Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ретроградный Меркурий: 18 апреля - 11 мая 2010 г.
#1
Собственно, Меркурий еще не развернулся, пока только замедляет скорость. А у меня уже косяки за косяками, в сфере его действия. И, самый поганый -- постоянно пропадает инет, ситуация из разряда "то потухнет, то погаснет". Порой связи нет вообще, а порой внутри сети (и на ресурсах, с которыми пиринг) что-то делать, смотреть, читать, скачивать даже возможно, а внешка отсутствует.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
А у меня проблемы с рассылкой возникли :evil:
Ответ
#3
Итак, с сегодняшнего дня (и вплоть до 12 мая) Меркурий ретрограден. Невольным образом всплывают вопросы из прошлого, связанные, с огромной долей вероятности, с делами финансов, недвижимости, земли (знак Тельца, по которому ретро-движение имеет место, обязывает). На повестку дня встают некие недорешенные ранее дела, всплывает информация, связанная с прошлыми событиями, дают о себе знать люди, с которыми давно не пересекались.
Традиционно стоит воздержаться сейчас от оформления бумаг (особенно если дело касается перечисленных выше, имеющих прямое отношение к знаку Тельца, сфер). Крупные покупки для дома также лучше отложить, то же касается приобретения транспорта, средств техники (телефоны, теле- и радиоаппаратура, компьютер и т.п.).

У меня, как уже писала, события пошли с опережением. Часто стала падать сеть. Увеличилось количество спама (приходящего в почту и на телефон). Самое поганое: проблемы с компьютером возникли, причем, неприятного очень для меня плана.
Всё это на фоне того, что и работы много навалилось (вот что значит период ретро при ретро-Меркурии в натале).
Еще в моем случае имеет место квадрат Меркуриев: масса непоняток, разногласий, вплоть до резких выяснений отношений в последние дни возникла. Впрочем, учитывая квадрат транзитных Меркурия и Марса, тенденция общая. Как, впрочем, и поломки техники, аварии и т.п.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Напоминалка, актуальная для периода ретроградного Меркурия.

Стоит воздержаться:
- от подписания договоров и прочих важных документов, от заключения контрактов;
- от совершения серьезных сделок;
- от покупки транспортных средств, а также бытовой техники, компьютеров, любых вещей, имеющих прямое отношение к средствам связи и коммуникации.

Повышенное внимание нужно уделить (принцип "доверяй, но проверяй":
- инструкциям, правилам, расписаниям;
- предложениям, которые в этот период мы получаем (касаемо работы, сотрудничества, любых совместных дел и т.д.);
- расчетным операциям, покупкам, платежам (деньги и чеки проверяем, не отходя от кассы);
- документам, которые в этот период нам приходится читать и, тем более, подписывать;
- любой поступающей к нам в это время информации

Дела, которыми лучше всего заняться:
- наведение порядка в бумагах (письма, документы, заметки и т.д.);
- разбор «завалов» (в столе, в шкафу, в компьютере — да где угодно);
- расчистка пространства, с освобождением от всего лишнего, ненужного, наносного (как на физическом плане, так и на ментальном, эмоциональном уровнях).
- завершение ранее начатых, но, в силу каких-либо причин, заброшенных проектов, ранее прерванных дел;
- возвращение к старым планам (на ретро-Меркурии предоставляется неплохая возможность осуществить давние желания);
- встреча с давними друзьями, с близкими людьми.

Стоит также обратить внимание на то, в каком доме натальной карты случился разворот, что именно затрагивается транзитами Меркурия (а это путь между 13-м и 3-м градусами Тельца) в этот период.

В течение периода у многих начнут проигрываться ситуации, созвучные происходившему 4-17 апреля. Жизнь дает нам шанс вернуться к недоделанным за это время урокам, пересмотреть решения, свое отношение к имевшим место событиям. Окончательно же все точки над «i» удастся расставить при окончательном проходе планеты по тому же отрезку эклиптики (в период с 12 по 29 мая).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Радуга Написал:А у меня проблемы с рассылкой возникли :evil:
Обнаружила.
Выпуск про апрельское Новолуние почему-то не прошел на майллист.ру. Нет его в архиве. Хотя отправляла, точно знаю (в последнее время отправку именно с этого сервера начинаю, мне так удобнее).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Угу. А мы, наконец, разобрались почему у меня на Астростар не лепятся карты. Кодировка другая. :roll: В общем, тоже в тему.
Ответ
#7
А у меня еще на куртке молния сломалась. И новую купить не представляется возможным: пролет по цвету полный.
Пришлось покупать новую куртку, по деньгам дороже вышло, чем рассчитывала.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#8
А это тоже ретро-Меркурий? Confusedhock: Таня, сочувствую, так как непредвиденные финансовые траты это всегда мерзко...

