Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слабое Солнце и его проработка
#41
langusta Написал:Меня смущает Сатурн, Вы говорите о страхах, внутрених препятствиях, а сатурн в карте никак не наводит на подобные мысли.
а почему ты страхи связываешь с Сатурном?
я в первую очередь смотрю Луну.
Ответ
#42
Лили-Я Написал:cranberry писал(а):
как обладатель тоже Луны на куспиде 8-го - водобоязнью не страдаю. Так что - в ней ли дело?

ваша Луна имеет отношение к ASC-ту?
нет, моя не имеет.
А у Мышки разве имеет? Smile
Ответ
#43
страахи?
мне так представляется, что это все-таки тесное соединение Луны и Марса (орб 0.55) прюс соединение с К8-го, соединение квадратит Солнце-Уран, Уран во Льве плохо себя чувствует, а поскольку Уран в соединении с Солнцем, то и "мое намерение сделать", тормозится, это один из факторов, есть еще, но это позже
Ответ
#44
Господа астрологи,
давно мышей не препарировали? Tongue Tongue

Препарируйте,не стесняйтесь.. Wink Wink Big Grin
Танюююш!
семь,15,9
Ответ
#45
cranberry Написал:нет, моя не имеет.
А у Мышки разве имеет? Smile
конечно. Управитель ASC-та в такой сильной взаимной рецепции с Луной. Smile
Ответ
#46
Лили-я,точно подметили..Есть взаимная рецепция Луны и Венеры.Поэтому я очень эмоциональная..,хотя и веселая по жизни.. Smile
Тааняш., Big Grin
Три карты три карты,три карты..Я назвала три числа...
Ответ
#47
Ольга Написал:
langusta Написал:Меня смущает Сатурн, Вы говорите о страхах, внутрених препятствиях, а сатурн в карте никак не наводит на подобные мысли.
а почему ты страхи связываешь с Сатурном?
я в первую очередь смотрю Луну.
может всё-таки имеет смысл смотреть, что в карте из того, что имеет отношение к 8-му и 12-ому домам имеет связь с 1-ым? :roll:
Ответ
#48
Лили-Я Написал:
cranberry Написал:нет, моя не имеет.
А у Мышки разве имеет? Smile
конечно. Управитель ASC-та в такой сильной взаимной рецепции с Луной. Smile
Хорошо, пусть будет :_)
Ответ
#49
Лили-Я Написал:может всё-таки имеет смысл смотреть, что в карте из того, что имеет отношение к 8-му и 12-ому домам имеет связь с 1-ым? :roll:
Лилия, если вы считаете, что нужно смотреть именно это, именно эти показатели могут вам рассказать о страхах натива - то почему бы и нет?
Для меня это в первую очередь Луна, ее положение в знаке и доме, взаимоотношения с управителями (по знаку и дому), а потом уже аспекты с остальными планетами радикса.
Спорить не намерена Smile вы уж извините. Просто опыт показывает, что как правило, каждый остается при своем мнении. А сам спор оказывается пустой тратой времени.
Ответ
#50
Ольга Написал:Спорить не намерена Smile вы уж извините. Просто опыт показывает...
на "спорить" времени нет. А вот проверить (что желательно делать, т.к. и у хозяйки есть возможность спросить факты) в этой карте наши версии невозможно, так как здесь и ваша (про Луну) и моя (про 8 дом) совпадают.
Big Grin
все-таки интересно, что говорит о боязни воды - знак Тельца, 8-ой дом, соединение с Марсом? По такой Луне можно предположить - страх перед мужчинами, страх насилия... :? (если по Луне)...А, Мышь Зеленая, - вы мужчин активных боитесь? Smile
Ответ
#51
Наташа,
ключевые слова - 7, 15, 9 и сигнификактор 11:

ОСОЗНАННОСТЬ, ОБУСЛОВЛЕННОСТЬ ОДИНОЧЕСТВО и ПРОРЫВ,

пожалуйста, сочини предложение, с этими словами, в любом порядке, добавляй нужные по смыслу, меняй падежи, но только чтобы все эти слова участвовали в этом предложении, можно предложениях, словом как тебе покажется правильным и ляжет, тсзать на душу
Ответ
#52
Осознанное одиночество обуславливает прорыв..
Так можно,Танюш? Smile
Таня,вопрос,у меня в каком доме Луна?Просто делаю что-то не так,видно,все время встает восьмой,а там другой же был,точно..
Ответ
#53
Лиля, Smile я их вообще по жизни боюсь..Любых.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ответ
#54
Зеленая мышь Написал:Лиля, Smile я их вообще по жизни боюсь..Любых.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[Изображение: 643a1410c37e34215c755b54ea946a83.gif]
Ответ
#55
Зеленая мышь Написал:Лиля, Smile я их вообще по жизни боюсь..Любых.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
[Изображение: girl_wacko.gif]
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#56
смайлик с рогами - ухохотаться можно Big Grin

