Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Профориентация
#1
Уважаемая Regyna,
я перенесла последние свои сообщения с форума astroregyna.2bb.ru/. (прошу прощения, если так делать некорректно)

"Уважаемая Regyna,

если говорить о том, что меня интересует, - это обобщенно говоря, открытия на "стыке наук", имеющие конкретное применение в практической деятельности, в реальной жизни человека... Также интересуют методы лечения людей, связанные с трансформацией их психики, ее перерождением, "выпрямлением" после тяжелых душевных (и не только) травм...

Меня почему-то часто будто "тянет" назад, в какое-то далекое время, с детства снится война, и под конец сна - будто пейзаж остался прежним, тот же город, те же постройки, но кругом ни одной живой души... И от этого как-то "не по себе" становится. Или наоборот, тяжело больные, изувеченные во сне...
И иногда, например когда просто иду по улице города, меня как будто "выключает" что-то из нормального жизненного хода, будто "переносит" на параллельную дорогу, мимо проходят люди, но какое-то ощущение изолированности, будто прозрачная стена проходит, и смотришь уже "на ту же картину другими глазами".
Пока я не замужем и нет своих детей, могу изменять свой образ жизни, получать дополнительное образование.
(вопрос образования упирается в оплату, и жилье - это при необходимости переехать в другой город).

По поводу материальной стабильности... да, важна, в той степени, чтобы не висеть на шее родителей, не просить деньги на образование и личные нужды (в основном, на книги).

На счет привычек... как говорится, "на привычку есть отвычка", придется поработать над собой, и эта работа в том или ином виде идет всю жизнь.

Вчера настояла на том, чтобы мама поискала бирочки из роддома. оказалось, она подзабыла время моего рождения. там указано 18:00."


Очень хотелось узнать бы Ваше мнение на интересующий меня вопрос.

Или, по возможности, рекомендации, на какие основные моменты в карте мне следует обратить внимание, чтобы мне самой попытаться разобраться в своем вопросе, т.к. мои познания в астрологии пока на начальной, но постоянно развивающейся, стадии.

Спасибо. Всего Вам самого Доброго!
Ответ
#2
Добрый лень, Наталья.
Да всё нормально. Сама часть тем сюда перенесла, некоторые еще ждут переноса. )))

Давайте сначала свой ответ Вам скопирую сюда тоже.
Когда смогу, еще посмотрю в карту (не успеваю сейчас пока реагировать оперативно, дел очень много, перед клиентами обязательства за оплаченные консультации выполнять тороплюсь).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Natalia888
2008-04-04 16:04:04

Здравствуйте, Регина! Я работаю бухгалтером. Но, често говоря в эту область меня особо-то не тянуло, несколько пресноватой кажется работа. И пока не состарилась еще(:-)), пока тянет к новым знаниям, хотелось бы узнать, может имеет смысл сменить род деятельности, может даже кардинально поменять, но постараться реализовать заложенный потенциал. Подскажите пожалуйста, в какой области, на Ваш взгляд, у меня это возможно. Вообще-то мне хотелось бы помогать людям, например, в выздоровлении..., но образование другое... Да и то, не просто сидеть, бабулек в поликлинике принимать, а именно что-то связанное с экстремальной ситуацией - тогда я чувствую себя как бы "в своей стихии". Интересны мне многие направления науки, но не хотелось бы "расбрасываться" на изобретения, медицину, физику, химию, психологию.... и т.д.
мои данные о рождении: 04.07.1985 18:20 г. Орел
Заранее спасибо!

==============
Regyna
2008-04-05 13:28:14

Natalia888
Из Вашей карты (на 18:20).
Не сказала бы, что бухгалтерия -- именно Ваше. Хотя для Вас самой важна именно материальная стабильность (в том виде деятельности, которой Вы заняты).
Natalia888 Написал:хотелось бы узнать, может имеет смысл сменить род деятельности, может даже кардинально поменять, но постараться реализовать заложенный потенциал
Для того, чтоб точно узнать заложенный потенциал, важно все же знать точное время рождения (а оно бирочке из роддома или словам мамы не всегда соответствует).

Все же, давайте означим, что Вас саму более всего интересует (это первое). И -- второе -- в какой степени, в каких пределах Вы сама способны что-либо изменить (образ жизни, образование, привычки и т.д.).
Кратко -- можем побеседовать в форумном формате (где я означу только вероятные сферы приложения сил, без пояснений, а просто путем перечисления вариантов). Подробно -- в рамках личной консультации.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Добрый день.
Карта на 18:00 мало чем отличается от карты на 18:20 -- куспиды домов гороскопа знаков не меняют, также как и планеты -- расположения по домам карты.
Эти 20 минут, разница между первоначально названным Вами временем и тем, что впоследствии отыскалось на бирке из роддома, важны при прогнозировании каких-то событий Вашей жизни: ошибка 4 минуты дает 1 год погрешности в плане сбываемости. В данном же случае речи о прогнозе, с точными сроками, не идет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Natalia888 Написал:если говорить о том, что меня интересует, - это обобщенно говоря, открытия на "стыке наук", имеющие конкретное применение в практической деятельности, в реальной жизни человека...
Что именно подразумевается?

