Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обучение астрологии
#1
Здравствуйте, Татьяна!Очень хочу серьезно изучать астрологию ( по натальной карте, сказали, что астрология - это мое), только не знаю, где лучше. Хотелось бы получить ваш совет!
Ответ
#2
Здравствуйте, Кира!
Всевозможных школ и курсов, на которых можно изучить астрологию, сейчас хватает. Только в Новосибирске имеются две астрологические школы, многие астрологи занимаются обучением и в частном порядке.
Азы, основы можно изучить и таким образом.
Если же хотите серьезных знаний -- лучше всего Высшая Школа Классической Астрологи (ВШКА) или Астрологическая Академия М.Б.Левина. Обе территориально в Москве, в обеих имеется заочное отделение (в ВШКА, в частности, существует и такая форма, как обучение онлайн).
Что отличает именно эти заведения, так наличие системы. Не просто "галопом по европам" (начитали лекции либо выдали методички, дальше разбирайтесь, как хотите), а последовательное, по порядку, от простого к сложному, изучение материала.
Конечно, многое постигать придется и самостоятельно (любые знания требуют подкрепления исследованиями, практикой). Все же главное -- стремление человека, действительно, разобраться в предмете, в изучаемом материале.
Но это ведь касается любой сферы, любого направления знаний.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Добрый день, Татьяна! Спасибо огромное за Ваш ответ! Прочитала про эти школы в интернете,местные новосибирские особого доверия не вызывают, больше склоняюсь к ВШКА. И еще вопрос, хотела бы узнать о своих перспективах в этой области, т.е. может ли это стать основным делом моей жизни ( в плане душевного удовлетворения , денег, и насколько я смогу помочь людям). Не хотелось бы быть посредственным астрологом. Понимаю, что это платная консультация, цена вопроса?
Ответ
#4
Кира, ВШКА, действительно, дает качественный уровень знаний. Это могут подтвердить многие астрологи (в т.ч. бывающие у меня на форуме: кто-то там учился, кто-то преподавал, читал лекции, проводил семинары).

Стоимость платной консультации в рамках форума сейчас составляет 500 руб. (собственно, это оговорено здесь.
Приватно (т.е. без публикования данных в открытом режиме, а сам диалог остается лишь между клиентов и астрологом) от 1500 р. (стоимость экспресс-консультации в приватном режиме, или столько стоит 1 час консультации в ходе прямого общения: встреча, скайп, телефон).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Тоже хотел бы обучится этому....
Ответ
#6
Поступайте в ВШКА, сайт astrolog.ru и astrocollege.ru -- обучитесь.
К слову, могу сообщить хорошую новость: на должность педагога-куратора заочников ВШКА вернулась Анна Эдуардовна Галицкая, опытный и очень грамотный преподаватель (я сама когда-то училась именно под ее руководством, многие из ныне известных астрологов-практиков тоже).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)