Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Полнолуние 9 февраля: лунное затмение
#21
Regyna Написал:
Варя Написал:Тань, ты помнишь, ты у нас гостила. Все было прекрасно, собирались в поездку, настроение хорошее.
Помню. Я тогда его особо не ощутила, но у меня оно по оси 3-9 как раз попадало.
Ну дык ты спала и в окошко не смотрела.
У меня все было в порядке до того момента, как красная луна на меня глянула в окно. Рядом муж спал лицом в стене, с ним-то все в порядке. У нас обоих затмение на ось 1-7 тогда пришлось.

Цитата:Сейчас состояние вообще странное какое-то, затмение квадратом к Нептуну, попутно тау с Узлами. Сонная хожу уже который день, усталость подкатывает моментально, ощущение, что сутками спала бы и спала.
А у С. на Меркурии, так сегодня всю ночь колобродил, то в комп, то на кухню (не знаю уж сколько сигарет в таком состоянии выкурил) -- спать совсем не мог.
А у меня обычное состояние.
Затмение в трине к моему Урану, и мне вдруг программировать захотелось. Только вот времени на программирование нет, все в семью ушло сегодня...
Ответ
#22
Радуга Написал:всю ночь снилась какая-то фигня.
А мне сны во сне снились. Smile
Как будто я просыпаюсь и начинаю рассказывать Сереже сон. Потом просыпаюсь окончательно и понимаю, что рассказ мой был тоже тоже во сне. Smile

А еще у нас сегодня опять похолодало. Sad
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#23
[quote="Regyna"]Как будто я просыпаюсь и начинаю рассказывать Сереже сон. Потом просыпаюсь окончательно и понимаю, что рассказ мой был тоже тоже во сне. Smile
[quote]
Вот-вот! такая же история. У нас тоже дождик пошел, вообще зима выдалась на удивление теплая, снег даже ни разу не выпал. А как там средняя полоса России? (извините за оффтоп) Как погодка?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)