Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новолуние 25 апреля 2009 г.
#1
Новолуние 25 апреля 2009 г.

Новолуние 25 апреля, в 3:24 GMT (в Москве это будет 7:24, в Новосибирске 10:24), в 6-м градусе Тельца.
Сабианская символика градуса звучит следующим образом: «"Над глубоким каньоном строится одноопорный мост".(Висячий мост над ущельем). Победа над трудностями и ограничениями благодаря уму. Hаправление усилий на разрешение задачи.
Ключ: захват отделенности групповой кооперацией.
Человек, переживший лишения и одиночество, может обрести новую субстанцию своей эмоциональной жизни участием в коллективном действии. Все великие эволюционные задачи подразумевали преодоление фундаментальных трудностей. Нужно сделать шаг вперед, но перед ногами развертывается пропасть. Это уже не личная Пустота - "открытая могила", а расселина, являющаяся составной частью "земли", на которой должна происходить эволюция человека. Переход должен быть построен силами коллективного ума группы или общества в целом на основе наследия прошлого, чтобы преодолеть каньон».

Мечтать и загадывать на сей раз лучше всего о вещах и делах основательных, способных найти воплощение в форме, цвете, вкусе — в соответствии с тельцовскими энергиями. Жилье (его обретение или оформление), земельный участок (обустройство его, дизайн, посадки), финансовая стабильность, прибавление (в том числе, в семье), организация отдыха (планы на отпуск, в частности)… Вполне естественным также будет дать волю чувствам, проявлениям чувственности, сексуальности; неплохо будет также помечтать на предмет своего имиджа, обновления гардероба, приобретения одновременно добротных и красивых, удобных вещей (спектр назначения — широчайший). Если же назрела необходимость навести порядок (в делах, в доме, в отношениях и т.д.) — также стоит подумать об этом именно сейчас: начинающий формироваться трин Луны с Сатурном в помощь!
Ну, и не забываем соотнести свои мечтания с показателями личной карты. В каком доме гороскопа происходит Новолуние, какие натальные планеты и другие важные точки затрагиваются аспектами — всё это следует также принять во внимание, при формировании желаний, которые отдаем на волю Вселенной в течение 1-х лунных суток.
Для большинства жителей Восточного полушария 1 лунный день будет достаточно продолжительным. Начало, как обычно, совпадает с моментом Новолуния (3 ч.24 мин. по Гринвичу), окончание придется уже на утро 26 апреля, в районе 6:30-7:30 часов утра местного времени. (Жителям ряда стран Западной Европы повезет в этом плане куда как меньше, например, в Праге 1-й день продлится всего 3 минуты, в Риме чуть более 30 минут, в Лондоне около 1 часа — чтобы знать точно, лучше свериться заранее.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Таня, если не сложно, подскажи пожалуйста, до которого часа продлится 1 л.д. в Питере?
И в каком доме у меня это происходит?
Новолуние по моей теме)) Порядок надо наводить везде :lol:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#3
Люд, да в Питере по продолжительности все нормально. До 5:50 утра 26.04 1-й л.д. будет длиться.
Тебе в 8-й дом попадает. Дом серьезных перемен, чисток (в буквальном смысле)! Ну, и дел материальных касаться тоже может: тех средств, которые либо приходят "сами" (через партнеров, заемы, кредиты и т.п.), либо которые просто проходят через тебя, но которыми ты сама не владеешь (ресурсы фирмы, например).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Ооо, спасибо большое! Как раз то, что нужно в данный момент!
А на какой период закладываем?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#5
А это уж, как Вам, сударыня, угодно!
Месяц (до очередного Новолуния), 3 года (данное семейство лунных фаз), 19 лет (когда в очередной раз Новолуние случится ровно в том же самом градусе).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Regyna Написал:А это уж, как Вам, сударыня, угодно!
Ну, вообще здорово :lol:
Спасибо! Big Grin
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#7
Люд, так это же обыденное дело. Циклы Солнца и Луны. Big Grin
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Ну, это Тань для тебя обыденное :lol:
А я как неуч в астрологии вообще раньше думала что для каждого новолуния и желаний свой срок исполнения Big Grin Big Grin Big Grin
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#9
Тэк-с. Smile
Поясняю. Smile
Соединением двух планет в астрологии закладывается новый цикл. Новолуние -- как раз и есть соединение, Луны и Солнца. Закладываем "семена", формируем программы.
Дальше -- фазы.
Растущий квадрат Луны -- семена проклевываются. Мы можем увидеть, понять, в какой мере они вообще жизнеспособны. Если надо, подкормить, переставить ближе к свету (или, наоборот, убрать в тень).
Полнолуние (оппозиция Луны и Солнца) -- всё, что было посеяно в начале цикла, цветет полным цветом. Опять же, в какой мере жизнеспособна заложенная программа, те ли семена бросили в землю, того ли цвета получаются эти цветы -- уже проявляется. Можем что-то изменить (срезать эти цветы, решив, что "да ну, так лучше, урожая ждать не буду", подкормить их, чтоб еще мощнее были, махнуть ли рукой -- "а, что выросло, то выросло, пусть получается именно такое").
Падающая квадратура -- собираем плоды, пожинаем урожай. И теперь уже четко видим, что удалось, что нет; делаем выводы, извлекаем уроки, намечаем программу на дальнейшее, на закладку очередного цикла.

