Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нахожусь в поиске работы
#1
Доброго времени суток,Татьяна!
Помогите,плиз,мне разобраться в такой ситуации. Я работала бухгалтером и 1.09.2007г. была уволена по сокращению штатов,т.к. проработала в этой фирме менее года.Месяца 2 я не искала работу,т.к. были деньги,выплаченные по сокращению.В ноябре стала заниматься активными поисками,но...имея за плечами в последние 6 лет опыт работы в налоговой инспекции,я столкнулась с ситуацией что рассчитывать на приличную зарплату,устроившись бухгалтером,не стоит...опыт невелик.
Тогдая решила рассмотреть вакансии в банковской сфере,благо опыт аналогичной работы имелся...только уж очень большой перерыв после работы в банке был-8 лет...
И по этому критерию,как я понимаю,сейчас мне очень сложно устроиться на работу...в одном месте целый месяц мне обещали трудоустроить,но всё время находился какой-либо человек с более свежим опытом работы и мне временно отказывали,однако не окончательно,а ориентируя на более поздний срок...
И теперь я вас,Татьяна,хочу спросить...а стоит ли мне дальше пытыться трудоустроиться в данной сфере деятельности ? Или же попробовать себя в чём-нибудь другом? Каковы мои перспективы получения работы и когда?
Данные моего рождения- 25.05.1971г, г. Новосибирск, в 15-40 местного времени
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#2
Здравствуйте, kappa33.

А несколько сменить род деятельности для Вас самой насколько реально? В какой именно сфере получили образование?

Для Вас желательно, чтоб дело по жизни было не одним-единственным, ибо интересов очень много и периодически приоритеты их будут меняться.
В принципе, работа с финансами, с бухгалтерской отчетностью для Вас возможна, но, судя по карте, это не то, что могло бы у Вас получаться лучше всего. Вы человек, у которого хватает собственных идей, который хоть и обладает усидчивостью, способностью к серьезной аналитической работе, но все же Вам все время интересно что-то новое, стремление к неординарности; важно при этом получить возможность делиться опытом с другими. К тому же, необходимость постоянного присутствия на рабочем месте Вас может тяготить, все же нужна какая-то постоянная смена впечатлений -- возможность передвижений или активного общения.

Тут если и в финансовой сфере, то что-то, что позволяло бы Вам активно задействовать Ваш Воздух (в карте его достаточно). И Ваше умение договариваться, выстраивать отношения (от этого во многом будет зависеть и Ваш заработок.
Допустим, оказание консультативных услуг могло бы быть. Или преподавание. Или сотрудничество со СМИ. Либо маркетинг.
Что-либо из перечисленного реально?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
И вторая часть Вашего вопроса
Цитата:Каковы мои перспективы получения работы и когда?
Какие-то подвижки могут быть ориентировочно через 9-10 дней либо недель (уж не думаю, что месяцев).
Более конкретно можно сказать только из индивидуального прогноза (а для него необходимо знать точнейшее время рождения).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Здравствуйте,Татьяна!
У меня высшее экономическое образование,специальность "Финансы и кредит... но как Вы правильно и заметили,это не интерес всей моей жизни...интересы мои ещё очень плотно связаны с психологией межполовых отношений,но я не могу знать,что мне может принести устремление в этом направлении,стоит ли получать образование психолога?
В принципе,я бы смогла пройти переобучение...важно только знать на какую сферу направить свои усилия,я пока в себе не чувствую однозначного желания.
Вообще,интересна тема собственного бизнеса... но здесь я не могу выделить для себя приоритетное направление для деятельности...важен ещё и партнёр,в одиночку я бы не рискнула затеять такое грандиозное дело.
Можно ли узнать в этом случае,каковы мои перспективы в занятии собственным делом и какая бы деятельность смогла мне принести удачу в жизни?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#5
Добрый день.
Психология -- разве что для себя, как то, что Вам самой интересно.
У Вас в карте нет планет в Водной Стихии, могут возникать сложности с пониманием движущих людьми мотиваций, также непросто увидеть какие-то скрытые процессы и явления, которые также оказывают влияние на поведение, поступки людей.

Что все же подошло бы...
Уже отмечала: работа, связанная с общением, с получением и переработкой информации. Например, консультант (в области тех же финансов). Или преподаватель. Или исследователь (аналитик, в частности). Или маркетолог. Или человек, пишущий материалы по финансовой тематике.
Кстати, если получать еще одно образование, то Вам подошло бы юридическое. Либо это могло бы быть изучение иностранных языков.

