Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Неравный" брак и увольнение с работы ))
#1
Здравствуйте Татьяна Smile
Недавно, в теме "Любовь на расстоянии...или возможность неравного брака" я уже обращалась к Вам с важными для меня вопросами.
И теперь появился новый вопрос, а именно: Вы уже знаете, что мы с моим любимым человеком живем в разных городах и все у нас идет к тому, что скоро мы будем жить вместе. Только вот, для меня пока загадка, каким именно образом это наше сближение осуществится Smile Хотя, я точно понимаю, что для того, чтобы нам жить вместе, мне прийдется увольняться,и насовсем к нему переезжать.
Мой вопрос таков: видно ли по моим данным мое увольнение с работы и смена места жительства?
Я родилась 11 мая 1985 г., в 13:10 в г. Москве.
Ответ
#2
Извиняюсь, конкретнее вопрос звучит так: мое увольнение в работы и смена места жительства в ближайшее время? :oops:
Ответ
#3
Добрый день.
Цитата:мое увольнение в работы и смена места жительства в ближайшее время?
Для прогноза подобного рода, исходя из личной карты, необходимо знать точнейшее время рождения, погрешность 4 минуты -- и прогноз недействителен (Как у Высоцкого: "Дуэль не состоялась или перенесена").

По карте на момент размещения вопроса на сервере ответ отрицателен (но у такой карты имеется ограниченность по времени действия, т.е. ответ "нет" относится к ближайшим нескольким неделям).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Добрый день, Татьяна Smile
Время рождения наиточнейшее Smile
А время увольнения меня интересует именно где-то на ближайшие полгода. Я в ближайшие месяц-два и сама не собираюсь увольняться, но чувствую, что скоро соберусь, т.к. мне уже любимый сказал, чтобы я к нему переезжала Smile
Ответ
#5
Доброе утро.
Цитата:Время рождения наиточнейшее Smile
Откуда такие сведения? Вам проводилась ректификация карты? И Вы совершенно точно знаете, в какой именно момент она у Вас включилась?
Цитата:А время увольнения меня интересует именно где-то на ближайшие полгода.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, с использованием прогностических методов, астрологу необходимо:
1. Сверить время рождения (по уже произошедшим событиям Вашей жизни). Погрешность 4 минуты -- ошибка времени прогноза 1 год (это в среднем, для знаков длительного восхождения больше).
2. Рассмотреть, прописана ли вероятность подобного события в Вашей натальной карте. В соответствии с уточненным временем рождения.
3. Рассмотреть возможность события, в течение означенного периода, с использованием различных методов разворота карты (дирекции, прогрессии, профекции, соляр, лунар).
Работа далеко не на один день.

Другой вариант.
Четко сформулировать вопрос, в соответствии со всеми правилами хорарной астрологии.
"Плюс" в меньшей трудоемкости данной работы: рассматривается только одна карта (карта рождения вопроса), "минус" -- в том, что у любого хорара есть ограничения, по срокам действия, в частности.

Прайс-лист услуг
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Выбираю второй вариант и формулирую вопрос так: "стоит ли мне увольняться с работы? что на это скажет хорарная карта?"
Ответ
#7
Не указано точное время, дата и место вопроса. А для точного толкования хорара это очень важно.
Видимо, придется мне здесь, в Консультарии вывесить правила постановки хорарных вопросов, отдельной прикрепленной темой (если уж ссылка на материал на сайте не срабатывает).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
ПОсмотрела все же карту, построенную на момент появления вопроса здесь на сервере.
Цитата:Выбираю второй вариант и формулирую вопрос так: "стоит ли мне увольняться с работы? что на это скажет хорарная карта?"
11.03.09, 15:03, Новосибирск
Луна в свободном уходе -- т.е. не формирует никаких мажорных аспектов, пока не сменит знак. Признак формальной нерадикальности: не исключено, как раз по той причине, что вопрос не был сформулирован в соответствии со всеми правилами.
Вообще, обычно холостая Луна здесь может означать еще и то, что никаких изменений пока делать не стоит.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Татьяна, спасибо большое!!!
Видимо у меня сейчас проблема с формулировкой не то что вопросов, а вообще своих мыслей...Может на меня так ретроградная Венера действует. С 7-ого марта чувствую в себе необъяснимое напряжение, чувства вообще сейчас с трудом могу выражать, просто не понимаю, что происходит.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)