Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
развеять или подтвердить опасения
#1
Добрый день, уважаемые астрологи.
Я начинающий астролог и в натальной карте дочери увидела неблагоприятное сочетание по замужеству (2 брака - несчастливых). С детьми не очень хорошее положение:возможность аборта или выкидыша, есть вероятность воспитывать не кровных детей или родить ребенка, не зарегистрировав брак.
Возможно я ошибаюсь, не могли бы вы мне помочь.
Дочка: 13.05.1983., г. Горький, 19,50
Ответ
#2
Здравствуйте, Арина!
Давайте я перенесу Вашу тему в более подходящий раздел. И там уже можно будет обсудить Ваш вопрос. Всем желающим.
Единственное, хотелось бы и Вашего собственного мнения. А именно, на основании каких показателей Вы пришли к тем выводам, о которых пишете.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna Написал:Здравствуйте, Арина!
Давайте я перенесу Вашу тему в более подходящий раздел. И там уже можно будет обсудить Ваш вопрос. Всем желающим.
Единственное, хотелось бы и Вашего собственного мнения. А именно, на основании каких показателей Вы пришли к тем выводам, о которых пишете.
у нее в карте просматриваются Вилы (перст судьбы), состоящий из секстиля и 2-х квиконсов (150°)
Это конфигурация редкая – но не случайная. Она указывает на возврат ситуации.
т.е человек будет возвращаться к одним и тем же проблемам
Конфигурация дает повторяющиеся повороты судьбы, в партнерстве, в карьере, изменение условий жизни. Жизнь скачкообразная.
Плутон, Прозерпина, Сатурн в Весах из 12-го Дома – квиконс - Меркурий, Солнце, Марс в Тельце из 7-м Дома –
Нептун, Южный Узел Развития в Стрельце из 2-го Дома - квиконс - Меркурий, Солнце, Марс в Тельце из 7-м Дома –
Плутон, Прозерпина, Сатурн в Весах из 12-го Дома - секстиль - Нептун, Южный Узел Развития в Стрельце из 2-го Дома
связи между следующими Домами::
5-й Дом (сфера любви, детей), знак Рыбы – тайные связи, тайная любовь, возможно, запутанные
отношения, которые у нее в общем то сейчас и происходят
С детьми не очень хорошее положение, но и формулы бездетности нет, т. ч. Рождение ребенка может
быть (а может и не быть), что не может меня не огорчать. Т.к дочери уже практически тридцать лет (27) и хотелось бы дома детишек.
7-й Дом знак Телец: планеты Меркурий, Солнце, Марс
Наибольшее число баллов у планет, влияющих на эту сферу: Меркурий = 3, Солнце = 3, Марс = 4. самый
сильный Марс. т.е мужчины будут энергичные, но проблемные.
10- й Дом (возможности регистрация брака) знак Дева: тщательно обдумывание перед тем,
как заключить брачные отношений.
ей уже несколько мужчин делали предложение выйти замуж, но дочь по каким то своим причинам им отказывала.
Ответ
#4
здравствуйте,Арина.
Пока что, судя по Вашим трактовкам, Вы пользуетесь " общими значениями" из книг, но не знаете, как карта работает в этом конкретном случае.
это не страшно, самый первый " ступор" начинающих астрологов ,все через это проходят или прошли)).

Стоит начать бы вот с этого
Цитата:ей уже несколько мужчин делали предложение выйти замуж, но дочь по каким то своим причинам им отказывала.
то есть рассмотреть транзитную ситуацию ( что было активировано в карте) на основани чего отказала.
теперь карта.
она верно построена, время указали местое? или какое, т.к я не вижу указанных Вами квиконсов,
приведите хотя бы один точный квиконс ( орб 1 градус) в карте на 13.05.1983., г. Горький, 19,50 время местное?

и раскройте его конкретно в этой карте, не по книгам, а вот типа : символ, смысл Планеты 1 ( где стоит чем упр ) 150 Планета2 ( где стоит чем управляет)
квиконс- возврат пока не поймет,
а что понять- это планета в вершине Перста, в вашем примере Сатунн в 12 - адекватное положение, управитель 3-го доа общения..
опора- в домах где планеты слагающие секстиль.
проработка отношения планеты в вершине к тем, что образуют между собой секстиль
( н-р после нунеудачных отношений замыкается -Сатурн в 12 ) прекращает общение... выход- " писать дневник вести, дать выход в творчестве каком то, опора- на секстиль


но в этой карте нет никаких квиконсов от Меркурия, Солнца, А вот есть биквинтиль Солнце- Нептун 144

и есть квиконс Марс (А5) и -Плутон (А 1 в 12) как вовлечение сильное в любовные страстные отношения, которые могут тормозить удачное замужество( долго помнить прошлые отношения, особенно неудачные, ,трудности с отпусканием влебленности безответной..
( тут стоит поработать над пониманием влюбленности, как чувства окрыляющего и как попадания в зависимость) ..а 144 как раз и даст возможность этого понимания...

