Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда любишь - начинаешь сомневаться.
#1
Добрый день! Зачастую так бывает, что когда любишь начинаешь сомневаться в своей любви и любви своего мужчины. И это жутко расстраивает. Дело в том, что я люблю мужчину с которым совсем недавно встречаюсь, ровно 1 месяц. Мы работаем в одной организации, никто не знает, что мы встречаемся. Хочу с ним создать серьезные отношения, в последствии с семейными отношениями, детьми и пр. А он не хочет именно серьезных отношений. Он развелся месяц назад (детей нет) и не готов к другим отношениям и тут встретил меня. Думаю, что влюбляется. Но все равно он не хочет торопиться, хотя отношения у нас прекрасные. Мне кажется, что мы созданы друг для друга. А я так сильно хочу детей и семью! И торопиться боюсь и не торопится не могу! Я его так долго искала! Хотя сознательно понимаю, что торопить его не стоит! Мои данные: Оксана, 26 лет, родилась 30.09.1981г. Якутия, г.Нерюнгри, п.Золотинка примерно в 8.10ч. , а он (его зовут Марат) родился 03.11.1981 года, 26 лет, Татарстан, г.Казань, в 8.30ч. Спасибо за то, что вы помогаете людям в сложных ситуациях!!!!!!! Smile
Ответ
#2
Оксана,
1 месяц - это так мало....
еще и состояние эйфории от влюбленности не прошло, не торопитесь....
наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас, благодарите Бога, что встретились вы ему, а он - вам,
еще ведь непонятно, любите ли вы его или это всего лишь стратсть, которая, ой.... - недолговечна Cry
понимаю, вас интересует перспектива, ну это можно посмотреть -
он - в будущем может быть хорошим мужем и отличным отцом (карта Солнце)
вы - вы можете совершать непредсказуемые поступки, однако не "перегните палку" (карта Шут)
ваши отношения - вот, я же сказала, что еще ничего не оформилось, все еще в процессе оформления (карта Жрица),
много будет непонятного в ваших отношениях, но, надеюсь на вашу женскую интуицию, и природную мудрость
ваше будудщее - а что, возможен брак (карта Первосвященник)
так что наберитесь терпения.... :lol:
Ответ
#3
Спасибо! Все понимаю... но так хочется, чтобы кто-то поддержал, потому что иногда этого так не хватает!!! Big Grin
Ответ
#4
Надеюсь,
вам полегчало Smile
Ответ
#5
Оксана, здравствуйте.
Как верно заметила Татьяна, месяц -- еще не срок, это еще настолько мало... Тем более, человек только-только развелся -- а это всегда стресс, даже если прежние отношения давно исчерпали себя, если прежняя любовь прошла; как правило, в подобной ситуации люди не особо стремятся к тому, чтоб тут же заново бежать в загс.
У Вашего молодого человека есть склонность "уходить в себя", переживать какие-то серьезные события в одиночку, не показывая своего состояния другим. К тому же, он из числа тех, кто сдерживает свои эмоции (от чего может казаться даже холодноватым или труднопрошибаемым).
Просто показывайте ему свои чувства, проявите заботу (но не навязчиво, а как бы "между прочим").
Между вами, действительно, возможны очень теплые, романтические отношения. Просто дайте ему время...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Regyna, спасибо!!!! Big Grin
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)