Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лето, пляж и прочие прелести отдыха )))
#1
Варя Написал:Сегодня, если бы не поехали на пляж обгорать, захватив с собой Хозяйку этого форума, я бы уже этот комп возненавидела не по-тихому, а по-настоящему Smile
Полагаешь, ты одна? )))
Я вот слегка-слегка совсем поджарилась. Теперь вот думаю, погодка б постояла, мои б традиционные утренние пляжные моционы -- эх, с превеликой радостью бы... Благо, лужа от меня недалеко, 1 остановка на электричке и все дела. Зато заряжает мощно, это ж все 4 Стихии сразу.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Прошу прощения за офтоп, но не с меня он начался. Smile
Тань, а чем намазаться можно? Sad(( У меня вся спина горит Sad(( Ты ж опытная, знаешь, наверно? Про сметану знаю, а поэффективней есть чего?
Ответ
#3
Не-а. Не знаю. Sad Разве что что-то противоожоговое, типа пантенола.
Сильно сгорела?
У меня, вроде, ничего, слегка так покраснела. Думаю, день-другой не высовываться и потом прямо с утречка загорать идти можно будет.

А тему разделю потом.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Цитата:А тему разделю потом.
Считаешь обсуждение солнечного ожога важным для форума? Wink
Тогда так: муж посоветовал намазаться мазью Спасатель. Хорошо заживляет раны и синяки, давно его использую. Инструкция рекомендует и солнечные ожоги лечить, но я как-то об этом позабыла совсем. Smile
Ответ
#5
Варя Написал:Считаешь обсуждение солнечного ожога важным для форума? Wink
Варюх, да мало ли? Мы ж тут не одни такие. )))

Цитата:Тогда так: муж посоветовал намазаться мазью Спасатель. Хорошо заживляет раны и синяки, давно его использую. Инструкция рекомендует и солнечные ожоги лечить, но я как-то об этом позабыла совсем. Smile
Тоже дело, в принципе.
Вообще, в советские времена рекомендовали еще детский крем. Самый-самый обычный, копеечный. Тогда помогало.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Докладываю: Спасатель меня спас. Smile Кожа почти восстановилась. У меня все очень плохо заживает всегда. Спасатель очень помогает всегда. И тут помог. Всего лишь за 3 дня все зажило, не видно почти. А была краснющая!! Кожа болела и чесалась. Это грозило мне недели-две такой ходить, с моими скоростями заживления. Правда, сегодня мазаться не стала, потому что когда кожа горит, а еще и в мази сидишь в жару - по ощущениям Ад кромешный... Сегодня не зудится ничего, кожа почти не болит - и ладно...

Но больше на пляж я не пойду!! Я всегда там обгораю и хожу туда только раз в лето... Даже не знаю, зачем тогда хожу... :? Все идут, и я вместе с ними, хотя знаю, чем мне это грозит... В-общем, грызла себя все эти дни за свою Луну, и до сих пор грызу...
Ответ
#7
"Но больше на пляж я не пойду!! Я всегда там обгораю и хожу туда только раз в лето..."
А если кремом пользоваться защитный от солнца? Мне помогает.
Ответ
#8
Хе-хе, а мою легкую поджаристость заценили, сказав: "Хорошо загорела". Да это разве загорела? Так и ответила: "Буду ловить денечки и солнышко, и даже не стоит пробовать возникать". Ну, и о том, что ему же тоже, наверное, хочется, чтоб я самой красивой была. )))
Варюх, на самом деле, в солнцежар, как тогда попали, туда ходить не стоит. Я обычно либо с утречка, чтоб в двенадцать-час уже слинять оттуда. Либо после 4 вечера, часов так до 7 чтобы.
Ну, и Люда верно про защитный крем говорит. В зависимости от типа кожи. Тебе с самой сильной защитой, видимо, нужно, слишком белокожая.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Ой, спасибо!!! Smile Такие простые решения, а не приходят мне в умную голову. Wink

меня как-то обмазывали кремом от загара, когда брали меня гулять под парусами - на парусе 2 дня через все обское море куда-то на другой его край катались - с утра и весь день по морю, вечером на другом краю в какой-то деревне оказались, палатку разбили, поели, переночевали и целый день потом обратно катились. Было неописуемо здорово, но кабы не такой крем, меня бы уже не было вживых Wink - погибла бы в больнице от ожога 4й степени. Confusedhock: Wink Или первой? какой там ожог самым сильным считается? Wink С моей-то кожей! но умные-опытные люди не дали мне помереть такой глупой смертью. Smile Серьезно: загара почти не было.

Тань, ты, конечно верно про время суток отмечаешь... еще лучше - ночью Wink Мы потом поехали на море встречать восход полной Луны, с шашлыками, замоченными по нашему семейному рецепту - в яблочном уксусе с приправами. Вкуснейшая вещь! И тут набежали тучки... Загремели молнии... Но далеко, мы решили не отказываться от своей затеи. Едва мы успели пожарить шашлыки, загремело прямо над нами... "А ведь машина стоит одна в чистом поле - молния вполне в нее попасть может", - вспомнил Коля... И тут на нас стало выливаться небо... Мы быстро все собрали в машину и радовались, что хоть успели пожарить шашлыки... Ели шашлыки и смотрели через мокрое стекло на продирающуюся через тучи красную большую Луну... Круто! Жаль, что камера оказалась разряженной, не засняли такую красоту...

Так вот, если бы не крем от комаров, были бы мы съедены комарами вместе со своими шашлыками. Wink Одни бы косточки остались от нас. Wink Так что без кремов нынче не выжить - все время нужно чем-то мазаться.... :roll: Wink
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)