Цикличность фаз -- разнится.
Это может быть месяц. Когда, по ходу движения Луны и Солнца, все эти 4 фазы сменяют друг друга, с тем, чтобы снова образовать соединение, только уже в другом знаке. На этот срок целесообразнее закладывать программы, которые подразумевают скорую реализацию.
Это может быть 3 года. Солнце и Луна также образуют последовательно аспекты соединения, растущей квадратуры, оппозиции, падающей квадратуры. Каждые 9 месяцев -- своего рода "контрольный срок": через 9 месяцев от Новолуния растущая квадратура того же семейства лунных фаз, еще через 9 Полнолуние, еще через 9 падающий квадрат. (Спустя еще 9 месяцев -- снова Новолуние, в непосредственной близости от того же градуса; это уже будет закладка нового цикла, нового семейства лунных фаз.) На этот срок целесообразными будут программы средней срочности.
Наконец, 19 лет. Ровно через 19 лет, в тот же самый день, в том же самом градусе произойдет очередное Новолуние. Программы длительной реализации -- с ними сюда.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Ой, Таня, педагогика явно твое Wink
даже я все поняла))
Пора бы возобновлять вопрос об обучении Smile
Спасибо за разъяснения!!!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#11
Дк, Меркурий с 7 мая ретро пойдет. Какое уж там обучение.
А потом период отпусков (плавали, знаем). А в сентябре снова Мерк-ретро.
Такие вот пироги.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Так это мы сегодня увидели свет в конце родовых путей? :!:
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=428">viewtopic.php?f=8&t=428</a><!-- l -->

У меня новолуние попадает в 12 дом, аккурат на Черную Луну :roll:
Ответ
#13
ой точно, подозрительный какой-то свет...
у меня новолуние на Южном узле и Лилит. В 5-м доме.
Бу-га-га..))) Свят-свят, не дай бог..))
Ответ
#14
Получается, что в нашем с тобой случае родовые пути приводят на старое место Wink начнем с начала?
Ответ
#15
зато есть от чего оттолкнуться Wink
Ответ
#16
Я мужа спросила: "ну и как, чувствуешь, что родился?" - "ага, только из ЖОПЫ!"
эээ... смешно и грустно - работы у него много, пашет, не разгибаясь... Sad Ошибок понаделал, собственную работу зарубил. Но ничего - никакого отчаяния, "все путем". В-общем, рождение моего мужа меня не порадовало: мама у него - работа... То бишь моя свекровь. Wink Но он к своей маме относится очень-очень благосклонно. Wink