А у нас опять кран в ванной барахлит. Щас друг придет чинить.
Ответ
#9
Лен, ну так Мерк-то ретро в каком знаке, на сей раз? Телец, вот и финансовые траты, называется. (У меня еще квадратом к самому себе в натале.)
Комп свой уговариваю и уговариваю. Как мантра просто уже: ну, потяни еще немножко хотя бы, ну, дай мне текущие дела закончить. (Ибо нет времени перенастроить и перенести в другой комп, а время бы нашла (дня 3-4, но нет их пока), этот в диагностику бы отнесла, и еще б для текущих нужд мог послужить потом, с минимальными затратами на реконструкцию.
Винт с астрологией и астрософтом уже навернулся. Не основной (намеренно все это на второй загнала когда-то), однако ж... Работаю почти что на коленке (а сама попутно губку раскатала: мини-ноут нужен бы, для работы вне дома).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Regyna Написал:Лен, ну так Мерк-то ретро в каком знаке, на сей раз? Телец, вот и финансовые траты, называется. (У меня еще квадратом к самому себе в натале.)
А, ну да, не учла. Кстати, меня 2-й день уже выкидывает из твоего форума. :roll:
Ответ
#11
Цитата:Комп свой уговариваю и уговариваю. Как мантра просто уже: ну, потяни еще немножко хотя бы
Тань, в свете оппозиции Уран-Сатурн, у народа массово барахлят-вылетают компы. По разным причинам, и жаловались очень многие. Я на свой уже давно прилепила защитную руну(альгиз - тупо маркером на малярном скотче), и это помогло ему оставаться на плаву довольно долго.
Честно, испугалась, когда посыпалась инфа о поломках, очень боялась, что и нас коснется. Особенно когда услышала краем уха, что гуляют сейчас странные вирусы, и компы вылетают массово. Коснулось)) - вчера кончился абонемент на внешний антивирусник. Была такая услуга у старого провайдера, и мы им успешно пользовались. Ну, и посовещавшись решили, что проще оплатить еще полгода, чем ставить новый. Вот пришлось в срочном порядке бежать платить (когда веб-деньги кончаются, причем у обоих, всегда что-то срочно нужно платить)
Ответ
#12
Придется, видимо, и мне альгиз рисовать.
Оль, ну астрология повылетела напрочь. Комп диск тот видит, что он есть в принципе (при загрузке и в бут-секторе он отображается). А винда в упор его не считывает. Слава Богу, диск не основной (потому делать что-то на этом компе могу, даже в сеть вот выхожу). Но астрология пока, что называется, "на коленке". По-доброму, тащить все это в сервис-центр на диагностику надо, там уж точно скажут, в чем причины и восстановимы ли вообще данные в "невидимого" системой диска.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#13
Ольга Написал:когда веб-деньги кончаются, причем у обоих, всегда что-то срочно нужно платить
Это называется "сколько еще месяца осталось до денег?" Wink
Ответ
#14
Цитата:Придется, видимо, и мне альгиз рисовать.
хуже точно не будет))

Этот ретро Мерк, трахтибидох :twisted:
Во-первых, пришлось по второму разу сканить и отправлять договор, потому что нужно было от руки вписывать то, что нормальные люди печатают на компе. Это Хорватия, или что-то там рядом.
Вечером Венгрия присылает письмецо с просьбой ответить на вопросы анкеты. Анкета в прикрепленном файле. И не открывается этот файл никакими отмычками. Прошу переформатировать - присылает все тоже самое. Формат якобы другой, но результат тот же.
Вот что делать на ретроМерке с этими рьяными козами? а?
ууу.. урыла бы дур...
Ответ
#15
А меня в период РетроМеркурия тянет на новые дела...
Хочется изучить подробненько какой-нибудь предмет или на курсы какие-нибудь пойти.
Книг каких-нибудь хочется купить...
Ответ
#16
И меня выкидывает из форума - вчера написала сообщение... а его НЕТ.

Почему-то в период ретро Мерка меня тянет начинать новые дела - учиться на какие-нибудь курсы хочется, купить какую-нибудь книжку...
Ответ
#17
ПАТРИКЕеВНА Написал:И меня выкидывает из форума - вчера написала сообщение... а его НЕТ.
То есть?
Я Ваше сообщение вчерашнее вижу.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#18
То есть...
Не увидела вчерашнего своего сообщения и прислала новое...
Извиняюсь
Ответ
#19
ПАТРИКЕеВНА Написал:То есть...
Не увидела вчерашнего своего сообщения и прислала новое...
Извиняюсь
Мерк-ретро шалит.
Еще и не то случается.
Мне на днях буквально в почту сообщение пришло, насчет календаря красоты. Захожу с заглавной -- все нормально вижу, текущий на апрель (как и должно быть). А мне жалуются, что мартовский по ссылке отображается. Я ничего уже не понимаю, отчего такое случиться могло бы. Или инет глючит, или браузер, или еще какие причины.
Не удивлена, в общем.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#20
Татьяна, доброго времени суток...!
А планировать события можно?.
Например, обзвонить институты, выбрать факультет, узнать стоимость обучения?
Или лучше отложить...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)