Информация для посетителей, обращающихся приватно

Информация для посетителей, обращающихся приватно

Сообщение Regyna 06 сен 2008, 22:12

Поскольку в форуме участились обращения с вопросами через приват, еще раз напомню.
При личном обращении к тому или иному астрологу-участнику форума, будьте готовы к тому, что Вам могут отказать в рассмотрении Вашего вопроса (либо предложат выйти в открытый режим, в форум, с тем чтобы консультация носила открытый характер, либо последует предложение оплаты консультации). Для астролога рассмотрение любого вопроса, работа с любой ситуацией -- это работа, и далеко не всегда есть возможность (да и желание) выполнять ее просто так, "из интереса".

Теперь вопрос: к кому можно обратиться, кому следует верить.
В форуме бывает немало действительно грамотных астрологов, профессионалов высокого уровня.
Профессионал никогда не будет прятаться. У него есть реальные имя и фамилия, в кругу коллег уж точно известные, и он их не скрывает.
Профессионал может предоставить примеры собственных консультаций, исследовательские наработки (не обязательно именно на моем ресурсе, у многих имеются собственные сайты, информация об этом есть в профайле либо в подписи пользователя).
Астрологи-профессионалы, которые бывают здесь в форуме регулярно, имеют соответствующий статус, их ники выкрашены в синий цвет. Эти люди лично мне прекрасно и давно известны, их профессионализм не вызывает у меня никаких сомнений, за их уровень ручаюсь, к ним можно обращаться смело.

И еще напомню о том, что расценки у каждого из астрологов могут быть собственные, отличаться от моих в ту или иную сторону.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Regyna
Администратор

Вернуться в Популярная эзотерика