Относительно собственного дела -- все же лучше не в одиночку этим заниматься. Хоть Вы сама по себе девушка, способная идти на риск...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Татьяна,здравствуйте!
да,я согласна про отсутствие стихии Воды у меня в карте рождения,но...я такой человек,который остро чувствует малейшую фальшь в разговоре с другим человеком когда он говорит неправду,у меня прекрасная интуиция и мне очень часто удаётся прочесть чужие мысли...где бы это всё применить?
И особо я хотела спросить Вас-как же я могу включить в профессию свою Венеру?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#7
Доброе утро.
kappa33 Написал:я такой человек,который остро чувствует малейшую фальшь в разговоре с другим человеком когда он говорит неправду,у меня прекрасная интуиция и мне очень часто удаётся прочесть чужие мысли...где бы это всё применить?
Сама с какими-либо показателями своей карты это связываете?
Цитата:И особо я хотела спросить Вас-как же я могу включить в профессию свою Венеру?
Ну, уже то, что работаете с финансами, говорит о задействованности Венеры. Область влияния Венеры -- это же не только эстетизм, давайте вспомним, что Венера же управляет знаком Тельца и выступает естественным управителем 2 дома, т.е. к делам материальным имеет самое прямое отношение.
Второй момент, я уже подсказала насчет Вашего умения договариваться, выстраивать отношения, что также могло бы помочь Вам проявить себя и в тех делах, за которые Вы беретесь вообще (Венера упр.АСЦ), и оказать положительное влияние на Ваши заработки (Венера упр. 2 дома карты) -- а дипломатия, способность договориться тоже самое прямое отношение к Венере имеет (уже как управительнице Весов и 7 дома). Тем более, что, судя по ее соединению с Меркурием, Вы умеете быть красноречивой, и даже некоторые эмоциональные перегибы (квадрат с Марсом, упр. ДСЦ) не вижу, чтоб являлись помехой.
Еще момент: Ваше умение идти, при необходимости на риск, тоже в т.ч. и с положением Венеры в карте связано -- она управляет Вашим АСЦ, находясь при этом в 8 доме.
Что-то забыла?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
Добрый день,Татьяна.
kappa33 Написал:я такой человек,который остро чувствует малейшую фальшь в разговоре с другим человеком когда он говорит неправду,у меня прекрасная интуиция и мне очень часто удаётся прочесть чужие мысли...где бы это всё применить?
Сама с какими-либо показателями своей карты это связываете?

Вот даже и не знаю с чем это можно связать Cry ...а как же здесь думаете Вы?

Кстати,хочу с вами поделиться моим вроде бы уже определившимся интересом-я хочу себя попробовать в работе менеджера по продажам,естественно, на финансовой ниве...
А по поводу Венеры я написала в том смысле,что если её задействовать ещё не только в сфере финансов,а в сфере искусства,красоты,как например,дизайнер интерьера?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#9
Добрый день.
kappa33 Написал:Вот даже и не знаю с чем это можно связать Cry ...а как же здесь думаете Вы?
Smile Я почему задала этот вопрос. Не хочется притягивать за уши, искать соответствие лишь бы его найти. Тем более, насколько поняла из Ваших постов, с астрологией Вы дружите.
Возможно, Плутон в 12-м таким образом проявляется. Возможно, стеллиум в 8-м (в т.ч. и управитель АСЦ) тому причиной. ВОзможно, проявилось не сразу, а в процессе динамики карты, срабатыванием какие-то аспектов в дирекциях или прогрессиях.

Цитата:Кстати,хочу с вами поделиться моим вроде бы уже определившимся интересом-я хочу себя попробовать в работе менеджера по продажам,естественно, на финансовой ниве...
Показателям Вашей карты это не противоречит.

ПРо Венеру еще посмотрю позже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Regyna Написал:Добрый день,Татьяна!
kappa33 Написал:Вот даже и не знаю с чем это можно связать Cry ...а как же здесь думаете Вы?
Smile Я почему задала этот вопрос. Не хочется притягивать за уши, искать соответствие лишь бы его найти. Тем более, насколько поняла из Ваших постов, с астрологией Вы дружите.
Возможно, Плутон в 12-м таким образом проявляется. Возможно, стеллиум в 8-м (в т.ч. и управитель АСЦ) тому причиной. ВОзможно, проявилось не сразу, а в процессе динамики карты, срабатыванием какие-то аспектов в дирекциях или прогрессиях.

