Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Уход с работы
#1
Татьяна, добрый вечер!
Прошу у вас помощи разобрать ситуацию, которая у меня сейчас сложилась в профессиональном плане.
Два года я проработала в крупной дистрибуторской компании, поставляющей цифровую технику. Должность не слишком высокая, однако это была новая ступенька в карьере, плюс зарплата в целом неплохая, плюс пакет социальных льгот. Через приблизительно год работы атмосфера в компании начала становиться нестабильной, да и работа все больше стала меня не устраивать. Казалось бы, я отлично изучила все свои обязанности, но именно поэтому все надоело и потихоньку я стала работать без энтузиазма и даже с прохладцей. Стали появлятсья мысли о дальнейшем развитии, однако я ничего не предпринимала отчасти потому, что голова была забита другим - я была влюблена в своего коллегу.
Последние полгода работы привели к тому, что свою работу я начала воспринимать, как невыносимое бремя.Старые коллеги в основном поувольнялись, отношения с новым начальством у меня не очень удачно сложились, в итоге я серьезно задумалась о смене места работы и дальнейшей карьере. К началу февраля я была на грани психологического взрыва. Мне хотелось уйти в никуда просто чтобы уйти из этой компании от этого руководства.
Я даже написала заявление и поставила об этмо в известность своего старшего менеджера, но чуть позже уход отложила, решив, что лучше все же сначала подыскать новое место.
Однако в конце февраля нам внезапно объявили, что в отделе сокращают три должности, включая и мою. Увольняли нас незаконно, без соблюдения требований ТК, оформляя все "по собственному желанию". Судиться и ругаться смысла не было, так как в компании "серая зп". Что означает - будешь плохо себя вести, тебе выплатят оклад по договору в размере 9 тысяч рублей.
Мне позволиили поработать месяц и еще взять неделю отпуска, чтобы подыскать новое место, однако пока я ничего не нашла. Отчасти, думаю, потому, что постоянно находилась в состоянии стресса оттого, что нас по сути старались поскорее выжить из офиса.
Конечно, я сама приняла решение уйти. Однако, одно дело, когда ты ищешь работу, зная, что старая все еще при тебе и ты просто подыскиваешь себе что-то получше, и другое - когда тебе дают понять, что по сути ты пешка, которую взяли да и выкинули на улицу, не предложив альтернативы.
Я очень хочу поскорее устроиться на новую работу. Но на такую, которая бы позволила бы мне подняться еще на одну ступеньку выше, как и планировала.
Можно посмотреть, как эта ситуация отражается в гороскопе?

Я построила соляр и радикс.
В радиксе шестой дом у меня заполненный и широкий, начало в Скорпионе с Ураном, далее Луна и Нептун в Стрельце, не в соединении. Управитель - Плутон - в пятом доме.
Десятый дом в Водолее, там Венера, управитель - Уран - в шестом. Между Венерой и Ураном квадратура.

Учитывая мою склонность к служебным романам, могу предположить что в радиксе это отражено...плюс квадратура Венеры и Урана дает не очень хорошие, конфликтные ситуации в связи с этим.

В соляре управитель шестого - Луна - в первом доме. имеет квадратуру с Марсом в пятом доме и с Юпитером в одиннадцатом. Управитель десятого - Юпитер, в одиннадцатом доме в Козероге. В десятом Венера в Стрельце в оппозиции к Марсу в пятом. В квадратуре к Сатурну в седьмом доме, в квадратуре к Урану в первом доме.
Блин, в этом я уже запуталась...
Ответ
#2
Марина, пока не могу ничего ответить. В интернете и у компьютера могу бывать сейчас пока нечасто.
Будет возможность, посмотрю что в карте.
Хотя, может, имело бы смысл разобраться уже всерьез, не в рамках форума?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Cappuchina, если вы намереваетесь разобраться с картами (соляр, натал) самостоятельно, то обратите внимение на 10 дом (Mc), в вопросах профессии, карьерного роста это более ценный показатель нежели 6-й дом, который больше акцентирует внимание на долге, обязанности, обстоятельствах рутины, но г8ораздо меньше говорит об успехе как таковом.

P.S. Смотреть нужно не только попали/не попали планеты в какой-то конкретный дом (как у нас некоторые любят смотреть замужество, есть планета в 7-м доме - выйдешь замуж, нет планеты - никогда не выйдешь, очень напоминает гадание на ромашке, "любит/не любит" Smile ). См. Сигнификаторы и как доплниене Альмутены, если время рождение точное можно брать аспекты к куспиду дома (с более узкими орбами чем к планетам).

В общем я бы не сказал, что такое рассмотрение можно качественно выполнить за 5-10 минут, поэтому еще стоит запастись терпением и настойчивостью. Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)