Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий идет ретро: 26 мая-19 июня 2008 г.
#43
Цитата:пожалста: Мерк - 21.19 Льва, Нептун - 10.31 Стрельца
Lilac,
данные рождения, которые вы написали в личку, не совпадают с положением вышеприведенных точек????

и вот краткий анализ, что у меня получилось

Ваше девье Солнце в 7-м, говорит о том, что без партнера вы себе не представляете свое существование (брачный, деловой и пр.)
Его рачье Солнце в 5-м – «вся жизнь игра, а жизнь на сцене», я бы так сказала
Ваши стихии дружественные – земля-вода – иньские, здесь главное что?
Чтобы вода не превратила землю в болото, либо земля не спрятала воду в подземное русло Smile
Если посмотреть по барисмэ (др.персид.техника), то получается, что
У вас, по Солнцу – нериализованный Водолей,
а у него – Скорпион,
это значит, что каким-то образом вы будете по жизни «добирать» эти качества во взаимодействии с окружением.
в знаке Водолея у Вас Ч.Луна,
у него в Скорпионе – Уран
и что интересно – ваши асценденты – водолейские!
Только у вас в 1-й деканаде, первая принадлежит Урану
У него – во второй деканаде, 2-я – Меркурию
Ваша карта более напряженная из-за Большого квадрата = оппозиция Узлов и оппозиция Солнце-Юпитер – образуют крестовую ситуацию.
Разговор был про Меркурии,
Ваш Меркурий в Весах, в соединении с куспидом 8-го и Марсом, а Марс девий, вот вам и пожалуйства – за словом в карман не полезите, однако и Меркурий и Марс – феральные, а это значит, что обе планеты, как «так кошка, которая гуляет сама по себе».
У него Меркурий, в соединении с Солнцем, стало быть «рачий», кардинальный, да еще имеет квадрат к Плутону, как в той сказке «как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закаулочкам" почему? Да потому, что Плутон в соединении с куспидом 8-го.
Ну вот так кратенько, выводы делайте сами Smile.
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)