Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая тема для общения
#1
Здравствуйте, друзья!
Вновь с вами я – астролог Татьяна Занадворова.
Давно здесь не писала, были причины…
Пока что спешу вам сообщить, что с некой новосибирской школой (в которую вложила очень много сил и души, которая названа аналогией Белой Луны) я вынуждена была расстаться.
Руководству данной школы я и так была всю дорогу нашего сотрудничества поперёк горла, им и ранее не нравилась моя самостоятельность, ну, а уж нежелание плясать под их дудку, подделываться под многие весьма сомнительные (чуждые лично мне) проекты свою роль окончательно сыграли. Я отныне не с ними, любые их ссылки на меня – это нарушение всех регламентов.  А, как минимум, студентам именно мои методические материалы выдавать в обозримом будущем продолжат.
Признаться, меня выдача подготовленных мной материалов не волнует: это будет хотя бы качественный материал. Вот только ответить на озвученные мною домашние задания студентам предлагать не будут.
А вы готовы ли отвечать на мои задания?
Признаюсь прямо. В рамках той школы периодически задания пыталась озвучить. Но руководству той школы это ни разу не нужно было, студентам (как оказалось, как ныне мне дают знать) мадам – руководительница запретила просто даже с другими преподавателями общаться, кроме неё самой. А с ней лишь за дополнительную плату 500 руб. в месяц. Неуверенность в себе, понимаю… Жаль её даже стало – глубоко несчастная тётка, общения лишь за плату ищущая…
Народ, всё проходит и уходит.
С огромным удовольствием наблюдаю сейчас, как мои совсем недавние ученики и клиенты развивают свои направления: ребята, люблю вас и горжусь вами!
Вы не имеете никакого отношения к моему городу, увы:  извините, ставки не на тех делала . Но каждый из вас – до такой же степени классный!
 
Ребят, что хотела, донесла. И да, кое-кому в реале мой этот постинг жуть, как не понравится.
Меня их мнение не волнует…
 
Писать по-прежнему буду то, что сама сочту для себя нужным. Разные там «победоносицы», которым лишь бы мАхаЛкой помахатЬ --  октститесь уж. ))
 
Я по-прежнему доступна у себя на сайте http://astro-regyna.ru/index.php?sid=321...31dc2eb16c
 
Жду ваших вопросов.
 
Ваша  Татьяна.
С уважением, Татьяна
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)