Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Секс на бегу
#1
Попала я на АстроЛеди, главная страница этого сайта снова восхитила меня своей трактовкой Луны. Smile

Луна в Близнецах
Возрастает желание общения. Тянет к перемене обстановки, смене впечатлений, получению новой информации. Постарайтесь удовлетворить эту потребность - больше говорите, читайте, смотрите, слушайте, двигайтесь. Чувства и эмоции сегодня беспокойны, но легки, поведение изменчивое. Секс на бегу, на скорую руку, поверхностный и быстрый. А может статься и такое : ' Поговорили и то приятно'.

Картиночки Луны и Близнецов явно у меня взяли, как и некоторые предложения о положении этой Луны. А вот про секс я как-то не пишу, не имею привычки сверять его качество с транзитами. :? Девушки придумали сами, но как компьютер: сваяли несколько фраз, а над смыслом не задумались. Получилось смешно. Smile

Это так дорвейщики поступают, уникальное содержание страниц своих сайтов создают автоматически, для поисковиков. А читаешь - полная ахинея.

А вообще - чего это астроледей так на сексе клинит? Помнится, про Луну в Козероге там было: "секс будет долгим и чувственным" - вот уж никогда бы такого о Козероге не подумала! Наверное, оттого, что ни на Луне в Козероге, ни на Луне в Близнецах сексом заниматься как-то не хочется - как раз из-за отсутствия чувственности. Что соответствует общепринятым теориям о сухости этих знаков. Но наши девицы молодые, помоложе меня, лет 18, им всегда хочется, наверное. Еще.

Хотя, вот вспомнила, секс у нас с мужем все-таки был сегодня, на Луне в Близнецах... :oops: Но не от руки и не от ноги, а прям как при Луне в Козероге - долгий и чувственный. Wink Видать, соединение Венеры помогло...

Ну это уже в тему, которую мы недавно обсуждали: о вреде копирайтеров, журналистов, называющих себя астрологами, а в данном случае - еще и продающих чужой труд и компьютерные распечатки гороскопов за деньги в свой карман... Их консультации в Интернете почитаешь - волосы дыбом встают.... и хочется посоветовать почитать уже наконец что-то по астрологии... и хотя бы выучить наизусть, раз уж понималка не работает. Ведь дурить людей, корчиться перед ними в своей всезнайности их не убедишь....
Ответ
#2
Варя Написал:ни на Луне в Козероге, ни на Луне в Близнецах сексом заниматься как-то не хочется
совершенно верно- и по теории и на практике проверено не единожды и не мной одной Wink
качественнее для этого Луна в водных знаках.
Цитата:девицы молодые, помоложе меня, лет 18, им всегда хочется, наверное. Еще.
не, Варя, тут ты ошибимшись Big Grin известно ведь, что любит поговорить об этом тот, кто лишен возможности проживать это в реальной жизни :?
Ответ
#3
Варя Написал:Хотя, вот вспомнила, секс у нас с мужем все-таки был сегодня, на Луне в Близнецах... :oops: Но не от руки и не от ноги, а прям как при Луне в Козероге - долгий и чувственный. Wink Видать, соединение Венеры помогло...
Эээээ... У меня тут кое-кто чуть на работу вот не опоздал. Слишком увлеклись :oops: , как раз на близнецовой Луне дело было. Tongue
Вообще, по транзитам не отслеживала такие вещи, не вижу смысла. Хороший секс, думается, от других вещей совсем зависит.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
На аспектах Луны с Плутоном нервное напряжение сексом хорошо снимается ))))
Ответ
#5
cranberry Написал:На аспектах Луны с Плутоном нервное напряжение сексом хорошо снимается ))))
Сказала Скорпионка по восходящему знаку. )))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Regyna Написал:
cranberry Написал:На аспектах Луны с Плутоном нервное напряжение сексом хорошо снимается ))))
Сказала Скорпионка по восходящему знаку. )))
это просто Лунная 8-домница делится житейским опытом ))))
Ответ
#7
Цитата:это просто Лунная 8-домница делится житейским опытом ))))
Как лунная 8-домница подтверждаю: в молодости нервное напряжение секс хорошо снимал. Уж не знаю, на каких именно аспектах. Smile А вот теперь... нервное напряжение и секс - глубоко параллельные вещи. Может быть, от мужа зависит? Wink Первый муж, который мне и снимал нервное напряжение, сам же его и нагнетал. Wink Со вторым разряжаемся интеллектуально, поспорим аж до ссоры, но когда придем к общему мнению (не через секс Smile ), то такое успокоение и расслабление посещает! Smile
Ответ
#8
точно, кто нагнетает - с тем и снимается )))) и точно, что такое особенно по молодости )))
А потом просто перестаешь напрягаться... Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)