Цитата:Осознанное одиночество обуславливает прорыв..
вот так Наташ, знаешь что ты сейчас сама себе сделала? Программу поставила в подсознание, якорь тсзать, заметь - сама себе!!! Теперь это твоя основная формула жизни на данном этапе!!!
11 - это Аркан Сила - сигнификатор, через вибрацию этой карты, прочитываются и все остальные
7 - Колесница - причина - победа идеалов и честолюбивых замыслов, и "если торопишься, торопись медленно и соблюдай правила уличного движения, в прямом и переносном смысле
15 - Дьявол - действие - Господь посылает нам дьявола не для того, чтобы мы его боялись, а для того, чтобы мы его одолели
9 - Отшельник - следствие - найти свой лучик - если вы сейчас одиноки, ваше одиночество прекратит тревожить вас, вы обрете силу, чтобы найти свою любовь и устремиться в новую и прекрасную жизнь
Ответ
#57
Цитата:Таня,вопрос,у меня в каком доме Луна?Просто делаю что-то не так,видно,все время встает восьмой,а там другой же был,точно..

ты про свою Луну?
так она у тебя в соединении с Марсом и К8-го
асц. 13весов53, время 11:26:50
Ответ
#58
ну, помоему в тему... надеюсь,
только что принесли ... делюсь

Молитва «И Бог сказал: «Нет».

Я попросил Бога забрать мою гордыню, и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.
Я попросил Бога вылечить мою прикованную к постели дочь, и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что душа ее в сохранности, а тело все равно умрет.
Я попросил Бога даровать мне терпение, и Бог сказал мне: «Нет».
Он сказал, что терпение появляется в результате испытаний. Его не дают, а заслуживают.
Я попросил Бога подарить мне счастье, и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что дает благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.
Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что страдания отдаляют человека от мирских забот и приближают к Нему.
Я попросил Бога, чтобы мой дух рос, и Бог сказал: «Нет».
Он сказал, что дух должен вырасти сам.
Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал:
«Наконец то ты понял, о чем надо просить…»
Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблемы, над которыми мне нужно ломать голову.
Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.
Я попросил любви, и Бог послал мне несчастных, нуждающихся в моей помощи.
Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что хотел. Я получил все, что мне было нужно.
Бог внял моим молитвам.
Ответ
#59
Девушки,дорогие! Big Grin Спасибки..,но что-то мы идем не туды..Я про концерты..Что делать,чтобы начать мне петь да играть..
Перестать бояться.
А Вы про что?
И еще,Луна в Тельце в экзальтации-это хорошо,но восьмой дом...Умереть,не встать.
:x Confusedhock:
Может,все-таки Луна -отражает мать..,мама умерла достаточно молодой..,поэтому-,8 дом..Или это мой "приговор" в сочетании с Марсом в Тельце-8 дом.?
Ответ
#60
Осознанное одиночество обуславливает прорыв..
Таня,да ничего я себе не сделала.. Smile Я просто составила предложение.Но ,-это лишь что-то типа теста..Ведь даже личных местоимений там нет.
Я предлогаю не обсуждать мою личную жизнь,ок?Простите великодушно,я не хочу кого-то задеть,обидеть,но я не могу быть особенно искренняя в данном вопросе.

Я задала вопрос-о страхах перед выступлениями,думаю,есть какие-то техники,чтобы занаво выучиться выступать..
Меньше переживать..Солнце,все же,на мой взгляд,несколько такое,-флегматичное,раз я поступаюсь творческим самовыражением..,ИМХО
Именно Солнце отвечает за самовыражение..,творчество.
Луна в Тельце,экзальтация,лишь показывает любовь к земной красоте,гармонии,искусству,благополучию,в том числе и материальному..,а восьмой дом-делает ее достаточно экспрессивой,ранимой.Вот так я понимаю этот вопрос.. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)