Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ASTRA-MAGISTRA - портал международной эзотерической школы
#1
Друзья мои, приглашаю вас посетить портал международной эзотерической школы (г.Прага) ASTRA-MAGISTRA.

Astra-Magistra открылась в 2008 г. в Праге.
Хотя началось всё гораздо раньше. Астрологический клуб "Arcanum" начал свое существование в 1998 г. в Томске (Россия). В 2005 г., также в Томске, явилось на свет негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования "Сибирская Академия Астрологии".
И вот теперь -- новый прорыв, уже на общеевропейском уровне, в Праге.
Главные идейные вдохновительницы и основные авторы портала -- астролог Евгения Дружкова и таролог, нумеролог Светлана Усачёва.
"Вы выбираете свой путь. Мы знаем, как найти его" -- таков девиз, в соответствии с которым и работает портал Astra-Magistra.
Вы можете почитать представленные на портале СТАТЬИ, заглянуть в Астрокалендарь, найти много интересной и полезной для себя информации.
А очень скоро распахнет свои двери и АСТРОМАГАЗИН, благодаря которому любой из посетителей сможет заказать лекции, консультации ведущих специалистов портала.

Создатели и авторы портала Astra-magistra ждут Вас!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
И спешу похвастаться.
На портале Astra-magistra опубликовано несколько моих статей.
Русская актриса Нонна Мордюкова: "Если ничто не помешает, буду идти до упаду"
К юбилею Беллы Ахмадулиной
Мастер и его Маргарита: Леонид Филатов и Нина Шацкая
Светлый лучик эпохи. Памяти Валентины Леонтьевой
О, Майя!.. К юбилей великой русской балерины Майи Плисецкой

Моим давним читателям статьи наверняка уже знакомы. Тем не менее, благодаря Евгении Дружковой и проведенной ею работе, материалы обрели новую жизнь. Фотографии, видеофрагменты, аудиозаписи -- в общем, живые иллюстрации к некогда написанному мной. То, благодаря чему буквы оживают...
Женя, огромное спасибо за помощь!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)