А мне в ночь перед новолунием все как-то не спалось... Почему-то приспичило прочувствовать будущее именно тогда, когда Луна еще не коснулась Солнца. Я придумала делать астропрограмму с толкованием гороскопа, эта идея мне очень понравилась, потому что я задумала необычную программку. Smile Правда, сделать ее по задуманному нереально, надо задумку еще в реалистичный вид приводить. Счастливо улеглась спать, и приснился мне сон... умный... наверное, как раз новолуние было в тот момент... Что-то снилось такое, что две каких-то темы в психологии разработаны, а третья, связующая, осталась - вот ею и заняться надо бы! И как бы я ни силилась вспомнить, что это за темы, так у меня ничего и не вышло. Sad((

В-общем, вопрос, чем заниматься в будущем, остался открыт... затерялся где-то во сне... Придется положиться на кривую, которая выведет согласно подсознанию куда надо. К чему это подсознание от меня утаило эту ценную вещь, как цель моего нового развития? Sad Не доверяют мои Солнце с Луной друг другу, рассорились подружки...

А новолуние на Лилит, девочки - это ж тоже хорошо. Smile На мой взгляд все сейчас хорошо, что не мимо. Потому что все новолуния стали возникать без мажора к Септенеру, небо не дает нам подсказок, направлений, болтаемся как осенние листы в воздухе и не знаем куда упасть уже... А лучше болтаться семечком, да уже выбрать почву, да начать расти. Smile Сколько можно болтаться-то? Больше года полной неопределенности желаний и только вялая, неохотная борьба за выживание.

А Лилит - это ж страсти. Wink Это же жизнь чувств. Правда, лучше уж оппозиция к Лилит сейчас, но вам повезло иначе. Wink Вкалывать, копить денежку, отделять свой бизнес от других, создавать свое дело, финансово независимое... Даже если ничего не выйдет, но попытки принесут полезный опыт.
А вот настоящей жизнью когда заживем, я уж и не знаю. Хотела сегодня продумать, но не успела еще.
Ответ
#17
Цитата:Мечтать и загадывать на сей раз лучше всего о вещах и делах основательных, способных найти воплощение в форме, цвете, вкусе — в соответствии с тельцовскими энергиями. Жилье (его обретение или оформление), земельный участок (обустройство его, дизайн, посадки), финансовая стабильность, прибавление (в том числе, в семье), организация отдыха (планы на отпуск, в частности)…
Ну вот у меня и были мечты-размышления о дачке в день после новолуния. Что там и как и когда сделать.
А моя программка пока не обдумывается. Sad
Так и думаю больше о дачке по сей день...

Цитата:Вполне естественным также будет дать волю чувствам, проявлениям чувственности, сексуальности;
что-то ни чувств, ни сексуальности Cry
муж весь в работе, и в воскресенье укатил в командировку Cry
Ответ
#18
Цитата:что-то ни чувств, ни сексуальности Cry
эээээ... Девушка, а в каком доме карты Новолуние-то у тебя? 2-й, 3-й (не помню, карты нет перед глазами).
А у Коли? 9 или 10 вроде должен быть?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#19
Почему-то вопрос твой не выслался на почту.

Вообще-то я скучаю по нему, сильно. Чувств-то хочется, а вот когда он рядом был, весь в своих запарках... одиноко было, и жалко его...
В-общем, чувств не то, чтобы совсем-совсем нет.
И он звонит по несколько раз в день, хотя каждый звонок обходится рублей по 500. Скучает.

А дома наши вот: у меня - 2 дом, у него - 9 дом, в 5 градусах от МС.
Ответ
#20
Варя Написал:А Лилит - это ж страсти. Wink Это же жизнь чувств. Правда, лучше уж оппозиция к Лилит сейчас, но вам повезло иначе. Wink Вкалывать, копить денежку, отделять свой бизнес от других, создавать свое дело, финансово независимое... Даже если ничего не выйдет, но попытки принесут полезный опыт
У меня это скорее проявилось в всплеске психологических проблем Wink
Варя Написал:Не доверяют мои Солнце с Луной друг другу, рассорились подружки..
Вообще? в натале? или в прогностике?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)