Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будем красивы в мае-2008!
#1
Будем красивы в мае!

Следуем ритмам Луны

Посещение парикмахерской.
Благоприятно: 6 мая до 15 ч. (Луна в Тельце), вечер 10 мая (после 17:15), 11-12 мая (Луна во Льве), 13-14 мая (Луна в Деве), 15-16 мая (Луна в Весах). Для стрижки подойдут также 19-20 мая (период Полнолуния).
Неблагоприятно
: 1 мая (Луна в Рыбах), 4-5 мая (период Новолуния), 8-9 и большая часть (до 17:15) 10 мая (Луна в Раке), 28-29 (в Рыбах).
В периоды транзита Луны через знак Овна проявляем предельную осторожность в работе с острыми предметами -- в наступающем месяце Луна в этом знаке с 10 ч.52 мин. 2 мая и до 16 ч. 4 мая, а также 30-31 мая.
От окраски и долговременной завивки желательно будет воздержаться 18-19 мая.

Остальные транзиты Луны для посещения парикмахерской в мае-2008 нейтральны.

Фазы Луны.
1-4 мая Луна убывает (если в это время постричь волосы, они будут медленнее отрастать).
5 мая -- Новолуние в 16-м градусе Тельца, в 16 ч.19 мин.
6-19 мая Луна растет (волосы, постриженные в этот период, отрастают быстрее, выглядят более здоровыми, процедуры по их укреплению и оздоровлению дают больший эффект).
20 мая Полнолуние в 30-м градусе Скорпиона, в 6 ч.12 мин.
20-31 мая вновь период убывающей Луны.



Посещение косметолога
Для процедур, связанных с увлажнением и питанием кожи, лучше найти время в период с 6 по 19 мая.
Очистительные процедуры желательно провести в периоды 1-4 или 21-31 мая.
Для косметических операций подойдут 1, 25-29 мая.
Категорически не рекомендуются оперативные вмешательства в области кожи лица и головы 2-4, 30-31 мая, а в области шеи и декольте 4-6 мая.
От любых оперативных вмешательств воздерживаемся 19-21 мая.
В период 22-24 мая кожу стараемся особо не беспокоить: достаточно будет обычных ежедневных процедур и не более.

Эпиляция.
Очень хорошо, рекомендуется: 23-24 мая.
Благоприятно: 1-4, 21-22, 25-31 мая.
Нежелательно: 5-20 мая.
Крайне нежелательно: период 10-14 мая.


Работа с ногтями.
Маникюр.
Лучше всего подходят: 2, 15-16, 20-24, 30 мая.
Нежелательно: 6-10 мая.

Педикюр.
Наиболее подходят: 13-14, 23-24 мая.
Нежелательно: 8-10, 27-29 мая.



Наиболее подходящие периоды для лечения зубов.
Удаление зубного камня: 1, 25-29 мая.
Замена пломбы: 1, 25-29 мая.
Зубопротезирование: 1, 25-29 мая.
Посещение стоматолога-пародонтолога: 1, 23-29 мая.
Нежелательно любое лечение зубов -- в периоды со 2 по 6 и 30-31 мая.
От посещения хирурга-стоматолога стараемся воздержаться 19-21 мая (кроме случаев, требующих экстренного вмешательства специалиста).


Время везде указано московское.

В данном прогнозе приведены лишь общие рекомендации, в основе которых лежат лунные фазы, а также транзиты Луны по знакам Зодиака. Показатели индивидуального гороскопа могут внести в этот прогноз существенные коррективы. Потому в случаях, когда возникает необходимость выбора времени для того или иного действа с учетом всех транзитных влияний, а также показателей натальной карты, нелишним будет обратиться за индивидуальной консультацией.


© Татьяна Занадворова
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
чОрт...пошла вчера покрасить корни и слегка сменить оттенок волос...
так меня выкрасили настолько темнее, что блондинкой я могу называться уже с натяжкой....хнык... :roll:

кто в этом виноват????
Уран на Солнце? Марс на Луне? КТО :twisted: ?
Ответ
#3
Цитата:Нежелательно любое лечение зубов -- в периоды со 2 по 6
А я сегодня зуб удаляла :o , мало приятногоSad, флюсом раздуло в одну сторону, так сидела ещё дома дня три, как раз Луну в Овне и пересидела Smile .
Лечить нежелательно конечно, но удалять надо было(под коронкой воспалилось, больше медлить было нельзя).
Как раз Луна последние часы убывает, надеюсь не оставят ничего :roll:
Ответ
#4
Лен, ну когда по-другому нельзя, когда срочные показания -- тут ничегошеньки и не попишешь.
Хоть какая челюсть? Тельцом управляется, вообще-то, нижняя.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
julie Написал:чОрт...пошла вчера покрасить корни и слегка сменить оттенок волос...
так меня выкрасили настолько темнее, что блондинкой я могу называться уже с натяжкой....хнык... :roll:

кто в этом виноват????
Уран на Солнце? Марс на Луне? КТО :twisted: ?

Юль, а какой оттенок получился-то? И что за краска? У некоторых шварцкоповских, например, есть свойство: поначалу давать не тот цвет, что заявлен, а стоит пару-тройку раз помыть голову, всё и нормализуется.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Regyna Написал:Лен, ну когда по-другому нельзя, когда срочные показания -- тут ничегошеньки и не попишешь.
Хоть какая челюсть? Тельцом управляется, вообще-то, нижняя.
Верхняя.
Хм...,а вот про управление не знала :roll: .
Пойду Кашенину почитаю.
Ответ
#7
Regyna Написал:Юль, а какой оттенок получился-то? И что за краска? У некоторых шварцкоповских, например, есть свойство: поначалу давать не тот цвет, что заявлен, а стоит пару-тройку раз помыть голову, всё и нормализуется.

да такой...песочно-золотистый...не, ну красиво, я ж не спорю
но уж больно стремно было с непривычки
то белые пряди перед глазами вечно болтались, а тут такие темные...ух...

краска фиг пойми какая...в салоне красилась, а они насмерть красят..

в общем, похожу пока так
а там посмотрим
Big Grin
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)