять и объяснить достаточно проблематично.
Зацепили некоторые Ваши фразы.
Цитата:Изначально, когда я ее встретил, я был человеком другим. Колеблящимся в своих силах, неуверенным.
А как на данный момент? Что-то изменилось? Вы перестали колебаться, обрели уверенность?
Цитата:Вот уже 2-3 месяца, мы общаемся. Еще не друзья, уже не просто знакомые...
Но общение это развивается так медленно /я подгоняю время?/
А чего именно Вы бы хотели? Какими Вы сам эти отношения видите? Сейчас, через неделю, через месяц, три месяца?
Цитата:Раньше она со мной играла в общении, если можно так сказать.
Сейчас некоторых вещей уже не делает.
Вы уверены? На основании чего именно?
Цитата:Подскажите мне. Как мне быть? Жить и ждать взросления человека? Отпустить и посмотреть, сведет ли нас с ней судьба? Что подскажите?
А сам к чему склоняетесь?

Если смотреть совместимость, только лишь по космограммам (а без точного времени и места рождения партнеров иначе и не представляется возможным), "минусов", показателей, что вы не герои романо друг друга -- гораздо больше, нежели "плюсов". Скорее, отношения двух друзей, людей, способных дать толчок общему развитию друг друга. Ей льстит, конечно, Ваше внимание, что Вы видите в ней Женщину; у Вас может возникать впечатление, что Ваши мысли, Ваши слова получают с ее стороны отклик эмоционального плана. А что дальше?..
И, простите, не верится, что манипулирование с ее стороны (ну, или как Вы выразились, "игра в общении") прекратилась, что, даже если этого нет сейчас, то не возобновится.
Цитата:Подскажите мне. Как мне быть?
Что Вам подсказывает Ваше сердце?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Цитата:А как на данный момент? Что-то изменилось? Вы перестали колебаться, обрели уверенность?

Да, я стал более уверенным в своих силах, в себе. Что в общем, я тоже объект для внимания, достаточно интересная и яркая личность в обществе.

Цитата:А чего именно Вы бы хотели? Какими Вы сам эти отношения видите? Сейчас, через неделю, через месяц, три месяца?
Дружбу, регулярное общение. А вообще - отношения с этим человеком.

Цитата:Вы уверены? На основании чего именно?
Думаю более внимательнее стала относится к моей персоне. Но я понимаю, что это ни к чему не обязывает.


Цитата:А сам к чему склоняетесь? Что Вам подсказывает Ваше сердце?
Сердце? Внутренний голос говорил и говорит что нужно время... я прислушиваюсь к нему всегда... Иногда вспышками он говорит "Сделай это!" или "Продолжай, не отступай!". Но люди, людские мнения заводят меня в заблуждения. Мол, человека такими низкими темпами можно потерять из поля "зрения". Но в столь юном возрасте и активно "действовать" с моей стороны кажется нельзя. Учитывая, что у человека не всегда есть общение общаться с окружающими...

Цитата:Ей льстит, конечно, Ваше внимание, что Вы видите в ней Женщину; у Вас может возникать впечатление, что Ваши мысли, Ваши слова получают с ее стороны отклик эмоционального плана. А что дальше?..
Я понимаю это. У меня не создается впечатление, о котором Вы говорите.

Цитата:И, простите, не верится, что манипулирование с ее стороны (ну, или как Вы выразились, "игра в общении") прекратилась, что, даже если этого нет сейчас, то не возобновится.
Я думаю что она несколько поменяла свое мнение обо мне в лучшую сторону.

Я не знаю времени ее рождения. Только город - Чимкент (Шымкент)
У меня место рождения Гурьев (Атырау). Время 12.30 дня. Если это как-то поможет...

Спасибо Вам, вы задали интересные вопросы и в процессе ответа я переосмыслил некоторые вещи. Надеююсь мои мысли не расходятся с текстом
Ответ
#4
Скажите, а по тем небольши данным все же что-то можно сказать о нас? ...
Ответ
#5
Что было возможно, в формате форума, я Вам сказала.
Что-то большее -- это уже разбираться непосредственно с Вами, с Вашей картой, что возможно только в ходе индивидуальной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Извините, я не совсем понял. Теперь нужна личная беседа? Или как?
Ответ
#7
Я имела в виду индивидуальную консультацию на платной основе.
К сожалению, пока не могу помочь даже с этим: временно не беру новых клиентов. Но можете списаться и договориться с любым из бывающих в форуме астрологов (посетители со статусом "астролог" и никами синего цвета).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)