Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Меркурий идет ретро: 26 мая-19 июня 2008 г.
#41
Цитата:явно апять мымо Smile Воздух преобладает(40% примерно). Весовский меркурий туда тоже входит Wink
Прекрасно, но ни Вам, ни мне от этого не легче. Wink Все гораздо хуже, чем я думала: даже в себе-то не разбираетесь, зато отлично ввела меня в заблуждение, что имеете какие-то чувства, переживания... А ей-то и плевать на мужа по существу... Да и на всех прочих, очевидно. Wink я думала, что Скорпион поучаствовал, оказалась Весы по Солнцу? С Водой, значит, напротив, напряг? Чувств-то у Вас нет, и не было, и по Вашему признанию, и по фактам... И кардинальный крест в низком варианте: "Я во всем права, а если не права, смотри пункт первый".... Причем, с типично навязчивой занудностью. Муж имеет водное светило, судя по его репликам, эмоционален, а она над этим издевается. А ему ведь больно, но ей эту боль не понять, она ее просто высмеивает...

Да и если все решено - какой разговор, разводитесь, Меркурий не помеха. Просто поболтать, да пообвинять еще и Меркурий, астрологов, вместе с мужем - Вам же так нравится всех дураками выставлять, ну да...

Между тем для хорошего взаимопонимания (Вас же как будто эта проблема и волновала относительно мужа, с ней Вы и обратились) необходимо не только настаивать на своем мнении, но и выслушивать альтернативные (желательно - не считая при этом, что подобно Вам, остальных тоже заботит лишь настоять на своем мнении), а также менять свои мнения. Вы это отчаянно не хотите признавать, вооружившись простенькой прозрачной формулой: "Я во всем хороша, и если что-то у меня не получается, виноватых найти всегда можно." Меркурий ли виноват, муж, астрологи-дураки. Никто-то Вас не понимает, так, как Вам бы хотелось, а ДОЛЖНЫ! А Вам кого-то понимать не надо - зачем же такие усилия? Да и толком информацию о себе дать, чтобы поняли Вас - ну это совсем лишнее уже! (что для 40% Воздуха странно... или Вы уже со своим гороскопом светились и создали себе дурную репутацию?) Да, конечно: минимум информации о себе - больше поводов придраться, что Вас не поняли, это Ваш излюбленный сюжетец... :roll:

Так что хочется согласиться со стратегией Вашего мужа: с Вами лучше просто согласиться, формально, чем спорить о чем-то. Договорились: пусть Меркурий, да муж, да все мы астрологи-дураки виноватые. Все мы всё про себя, да про себя, любимых, а надо бы про Вас, да Вашими словами и понятиями... Да еще и с завязанными глазами, шаря палкой в темноте, без гороскопов, точных сведений о Ваших затруднениях, но непроницательности нашей Вы ни за что не простите!
Вы удивительно убедительны!
продолжайте праздновать очередную победу.

Да, и я уже знаю: Вы, как обычно, скажете, что занудство и все прочее - это я опять про себя. Заранее во всем с Вами согласна. Smile И все прочие Ваши недостатки на самом деле мои, с этим даже не собираюсь спорить! Так что можете не трудиться тратить буквы. Smile Я сделала это уже за Вас, такую вот приятную Вам мелочь. Smile

Всего хорошего, счастья в личной жизни и всё такое на прощаньице Wink
Ответ


Сообщения в этой теме

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)