Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий ретрограден: 11 января — 1 февраля 2009 г.
#21
cranberry Написал:дык, я ее практически и не выключаю )))

Тогда я начинаю нервно покуривать, от мысли что до меня просто еще не добралось :lol:
Вспоминая мучения с попытками разобраться в Qip Infium, которые меня постигли в прошлую новую прошивку аси, пока добрые люди на 8080 не навели))
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#22
Вот-вот... в свое время с Infium была аналогичная фигня. Метод научного тыка вывел на 8080.

А сегодняшнее объявление я с сайта qip процитировала. Без всякой отсебятины. Оно и сейчас там висит..
Ответ
#23
cranberry Написал:А сегодняшнее объявление я с сайта qip процитировала. Без всякой отсебятины. Оно и сейчас там висит..

Висит... у меня родилось предположение, что трабл произойдет если сейчас квип выключить. Включить по всей видимости не удастся уже...
Придется не выключать до появления обещанной новой версии :lol:
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#24
Да, вот здесь народ советы дает, как поднять упавший qip:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://community.livejournal.com/kazan/3329601.html">http://community.livejournal.com/kazan/3329601.html</a><!-- m -->

Только мне никакие смены протоколов не помогли ))
Ответ
#25
cranberry Написал:Да, вот здесь народ советы дает, как поднять упавший qip:
<!-- m --><a class="postlink" href="http://community.livejournal.com/kazan/3329601.html">http://community.livejournal.com/kazan/3329601.html</a><!-- m -->

Только мне никакие смены протоколов не помогли ))
По хотенью админов фирмы где тружусь, ЖЖ не открывается.

Но думаю вечером, когда дома аська не заработает, буду рада почитать даже то, что не помогает Smile) Спасибо!
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#26
Цитата:Но думаю вечером, когда дома аська не заработает, буду рада почитать даже то, что не помогает Smile)

Оптимистка Вы, как погляжу, Людмила Геннадьевна. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#27
Regyna Написал:Оптимистка Вы, как погляжу, Людмила Геннадьевна. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


:lol: :lol: :lol: Ага, это к вопросу о том, думать или не думать о плохом ( в теме про желания). Что-то пока не получается, по всей видимости Big Grin
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#28
Отчитываюсь.
Включила по новой комп, мне тоже выдалось сообщение, дескать, ваша версия не поддерживается ICQ, скачайте официальную с сайта.
Закрыла (как будто не видела) -- и открыла свою Миранду по новой.
Открылось всё, как миленькое.
Ребят, похоже, не в протоколах дело.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#29
Угу. И я отчитываюсь.
Три перезапуска выдавало что-то там о том, что моя версия не поддерживается ISQ. С четвертого заработало как миленькое все Smile
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#30
ICQ насолила клиентам
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#31
Regyna Написал:ICQ насолила клиентам

При попытках перейти по ссылке вылетает эксплорер на фих... Sad(
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#32
Что случилось сегодня с аськой
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#33
Я прорвалась! Значит надо сделать так: открываешь квип ставишь ромашку красной, заходишь в настройки ставишь ID клиента qip 2005 (UTF8), жмешь применить, потом ставишь зеленой ромашку.
Ответ
#34
Татьяна, мне вот интересно твое мнениеSmile))
Барак Обама вступил в должнось президента США в период ретроградного Меркурия. Значит ли это, что его "царствование" будет недолгим? Или все ограничится инцидентом с повтороной инаугурацией?
Trust no one
Ответ
#35
На работе квип оказался не такой волшебный как дома, почему-то...

Качаю Infium Cry Cry Cry

Радуга Написал:Я прорвалась! Значит надо сделать так: открываешь квип ставишь ромашку красной, заходишь в настройки ставишь ID клиента qip 2005 (UTF8), жмешь применить, потом ставишь зеленой ромашку.

И это не помогло..... Cry
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#36
Во-первых, судьба Обамы уже решилась, по результатам голосования. Иннагурация - это техническое начало правления. Во-вторых, Меркурий разве управляет государственной властью, чтобы делать такие глобальные выводы о его влиянии?
Ответ
#37
Инаугурация была еще и на бескурсовой Луне.
Сама тема события обсуждалась в форуме ВАА здесь
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#38
Уважаемая Варя!
В-третьих, советую читать внимательно. Я никаких выводов не делала, а просто задала вопрос. Это большая разница.
В-четвертых, я понятия не имею, чем управляет Меркурий и чем он не управляет. Я - не профессиональный астролог и даже не учусь на оного. И, конечно, не претендую в этой области ни на что. Я читаю рассылку, изучаю форум и сопоставляю с реальностью. Правило номер раз - контракты в этот период подписывать низя. Пара обломов в жизни моей семьи это подтвердили на 100%. Даже мой муж - Фома АБСОЛЮТНО неверующий - в этом убедился.
В-пятых, даже с позиции стороннего наблюдателя, я не считаю, что мой вопрос так уж неуместен. Документы все равно какие-то подписывались. По-простому, подпись-то он куда-то поставил именно вчера. Разумеется, это вовсе не значит, что в ближайшее время объявится вторая Моника и, пардон, оприходует ОбамуSmile НО - вопрос есть вопрос.
В-шестых, я подойжду мнения Татьяны.
Trust no one
Ответ
#39
Миранда у меня вчера все-таки подвисла. Пришлось скачать и поставить ICQ-Lite.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#40
Regyna
Ща убегаю. Приду, обязательно почитаю! Спасибо за ссылку. Но мне уж больно интересно сталоSmile
Trust no one
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)