управитель 5 го дома - Марс в 7... с Хироном-прекрасные условия для " выхода замуж по любви"
и так же с детьми стоит смотреть

сверьте сначала карту или данные, градусы МСи Асц приведите.
потом можно и с детьми разобраться..))
Смысл предсказаний состоит в том ,чтобы показать возможные варианты течения жизни или развития дела , если ничего не менять .
Ответ
#5
Кстати.. надеюсь Вы с дочерью не делились своими предположениями? т.к она очень внушаема- у нее ЧЛ в 3 доме, стоит быть осмотрительной в выражении собственного мнения, особенно астрологического или гаданий всяких.

Вы ее увидьте, узнайте в этой карте, как и что у нее проигрывается.
Она угрюма, склонна к одиночеству, властна- как у нее реально проигрывается Сатурн Плутон в 12 ? работает может где- то в закрытом предприятии, скрытна.
Марс управитель 5- рвет отношеняи резко, или мужчины активные, или рабоатет где то в сфеереМарса.
за 27 лет можно увидеть как какая планета проигрывается в карте- внешне, внутренне, в виде собственного поведения или внешних обстоятельств.. . это позитивный подход к гороскопу тогда поянтно что где менять нужно, если нет удовлетворения в сфере жизни...
Смысл предсказаний состоит в том ,чтобы показать возможные варианты течения жизни или развития дела , если ничего не менять .
Ответ
#6
Диана Написал:Кстати.. надеюсь Вы с дочерью не делились своими предположениями? т.к она очень внушаема- у нее ЧЛ в 3 доме, стоит быть осмотрительной в выражении собственного мнения, особенно астрологического или гаданий всяких.
Диана, благодарю Вас преогромнейше!!!!!
Вооружившись вашими подсказками, наводящими вопросами и очень мудрыми предложениями и надеюсь с Вашей помощью :oops: , обязательно проработать еще подробнее натальную карту своей доченьки. Конечно же я еще дилетант и мыслю штампами из литературы, но желание сильно, буду не спеша постигать премудрость сия науки.
С Иринкой (дочкой) я предположениями не делилась. Я бы не сказала, что она сильно внушаема, но может надолго впечатлиться данной информацией.
Человечек она очень общительный, открытый, но видимо у нас с ней не сильная связь "мама-дочка", т.к многие вещи она мне предпочитает не говорить. Хотя (надеюсь это уже не офф топ) с моей мамой, ее бабушкой у нее очень откровенное общение, вот кто знает о ней всё Smile
Обязательно выйду на связь со своими новыми выкладками вечером.
Ответ
#7
Цитата:она верно построена, время указали местое? или какое, т.к я не вижу указанных Вами квиконсов,
приведите хотя бы один точный квиконс ( орб 1 градус) в карте на 13.05.1983., г. Горький, 19,50 время местное?
время указала наше местное, нижегородское (GMT+4)
Ответ
#8
[Изображение: ch.php?fo=r&co=eghmss&zz=2&pri=0&zv=0000...0023000006]
Ответ
#9
Вы по такой примитивной карте пытаетесь делать анализ? хм...
Не, ну это не серьезно...

[Изображение: a20873102f35.jpg]


в карте построенной на Нижний Новгород на 19ч 50 мин нет квиконсов,

а эта конфигурация выглядит так на самом деле
Нептун- Плутон 60 гр да, но
Нептун 144 биквинтиль Солнце
Плутон 144 Луна.
Сатурн ,секстиль к Нептуну, но никакого Йода нет.

Постройте, пожалуйста карту в нормальной программе, с допустимыми орбами, как положено , иначе пустая трата времени и трактовки мало что имеющие с реальностью могут быть ..
Смысл предсказаний состоит в том ,чтобы показать возможные варианты течения жизни или развития дела , если ничего не менять .
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)