Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
вопрос
#1
Здравствуйте!
у меня вопрос,который меня волнует давно, в поисках ответа,наткнулась на ваш форум, буду благодарна за ответ
Есть ли и какие указания в натальной карте на то что человек будет заниматься астрологией или хотя бы есть явная предрасположенность, талант и т.д.?
спасибо
Ответ
#2
селена,
конечно есть указания в натальной карте о предрасположенности занятий астрологией, а вот будет ли человек этим заниматься или нет....? все зависит от человека :|
Ответ
#3
Татьяна, спасибо
так вот интересно, что именно это за указатели? хотя бы парочку самых ярких?
Ответ
#4
Несколько лет назад подобная тема муссировалась на Астролоджере. Вплоть до "постановки" диагнозов (из серии "ты астрологом не будешь" или "ты можешь быть только для себя").
Тем не менее, знаю лично некоторых из числа с "поставленными" тогда диагнозами -- астрологами они стали (либо на тот момент уже были), астрологами весьма и весьма неплохими, явно не из числа последних, которые активно консультируют, преподают.

Мое личное мнение: сама постановка вопроса подобным образом некорректна.
Да, в личной карте может быть предрасположенность к занятиям астрологией -- но человек идет другим путем и вполне успешен и счастлив при этом. А может предрасположенности, столь уж явной, и не быть -- тем не менее, желание, упорство, стремление и умение учиться, расти приводят к тому, что человек становится астрологом.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Regina,
не получается у меня задавать корректные вопросы-)
мне интересно именно указатели, я прекрасно понимаю, что может пойти другим путем и прочее..
просто интересно-ради самого факта, а не потомучто я или кто-то из знакомых хочет быть астрологом-) а посоветуйте пожалуйста где об этом можно почитать?
вопрос этот из головы не выходит. сидит и мучает. извините за настырность
Ответ
#6
Почитать? В сети? Да не помню я. Закладок подобных обсуждений хранить привычки не имею. Зайдите на astrologer.ru и попробуйте поискать по архивам форума.

Из литературы -- С.А.Вронский "Астрология в выборе профессий" (эклектики, правда, слишком уж много в этом труде, хотя практически во всех программах с интерпреташками тексты выдернуты именно оттуда). Встречалось на тему и у П.П.Глобы.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Цитата:мне интересно именно указатели
Их в принципе очень много.
Смотрите что в Водолее стоит, Меркурий выделенный желательно,угловой или в 11-ом,сильный по знаку, связь с Ураном,Сатурном. Это в основном те , кто научной базой занимается.

Солнце в аспекте с Ураном, Уран в угловых домах.

Некоторые знак Стрельца,Юпитер и 9 -ый дом рассматривают, т.е. астрология -как система знаний , расширение мировозрения с её помощью, это- мунданная астрология , те кто её преподают.

Тут наверно нелья однозначно сказать, астрология большая :lol: и направлений у неё достаточно.

Много в астрологии представителей 12 дома, 8-го .
Астрологически это объясняется экзальтацией Уран в Скорпионе и Нептуна в Водолее.
Да и одиночество (12), очень располагает к подобного рода деятельности.



Насчёт именно талантов......? Не знаю, обычно бисекстиль, планеты сильные в хороших аспектах, но опять же по гармоничным лень чем то заниматься, так что напряжённые аспекты , если и не дадут таланта, то интереса и энергии будет достаточно.
Ответ
#8
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforu...wtopic=455
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)