Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Активация учетных записей
#1
Информация для посетителей.
После того, как Вы зарегистрировались в форуме, следует дождаться письма с инструкциями по активации учетной записи на указанный Вами e-mail . В течение нескольких часов обычно такое письмо приходит.

Причины того, что письмо об активации не приходит, могут быть разными, как правило:
1. Указан неверный почтовый адрес (либо ящик не действует, переполнен и т.п.)
2. По каким-то причинам хостер заблокировал сервер, на котором расположен почтовый ящик.
В любом случае, если зарегистрировались, а письма об активациии так и нет, попасть в форум не получается, пишите мне по адресу <!-- e --><a href="mailto:astro-regyna@yandex.ru">astro-regyna@yandex.ru</a><!-- e --> , постараюсь помочь.
Некоторые записи, ожидающие своей активации, регистрирую вручную (но это происходит в тех случаях, когда такой человек мне лично знаком, пересекались с ним ранее).

Просьба также иметь в виду, что в форуме (и вообще в интернете) нахожусь не круглосуточно: живу все же в реале, да и консультации только лишь форумными отнюдь не ограничиваются. Отвечать стараюсь всем.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Уважаемые посетители.
Еще раз напоминаю: регистрация в форуме не происходит автоматически.
После ввода данных (логин, пароль и т.д.) на указанный Вами почтовый ящик высылается форма подтверждения регистрации. После ее получения учетную запись необходимо активизировать, пройти по указанной в письме ссылке. И только после этого Вы можете полноправно принимать участие в форуме, задавать свои вопросы, отвечать на сообщения, отправлять и получать личные сообщения.
Если же у кого-то так и не получается зарегистрироваться (не приходит письмо для подтверждения, не отображается картинка с данными для регистрации, еще какие сложности), пишите мне на мейл: <!-- e --><a href="mailto:astro-regyna@yandex.ru">astro-regyna@yandex.ru</a><!-- e --> . Постараюсь помочь.

Меркурий сейчас ретро, всякое бывает, мне уже жаловались на то, что не получается нормально зарегистрироваться.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Обратила внимание: не проходят регистрации с почтовых ящиков на gmail.com и kaban.org (последнее -- вообще понятия не имею, что за ресурс такой).
Просьба потенциальных участников учитывать этот момент.

Автоматической регистрации в форуме не предусмотрено: Вам высылается письмо с просьбой подтвердить регистрацию, на указанный мейл (либо я могу подтвердить регистрацию вручную, что и делаю, если человек мне знаком либо потенциальный участник форума попросил об этом лично, через другой ресурс или написав мне в почту).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)