Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Слабое Солнце и его проработка
#21
пожалуйста, Наташа,
и где у тебя еще (в каком месте) слабое Солнце? Smile
Ответ
#22
Таня,можешь смеяться.. Smile но я ео именно так и чувствую..Кстати,с возрастом еще сильнее..
Ответ
#23
Цитата:но я ео именно так и чувствую..Кстати,с возрастом еще сильнее..
а вот, прости, но не поверю, ну не может быть такого, априори не может, тут где то в чем то другом собака зарыта :?
Ответ
#24
Лили-Я Написал:ага...Луна на куспиде 8-го - был случай в детстве, когда страх воды и остался
как обладатель тоже Луны на куспиде 8-го - водобоязнью не страдаю. Так что - в ней ли дело?
Ответ
#25
Таня,добрый день. Smile
Я надеюсь,что ты понимаешь,что я просто пытаюсь разобраться в себе,а не привлечь к себе внимание публики..Я нахожусь,правда,в "роли" студента -медика,который находит у себя многочисленные болезни..
Ну,суди сама
Гармоничное Солнце-это качества лидера(есть),сильное чувство собственного достоинства(не знаю),открытый подход к жизни(не всегда), претит занятия интригами(не занимаюсь),врожденный артистизм(есть такая буква в этом слове),любящий и поддерживающий отец(да,есть)
Не гармоничное Солнце:
Надменность,высокомерие,властность,зазнайство,самодовольство(отсутствуют)
Эгоизм,"звездная болезнь",превосходство над другими(нет)
Слабое Солнце
Заниженная самооценка,неуверенность в себе,ощущение собственной нежеланности где-либо,какой-либо неполноценности..
Ну,как будто просто про меня.. Sad
Ответ
#26
Наташ, я ничё плохого не думаю, а пытаюсь также понять, почему при Солнце в 10, с Венерой на К10-го, у тебя до токой степени занижена самооценка? Или хочешь сказать, что гороскоп не твой? :lol:
То ли Уран так глючит на твое Солнце? Или Венера рачья до такой степени чуВствительная, а Луна с Марсом таранят Солнце с Ураном?
Ответ
#27
Солнце в 10 вообще говорит о карьерных достижениях..Ну,а у меня они где?
В общем-то сижу дома. Cry Cry
Надо в принципе взять себя в руки и пересилить этот панический страх..Надо начинать давать концерты,вот это было бы дело..А я боюсь.Говорят,нельзя ребенка-Льва сильно "зажимать",рамки ставить и прочее.Я это прошла.Ну,видимо это и сказывается..
Вообще,вся моя семья-родители,супруг,дети-никогда особо в меня не верили..,и в общем-то не понимали,а зачем мне все это надо. SadЯ не плачусь,сама взрослая тетенька,сама во всех грехах виновата..Но,видимо в подкорке где-то этот страх сидит,совершенно патологический..
Ответ
#28
Какая слабость Солнца, божеж мой... :o
Ничего подобного.

В этой карте проблемой может быть то, что 1)натив напротив стремится быть центром, привлекать внимание, выделяться. Плюс нестабильная эмоциональная сфера, импульсивность, нарочитая оригинальность. Внимания надо много, есть потребность миссионерствовать.
2)завязанность на других людей, партнеров очень большая. На них завязана и карьера натива и его финансовое благополучие.
Реализация второго может упираться в первое - т.е. натив не может наладить отношения, получает противодействие, "глухоту" партнеров, других людей. А при настроенности на положительный, вдохновляющий отклик партнера - теряется...
Ответ
#29
И еще - ректи кто делал?
Ответ
#30
Цитата:1)натив напротив стремится быть центром, привлекать внимание, выделяться.
с этой задачей, по моим наблюдениям, натив справляется хорошо,
Цитата:Плюс нестабильная эмоциональная сфера, импульсивность, нарочитая оригинальность.
с нестабильностью - может справиться, знаю,
импульсивность - ну это у львов не отнимешь, да они импульсивны,
нарочитая - нет с этим словом не согласна,
здесь скорее внутренняя потребность в оригинальности, ну такие они львы,
Цитата:Внимания надо много, есть потребность миссионерствовать.
насчет внимания не знаю, а вот что одобрения - хоть взглядом, хоть словом, хоть намеком - это да, в этом есть потребность Smile
Ответ
#31
langusta Написал:Какая слабость Солнца, божеж мой... :o
Ничего подобного.

В этой карте проблемой может быть то, что 1)натив напротив стремится быть центром, привлекать внимание, выделяться. Плюс нестабильная эмоциональная сфера, импульсивность, нарочитая оригинальность. Внимания надо много, есть потребность миссионерствовать.
2)завязанность на других людей, партнеров очень большая. На них завязана и карьера натива и его финансовое благополучие.
Реализация второго может упираться в первое - т.е. натив не может наладить отношения, получает противодействие, "глухоту" партнеров, других людей. А при настроенности на положительный, вдохновляющий отклик партнера - теряется...

langusta,
спасибо за мнение! :?