И ещё у меня такие душевные терзания всегда бывают...ну точь- в- точь согласно принципам Скорпиона(сжечь себя,а потом восстановиться из пепла обновлённому)...мне кажется что больше загруженность 8-го дома так себя проявляет...тем более что чувства я также не люблю проявлять публично,а вот в домашней обстановке всё совсем наоборот даже Big Grin
Также хотелось мне бы описать воздействие квадратуры Венера-Марс в моём характере...т.е не всегда мне удаётся контролировать эмоции гнева,тяжело сдержать в себе их,не выходя за рамки нормального общения.
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#11
Цитата:И ещё у меня такие душевные терзания всегда бывают...ну точь- в- точь согласно принципам Скорпиона(сжечь себя,а потом восстановиться из пепла обновлённому)...мне кажется что больше загруженность 8-го дома так себя проявляет...
Ну, не забываем о близости Плутона к Асценденту еще. Окажись, что в реальности родились чуть раньше, и, может статься, есть соединение.
Вообще, ингрессия Плутона (в дирекциях и затем транзитах) в 1 дом каким-то образом в Вашей жизни проигралась?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Венера, говорите...
Давайте смотреть, как ее можно использовать, в частности, том, чем могли бы заниматься, в профессии.
В знаке Тельца она может проявляться как "стремление сделать красиво", причем, применимо к вещам вполне конкретным, осязаемым. Это может иметь отношение и к украшательству дома, и к обустройству приусадебных участков, к выращиванию цветов -- т.е. тут красота такая, которую можно потрогать руками, увидеть глазами. Вполне могло бы получиться заняться именно дизайном либо моделированием.
Кстати, Марс в 4-м: желание может возникать что-то переделать, переставить, передвинуть дома, возле него, вообще развить кипучую энергию в тех делах, что имеют прямое отношение к тем вопросам, что касаются недвижимости, территорий, каким-то неординарным, неожиданным образом (в Водолее) всё это обустроить (тем более, что и Уран на АСЦ, это ж сплошное, с учетом того, что Солнышко трин уже формирует, "Перемен требуют наши сердца").
То, что Венера в 8-м, а управляет 1 и 9 домами, дает Вам и умение рисковать, и способность "заражать" своей этой рисковостью других, передавая им и свой запал, и свои умения. Умея при этом очень красиво, образно подать такие свои знания (соединение с Меркурием). Периодическое возвращение к своим задумкам и идеям (квиконс Урана).

Квадратура Венера-Марс -- в общем, эмоции, конечно, могут и перехлестывать, главное, чтоб в их пылу дров каких не наломать (ведь если завелись, то, наверное, не остановить, пока всё не выплеснется, хотя все же 4 и 8 дома, тут скрытность своего рода может быть, когда эмоции копятся, копятся, зато потом прорвало ту эмоциональную плотину и не остановить).
Умение владеть собой разве что порекомендовать вырабатывать -- ну да ведь Вы и сама об этом знаете.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#13
Regyna Написал:
Цитата:Вообще, ингрессия Плутона (в дирекциях и затем транзитах) в 1 дом каким-то образом в Вашей жизни проигралась?

Знаете ли,Татьяна,я не настолько сильна в предсказательной астрологии,изучала больше натальную...но как я поняла из вопроса,то вы хотели узнать как Плутон проявил себя сейчас,попав в настоящем времени в мой 1 дом? У меня не так давно начались в жизни очень разрушительные перемены-я потеряла работу 01.09.2007г., 30.10.2007г. развелась с мужем и вот сейчас я нахожусь в таком неопределённом сосоянии по поводу того что новые предложения о работе просто постоянно ускользают от меня чудесным образом... Cry Тем более я и личную жизнь наладить не могу,не имея работы...а если ещё взять во внимание тот факт,что ещё нужно родить ребёнка,а детей у меня нет... Confusedhock:
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#14
Интересный момент,что Вы писали мне о подвижках в работе через 9-10 дней(месяцев или м.б. лет)...всё так и получилось...только даже через 7 дней...но...на том месте ,куда бы я хотела прийти работать,нет окончательного ответа в мою пользу,а в другом-торопят меня с принятием моего решения(эта работа мне кажется больше как по необходимости,а не по желанию)...вот такая дилемма передо мною теперь стоит :oops:
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#15
Цитата:Знаете ли,Татьяна,я не настолько сильна в предсказательной астрологии,изучала больше натальную...но как я поняла из вопроса,то вы хотели узнать как Плутон проявил себя сейчас,попав в настоящем времени в мой 1 дом?
Вообще-то, он уже давно не в 1-м. Транзитно, если время рождения верное, через пару лет в 4-й переместится.
Цитата:У меня не так давно начались в жизни очень разрушительные перемены-я потеряла работу 01.09.2007г., 30.10.2007г. развелась с мужем и вот сейчас я нахожусь в таком неопределённом сосоянии по поводу того что новые предложения о работе просто постоянно ускользают от меня чудесным образом... Cry
Квадрат Плутонов (транзитного к натальному) + квадратура Солнца-дир. к Урану. Проверочка на прочность.
Период, который требует внутреннего расслабления, успокоения, также понимания для себя, куда же двигаться дальше. А, главное, каким именно образом. ("Есть ли у Вас план, мистер Фикс?" (с)). И очень важно сейчас разобраться в самой себе, получше понять свои потребности и соотнести их с возможностями.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#16
Добрый день!
Regyna Написал:И вторая часть Вашего вопроса
Цитата:Каковы мои перспективы получения работы и когда?
Какие-то подвижки могут быть ориентировочно через 9-10 дней либо недель (уж не думаю, что месяцев).
Более конкретно можно сказать только из индивидуального прогноза (а для него необходимо знать точнейшее время рождения).

