Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погодные сюрпризы
#1
Так весело читать о том, что в Москве практически лето.
Зато у нас зима. Вчера, прямо с утра, начал идти снег, сначала еле-еле... К обеду повалил уже хлопьями и всё-всё засыпал.
Утром просыпаемся -- белым-бело, еще и подмерзло; ни дать, ни взять Новый год (только елочки наряженной в комнате и не хватает, были даже мысли на тему "сходить за шампанским" да "настрогать тазик оливье"). Потом, правда, начало капать, таять. Сейчас смотрю за окошко: снег так и лежит...
Люблю зимУ в начале мая, называется...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Ничего себе... Да, у нас 20 тепла. :roll:
Нашла интересный сайт про погоду. Там даже веб-камеры есть:

<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.wunderground.com/stationmaps/gmap.asp?lat=-79.17133&lon=7.73438&zoom=1">http://www.wunderground.com/stationmaps ... 438&zoom=1</a><!-- m -->
Ответ
#3
Погода не перестает "радовать". То жарко, то холодно, перепады давления, крыши трещат у многих.
Сегодня пасмурно и дождь, проспала почти до 10 утра, еле глаза продрала и ощущения такие, будто на мне пахали, не отдохнула вовсе, давно со мной такого не было...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Цитата:Сегодня пасмурно и дождь, проспала почти до 10 утра, еле глаза продрала и ощущения такие, будто на мне пахали, не отдохнула вовсе, давно со мной такого не было...
Думаешь, из-за погоды? Я тоже как-то выспаться не могу... Но сейчас все равно попроще, чем в те 2 тяжелых жарких дня.
А я думала, что это из-за неба: Меркурий уже в петле, Солнце, Меркурий и Марс были без мажора в Септенер...
Но нынче у Солнца уже и квадрат к Сатурну появился, и секстиль к Марсу - пора работать, а не спать Smile Но даже полнолуние не принесло оживления, тянет в сон, и все тут!
Ответ
#5
Варя Написал:Думаешь, из-за погоды?
Думаю, из-за всего. Из-за погоды тоже, на "пасмурно" и "дождь" реакция обычно: "поспать бы". Или, в идеале, представляешь себе: завернуться в плед в кресле у камина, стаканчик глинтвейна... (М-да, размечталась, камин и городская квартира...)

Мерк не просто в петле, в понедельник уже ретро-движение его начинается.
Цитата:Но нынче у Солнца уже и квадрат к Сатурну появился, и секстиль к Марсу - пора работать, а не спать Smile Но даже полнолуние не принесло оживления, тянет в сон, и все тут!
У меня только на подпинывании "Надо!" что-то идет еще... со скрипом...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)