натив напротив стремится быть центром, привлекать внимание, выделяться.
Это выражается по Вашему участием в различных форумах?А что,надо просто не участвовать и читать?
А почему Вы считаете,что я выделяюсь,обоснуйте.

Плюс нестабильная эмоциональная сфера, импульсивность,

Нестабильная эмоциональная сфера-да,согласна.Насчет импульсивности,-нет.
Я очень взвешенный человек.
-Нарочитая оргинальность-это новый термин в астрологии :lol: ?
А что такое-Не нарочитая оригинальность?
Оригинальность-это не делать со всеми вместе одно и то же,как то по своему делать...,так что в этом плохого?
Или жить своим умом..
Потребность миссионерствовать...-ЭТО ТОЧНО!
Сеять "прекрасное,доброе,вечное" в массы..Это моя специальность,кстати.
Если это есь,то я рада. Big Grin
2)завязанность на других людей, партнеров очень большая. На них завязана и карьера натива и его финансовое благополучие.
Абсолютно мимо.Я получаю пособие по инвалидности.Поэтому я завишу лишь от Института национального страхования,что платит пособие.
По жизни у меня,на самом деле,-много друзей и приятелей.Они ,если могут,всегда помогают мне с какой-то подработкой.Но..,я могла бы много больше успеть за свою жизнь,если бы еще и выступала с концертами.Мне предлогают концерты.А я отказываюсь.Я не могу преодолеть себя,мне страшно.Это у меня после травмы.До этого -я давала по многу концертов в день,даже..

Реализация второго может упираться в первое - т.е. натив не может наладить отношения, получает противодействие, "глухоту" партнеров, других людей. А при настроенности на положительный, вдохновляющий отклик партнера - теряется...
У меня ,как правило,очень тесные и дружеские отношения с людьми.Как говорится,более чем..Даже те,кто когда-то ,при каких то обстоятельствах-уходил или по какой-то причине ссорился,-обычно возвращается.
Причем говорит,что очень скучал.
Ректификацию делала Таня Ян.Спасибо ей большое,она работает.
Танюш,люблю,целую.
Ответ
#32
Наташа, эксперимент проведем, не возражаешь?
Есть у меня несколько способов - поднять личностную самооценку, один из них на картах Таро Ошо-Дзен,
Регина, а ты возражать не будешь, если это будет в Наташиной теме?
После можно еще один способ - по гармоникам, оч они меня заинтересовали, вместе с Ольгой копаемся и разбираем гармоники
Ответ
#33
Таня Ян Написал:Регина, а ты возражать не будешь, если это будет в Наташиной теме?
Главное, чтоб Наташа не возражала. ))
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#34
Таня,давай ,делай что хочешь,только чтоб не больно.,а?. Tongue
Смотри,я почему сразу про слабое Солнце подумала..,так в конспекте у меня астрологическом,-как по нотам,про меня..Вот ничто другое не подходит,а это-точно..
И еще: сейчас сделала открытие-у меня Рази в девятом..О чем это говорит?Что мне не мужЧину надо,а... аудиторию,чтобы очередную лекцию прочесть,скучаю я без этого,что делать.. Cry Cry Cry
Дайте яду.. :lol: ,аудиторию хочу..(это я львицу изображаю. :roll: :roll: :roll: ..,надо где-то оправдывать солнечный знак!)
Ответ
#35
cranberry писал(а):
как обладатель тоже Луны на куспиде 8-го - водобоязнью не страдаю. Так что - в ней ли дело?

ваша Луна имеет отношение к ASC-ту?
Ответ
#36
Всегда пожалуйста 8-)
Боюсь, вы не поняли. Я написала не свое мнение о вас, а то что видно в карте
Мимо-не мимо, но я не угадываю. Я радикс смотрю Wink
На все те вещи что я сказала, есть показатели. На финансовую зависимость - S2 (он же S7) Марс в 7м (Алькабитус) в соед. с Луной (в 7м же доме, S10 и экзальтант 8го). Это может быть (даже скорее) и общественные деньги, финансы госорганизаций, но общий смысл не слишком меняет - финансовая зависимость от других.
На все остальное тоже есть показатели. Будет интересно - перечислю.

И, если вам не сложно, время рождения до ректификации какое было?
Ответ
#37
Меня смущает Сатурн, Вы говорите о страхах, внутрених препятствиях, а сатурн в карте никак не наводит на подобные мысли.
Поэтому хотелось бы взглянуть на изначальную карту, до ректи.
Ответ
#38
langusta Написал:- финансовая зависимость от других.
На все остальное тоже есть показатели. Будет интересно - перечислю.

И, если вам не сложно, время рождения до ректификации какое было?
У меня достаточно большая инвалидность.Но мыслей о работе я не оставляю.Очень не хватает мне деятельности.Конечно, интересно,очень даже полезно послушать.Время в бирке от роддома 12-00,но это кесарево сечение..
Ответ
#39
хорошо, от всех разрешение получила Smile
Наташ, назови 3 числа из чисел от 0 до 23

P.S. - ректи делала по Айзину
Ответ
#40
убрала ошибочное сообщение :?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)