Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий ретрограден: 11 января — 1 февраля 2009 г.
#41
Таня, дело в том, что на дату инаугурации астрологи никак повлиять не могут. В США эта дата закреплена на государственном уровне, Конституцией. И будь там хоть все планеты на свете ретро Законом закреплена именно эта дата.

Да, еще вспомнила, тема инаугурации обсуждалась астрологами (почти все из котолрых и здесь бывают также) в ЖЖ Юли-langusta, здесь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#42
Лечим Кип и Миранду (файлы-плагины):
<!-- m --><a class="postlink" href="http://andrzejn.livejournal.com/1237159.html">http://andrzejn.livejournal.com/1237159.html</a><!-- m -->

Хотя я бы пока не торопилась что-то лечить, пока ситуация не утрясется. А то так налечишь, что концов потом не найдешь )) Тем более что для версии Кип 8080 там ничего не предлагается.
Возможность выхода на связь главное есть, хоть через установленную аську, хоть через он-лайн аську, а там видно будет.
Ответ
#43
Диана, спасибо за поучения. :) было лестно столько поучений получить от человека, не считающего себя астрологом. Пойду зубрить учебники от Татьяны Занадворовой ;)

Тань, кстати, у тебя тут новые правила в форуме, и Диана в модераторах? И никому кроме тебя на вопросы отвечать не позволено?
Ответ
#44
Варь, с Таней-Diana у нас диалог периодически то в аське, то в форуме идет, туда-сюда перетекает и перетекает. А поскольку в аську я попасть никак не могла...

Цитата:Пойду зубрить учебники от Татьяны Занадворовой Wink
...котоаря, в свою очередь, где только возможно пропагандирует астрознания от Варвары Прайс. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#45
cranberry Написал:Лечим Кип и Миранду (файлы-плагины):
<!-- m --><a class="postlink" href="http://andrzejn.livejournal.com/1237159.html">http://andrzejn.livejournal.com/1237159.html</a><!-- m -->
Таня, еще утром скачала этот плагин для Миранды и сделала так, как на НГСе народ рекомендовал -- не-а, вообще ничего. В общем, забила, вернула старый плагин на место (и поставила аську-лайт).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#46
Варя, всегда пожалуйста. Если что - обращайтесьSmile
Таня, почитала я по ссылке. Даст Бог, пройдет пару-тройку лет, посмотрим, как оно выйдет. У меня чисто спортивный интерес%))
Вообще за рассылкой красоты я реально проверила действие на практике и этого ретроградного Меркурия. Что обнаружила:
1. В прошлогодние периоды (которые, кстати вы, Варвара, указывали в своей предпоследней рассылке) и в этом году были поломки инета, хотя обычно все работает хорошо.
2. Сломался дивидишник и видеокамера ( в разные сроки, но именно в ретроградный Меркурий)
3. Два контракта, заключенных моим мужем на работе, абсолютно прибыльные и с громандными перспективами, привели к прекращению о сотрудничестве. Мы даже даты сравнили в бумагах. Эх, скажи я об это мужу раньше, он посмеялся бы и сделал по-своему. Теперь даже расслку Танину прочитал, распечатал и на работу отнес.
О какSmile

С нетерпением буду ждать рассылок и рассказов еще о чем-нибудь ретроградном или неретроградном, чтобы проверить на практикеSmile
Trust no one
Ответ
#47
Цитата:Варя, всегда пожалуйста. Если что - обращайтесь:)
Неа, я уж лучше к Тане Занадворовой, она поласковей с людьми обращается. И за ретроградным Меркурием подольше наблюдала, замечала, думаю, и то, что подписанные контракты после разворота Меркурия не всегда разрываются. У меня, по-крайней мере, ни один контракт не разорвался. Так что Диана как астролог для меня неубедительна. ;)

Кстати, про Обаму. Муж сегодня по радио слышал, что ему пришлось присягу пере-принимать. Мол, какие-то слова не так сказал, как по форме следовало. Так что повторили. ;) Вот так над ним подшутил ретроградный Меркурий. :)

У нас бы в России - хоть молча простоял бы, без присяги, - и ничего не было бы.