Цитата:Также интересуют методы лечения людей, связанные с трансформацией их психики, ее перерождением, "выпрямлением" после тяжелых душевных (и не только) травм...
У Вас могло бы всё это получиться.
Единственное, что могу к этому сказать: в подобных вещах лучше не заниматься самодеятельностью. Принцип "не навреди" -- полагаю, знаете, слышали.

Цитата:Меня почему-то часто будто "тянет" назад, в какое-то далекое время, с детства снится война, и под конец сна - будто пейзаж остался прежним, тот же город, те же постройки, но кругом ни одной живой души... И от этого как-то "не по себе" становится. Или наоборот, тяжело больные, изувеченные во сне...
И иногда, например когда просто иду по улице города, меня как будто "выключает" что-то из нормального жизненного хода, будто "переносит" на параллельную дорогу, мимо проходят люди, но какое-то ощущение изолированности, будто прозрачная стена проходит, и смотришь уже "на ту же картину другими глазами".
Если исходить из Вашей карты, Вы очень чувствительный и эмоционально восприимчивый человек.
Картинки во сне либо "выключения" наяву -- это может быть и кармическое, "воспоминания из прошлого", предыдущих инкарнаций. Но, вполне может статься, что это и считывание информации с того, что происходило (или происходит) не с Вами, а еще где-то (и к Вам, с Вашей сенсорностью, всё это и "приходит").

Цитата:Пока я не замужем и нет своих детей, могу изменять свой образ жизни, получать дополнительное образование.
(вопрос образования упирается в оплату, и жилье - это при необходимости переехать в другой город).
А есть необходимость переезжать? Вы сама хотите переехать куда-либо?

Цитата:По поводу материальной стабильности... да, важна, в той степени, чтобы не висеть на шее родителей, не просить деньги на образование и личные нужды (в основном, на книги).
Это вполне нормально. Для любого взрослого человека. )))

Цитата:На счет привычек... как говорится, "на привычку есть отвычка", придется поработать над собой, и эта работа в том или ином виде идет всю жизнь.
Совершенно верно!

Наталья, я сама получила когда-то экономическое образование. Но курсу к 3 института поняла, что это -- не мое, доучивалась уже, четко зная, что по специальности работать не хочу, планирование, распределение, управление производством -- да скучно мне это; в учебной части, деканате, на профильной кафедре были весьма удивлены, когда на все предложения кое-что пересдать (чтоб красный диплом можно было получить и далее в аспирантуру) -- ответила категорическим отказом (не привыкли к подобному, видимо, да и вуз по тем временам престижным очень считался). А вскоре всерьез занялась астрологией, да так 17 лет ею и живу, сделав именно ее своей профессией.
И Вам тоже хочу сказать: есть у Вас самой желание сменить род деятельности, заняться тем, к чему Душа лежит -- не бойтесь, пробуйте, дерзайте.
Это не обязательно может быть медицина. Или, даже если медицина, то она же разного рода бывает; у меня одну знакомую (мастера Рейки, человека, много лет работающего с энергиями и имеющего психологическое образование) пригласили сейчас преподавать в мед.колледж, т.е. уже и в руководстве медицинских образовательных заведений есть понимание, что, помимо традиционных методов, имеет смысл обратить внимание и на другие.
Помощь другим -- это же может быть и помощь психологического плана.

Важно только (повторюсь) не самодеятельность, не прочтение полутора книжек и посещение пары лекций (увы, подобное ныне не редкость, в этих видах деятельности), но чтобы все же получить знания, навыки в том деле, которым Вам бы хотелось всерьез заняться. Если, конечно, решите, что Вам это действительно нужно.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Уважаемая Regyna,
Большое Вам спасибо за Ваш ответ.

"Что именно подразумевается?"– к примеру, создание нового оборудования, приборов и.т.п., разработанных на основе научных открытий. :-)

«Единственное, что могу к этому сказать: в подобных вещах лучше не заниматься самодеятельностью. Принцип "не навреди" -- полагаю, знаете, слышали.»
- конечно.
И по большому счету в любой сфере деятельности человек должен осознавать ответственность за свои действия перед внешним (и внутренним) миром, и эта ответственность в определенных случаях многократно увеличивается.

«А есть необходимость переезжать? Вы сама хотите переехать куда-либо?»
- по поводу переезда пока наверняка не могу сказать, возможно, придется хоть ненадолго, на время, но сменить место жительства.

"Важно только (повторюсь) не самодеятельность, не прочтение полутора книжек и посещение пары лекций (увы, подобное ныне не редкость, в этих видах деятельности)"
- полностью согласна.
- у таких индивидуумов такая самодеятельность будет продолжаться до тех пор пока «не нарвутся», там свои законы («не зная броду - …»)))

Спасибо за Ваши рекомендации.

P.S. Извиняюсь, что сразу не ответила, резали десну пробивающегося зуба "мудрости", на которую слабо подействовала анестезия, решила написать как только приведу мысли в порядок после этого)
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)