Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Перспективы" на любовь?
#1
Здравствуйте!

Сразу хочу сказать спасибо за форум, сижу-читаю уже не первый день, разбираюсь потихоньку... Tongue Я только недавно начала углубленно заниматься астрологией (с марта, хожу в школу в Москве ;-), и многое, конечно, непонятно.

Буду очень благодарна за ответ на вопрос, который меня беспокоит (если предоставиться такая возможность).

В любви и отношениях с противоположным полом у меня все сложно и быстро (говорят, что это из-за транзитного Урана в 7-м доме :? ). После очередной любовной драмы совершенно неожиданно встретила человека, с которым появилось и взаимопонимание, и чувства, и всё было бы замечательно если бы...
Мы познакомились в декабре, повстречались пару месяцев, а потом просто все угасло (вкратце - у него проблемы с употреблением неких препаратов, а я была против, он ушел сам, сказав что устал мне врать... сейчас зависимость преодолевает с успехом, ттт).

Сейчас общаемся как друзья, и я понимаю как всё вдруг стало сложно, но мне совсем не дружба нужна.

Вообщем, вопрос - есть ли перспективы на длительные отношения, на сохранение отношений?


Я: 25/06/1986, 10:47:05, Москва
Он: 25/08/1984, Москва


Спасибо большое заранее всем откликнувшимся.
Ответ
#2
Здравствуйте, thirteen.
Спасибо за добрые слова.
Пока занята, позже обязательно посмотрю карты и Вам отвечу.
Невольный только вопрос: время рождения, с такой точностью -- карта, получается, ректифицирована?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Да, в прошлом году сделала себе подарок на день рождения - гороскоп, составленный профессионалом Smile
Ответ
#4
а я пока узнала точное время рождения моего дорогого друга... 25/08/1984, 23:45, Москва. вот Smile
Ответ
#5
Доброе утро.
Отвечаю кратко, но по порядку.
Цитата:В любви и отношениях с противоположным полом у меня все сложно и быстро (говорят, что это из-за транзитного Урана в 7-м доме :? ).
На Ваш взгляд, транзит Урана по 7-му только таким образом проявляется?
Скорее, неожиданные повороты в отношениях (сама же пишете "совершенно неожиданно встретила человека"). Скорее, собственное нежелание себя крепко-накрепко с другими связывать, особенно, когда начинаете опасаться, что Вас в чем-то партнер ограничит, лишит определенной степени свободы.
То "сложно и быстро", о котором Вы пишете, всегда имело место? Уран в 7-м всего лишь года 2 как -- каким образом складывалось до этого?
В Вашей карте Уран выступает управителем 6 дома, период, пока он идет по 7-му, дает возможность многое пересмотреть в своих взаимоотношениях с другими людьми, провести серьезную работу над собой, именно в этом направлении.
Цитата:Вообщем, вопрос - есть ли перспективы на длительные отношения, на сохранение отношений?
Глянула вашу синастрию. Да, отношения возможны.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)