Диана, хотя я для вас не авторитет, но Таня подтвердит: Меркурий - это слова. Мысли. Средства связи. Еще - ориентация в пространстве. От него не помирают и карьеру он не рушит. Разорванный контракт - не от Меркурия. Для разорванного контракта нужно что-то еще. Венеру или Марс, а также Сатурн или Уран.
Ответ
#48
Цитата:Кстати, про Обаму. Муж сегодня по радио слышал, что ему пришлось присягу пере-принимать.
Я в интернете прочитала. И тоже повеселилась. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#49
Regyna Написал:Из Озона долго? Ну, не знаю.
Я заказы получаю в пункте выдачи (на Красном, 42). Обычно в тот же день, как оставляю заказ, приходит подтверждение того, что заказ принят (это получила).
Еще дня через 2-3 -- присылают уведомление о передаче его в службу доставки (ну, а дальше очень быстро его сюда привозят, обычно так и есть, через 3-4 дня после передачи мне перезванивают и сообщают, что можно приехать и забрать).
А в данном случае о передаче в доставку мне сообщения пока так и не пришло даже.

Танюша, прости за офф, но к теме:

С Баша:
xxx: жду курьера с озона с книгами
xxx: это п....ц
xxx: звонит: я тут сломался, вы на машине? может меня заберете, возьмете посылку и подкинете к след. клиенту?
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#50
Еще в тему ретро-Мерка.
Люди, с которыми давно-давно не пересекалась. Родственники, друзья, знакомые, клиенты -- буквально шквал звонков и писем! Объявиться все разом вдруг решились, с некоторыми по нескольку лет пересечься не доводилось. Я, конечно, рада, но как-то слишком много вдруг и всех. ))
Еще на днях предложили кое-какую работу, но из разряда тех, от которых много лет назад сама добровольно (несмотря на неплохую по тем временам оплату) отказалась: не мое это, не комильфо мне заниматься подобными вещами. Соглашаться особого желания и теперь не было, построила хорар, всё в карте хорошо, кроме тех моментов, которые меня и ранее в подобной деятельности напрягали сильно. В общем, предложила те условия, на которых была бы готова этими вещами заняться -- судя по тому, что мне не перезвонили, поняла, что мои условия ту сторону не устроили. Ну и ладушки: баба с возу, что называется. К слову, на одном из прошлых ретропроходов Меркурия, а именно в Близнецах, с подобным ко мне уже обращалась, другая фирма -- тогда отказалась категорически, даже собственных условий, на которых могла бы согласиться, не выдвигала -- четкое "Нет!" с моей стороны тогда прозвучало (и перезванивали, пытались уговаривать ведь еще -- но безрезультатно).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#51
Loila Написал:С Баша:
xxx: жду курьера с озона с книгами
xxx: это п....ц
xxx: звонит: я тут сломался, вы на машине? может меня заберете, возьмете посылку и подкинете к след. клиенту?
:lol: :lol: :lol:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#52
Loila Написал:И это не помогло..... Cry
Мне тоже Sad Опять выбило Sad
Ответ
#53
Радуга Написал:
Loila Написал:И это не помогло..... Cry
Мне тоже Sad Опять выбило Sad


ООООООО!!! Счастье!!! Вышла версия - qip 8081!!!!!! Все радостно бегут устанавливать Big Grin
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#54
ЗЫ: Правда я уже за целый рабочий день вроде и с Инфиумом разобралась... :lol:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#55
А мне вот странного содержания письмо пришло с ящика Ольги-Fenidon (на inbox.ru который). Причем, имя отправителя -- не Ольгино, но (что интереснее всего) тоже мне известное. Весьма удивлена: Оля, твоим тем ящиком пользуется сейчас другой человек?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#56
Странно, ничего не отправляла ????? Надеюсь, содержание было приличным ????? Confusedhock:
Ответ
#57
Fenidon Написал:Странно, ничего не отправляла ????? Надеюсь, содержание было приличным ????? Confusedhock:
Эээээ... не совсем. Впрочем, что тот человек, чье имя было указано в графе "отправитель" (притом, что адрес, как ни странно, был как раз твой, он и здесь в форуме при регистрации указан), на подобные словечки горазд, в выражениях не церемонится, я знала, потому не удивилась. Ничего, кроме недоумения, у меня это вообще не вызвало.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#58
Прошу прощения... Это точно не я...
Очень жаль, что такие вещи происходят... :evil:
Ответ
#59
Да вот я сижу и думаю, что, может, и от якобы меня так кто-то что-то получает -- уже ничему не удивлюсь.

После нескольких дней юзания аськи, ткнула сегодня в кнопочку Миранды -- жив, курилка, работает, как миленькая. Притом, что осталось всё в старом виде, заплатки не пошли у меня.
Сижу и веселюсь, называется.

А еще продолжают объявляться люди из прошлого. В том числе из очень-очень давнего прошлого, с которыми уже забыла, сколько лет назад в последний раз пересекаться доводилось-то.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#60
Regyna Написал:Да вот я сижу и думаю, что, может, и от якобы меня так кто-то что-то получает -- уже ничему не удивлюсь.

Всё может быть, я тоже об этом подумала... :-(
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)