Я очень удивлена...но Ваши предсказания уже начали сбываться :o ...мне сделали перспективное предложение по работе и именно 11 апреля, т.е. через 10 дней после ответа на мой вопрос Smile..большое спасибо Вам за такую информационную поддержку мне. Хочу пожелать,чтобы моя история была бы хорошей рекламой Вашей деятельности Idea.
А могла бы я ещё узнать вот такое...а долго ли я буду занята на новой работе... не получится ли что это место будет снова временным? Cry Естественно,мне бы хотелось уже постоянства на выбранном месте.
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#17
Regyna Написал:Квадратура Венера-Марс -- в общем, эмоции, конечно, могут и перехлестывать, главное, чтоб в их пылу дров каких не наломать (ведь если завелись, то, наверное, не остановить, пока всё не выплеснется, хотя все же 4 и 8 дома, тут скрытность своего рода может быть, когда эмоции копятся, копятся, зато потом прорвало ту эмоциональную плотину и не остановить).
Умение владеть собой разве что порекомендовать вырабатывать -- ну да ведь Вы и сама об этом знаете.

Что есть-то есть...вспыльчивость-моя вторая натура... :x ...но я долго стараюсь не копить эмоции,причём моя буйная натура ещё и скрывать то их особо не скрывает Smile ...про эмоциональную плотину у меня Вы точно подметили! Confusedhock: А все выплески в осносном,происходят из-за правдолюбства моего...такое непримиримое отношение ко лжи мне ещё мама с детства привила...логика и интуиция же мне подсказывают всегда "ху из ху" моим эмоциям на "растопку" Smile А ещё не могу спокойно относиться к глупой мужской браваде...наверное,если бы была сама непросвещённой во многих вопросах-просто легче бы было всё это слышать от них ...
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#18
kappa33 Написал:Я очень удивлена...но Ваши предсказания уже начали сбываться :o ...мне сделали перспективное предложение по работе и именно 11 апреля, т.е. через 10 дней после ответа на мой вопрос Smile..
Удивляться не стоит.
Мы с Вами в очередной раз убедились, что хорарная астрология -- работает. Big Grin

Цитата:большое спасибо Вам за такую информационную поддержку мне. Хочу пожелать,чтобы моя история была бы хорошей рекламой Вашей деятельности Idea.
Спасибо за пожелания. Рада была оказаться полезной.

Цитата:А могла бы я ещё узнать вот такое...а долго ли я буду занята на новой работе... не получится ли что это место будет снова временным? Cry Естественно,мне бы хотелось уже постоянства на выбранном месте.
Ответ зависит от того, каковы Ваши ожидания от новой работы, а также рассматриваете ли Вы ее как какой-то рост, карьерную ступеньку, либо как обязанности, которые придется выполнять изо дня в день.
Из карты такое впечатление, что касаемо обязанностей Вам что-то не до конца понятно, возможно, не обговорен четко их круг. Есть некие моменты, которые Вас саму все же напрягают.
Что же до устремлений, "контрольный" срок кратен 2,7, вероятнее всего, речь идет о месяцах либо годах. Это тот период, по прошествии которого Вам, не могу исключить, захочется принять еще какое-то решение касаемо этого места работы. Будет ли это смена, случится ли передвижка -- сказать только по хорарке (тем более при отсутствии точно отсеченного времени задания вопроса) не берусь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#19
Здравствуйте,Татьяна! Wink
Да,безусловно,мне хотелось бы от нового места и новых знаний,и карьерного роста да и новых знакомств,наконец! :oops: В особенности хочу того,чтобы все мои потраченные усилия на новом месте обернулись бы хорошим развитием рабочего процесса,т.е. я всегда и везде предпочитаю совершенствовать как сам собственный труд ,также и труд коллектива,равно как и его методику...В любой процесс мне всегда хочется привнести творческую искорку преобразования.
Ещё раз хочу Вас поблагодарить за нашу переписку и предсказания, это всё мне очень помогло в утверждении себя,в собственной уверенности,в дальнейшем мне бы очень хотелось получить у вас уже личную консультацию,обратясь непосредственно к Вам.Ннапишите,пожалуйста,в какие дни,часы и где Вы ведёте приём?
А жизнь-интересная штука!!!
Ответ
#20
Мой тел. 8-913-785-22-18, звоните.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)