Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новолуние 15/16 марта 2010 г.
#1
Новолуние 15/16 марта 2010 г.

Луна и Солнце встретятся 16 марта в 0:02 московского времени (по Гринвичу этот момент наступит 15 марта, в 21:02), в 26-м градусе знака Рыб.
Сабианская символика градуса, в трактовке Д.Радьяра, такова: «"Двое счастливых влюбленных и философ смотрят на молодую луну". (Глядя на тонкий молодой месяц, появляющийся на закате, различные люди понимают, что пришло время двинуть вперед их различные начинания). Полифония ценностей, вызываемая тем, что человек живет на различных уровнях сознания. Внутренний призыв к пониманию. Преображение смысла. Способность воспринимать космические и духовные импульсы на различных уровнях сознания. Понимание ценности индивидуального отклика на каждую жизненную ситуацию.
Ключ: ясное понимание ценности индивидуального отклика на каждый вызов жизни»
.
Знак Рыб располагает к сентиментальности, настраивает на романтичный лад. У одних, в момент Новолуния, возникнет порыв отпустить в пространство желание «большой и чистой любви»… Других потянет вспомнить о былом, погрустить о «делах давно минувших дней»…
В любом случае, давайте постараемся не уплыть в мир иллюзий.
Прошлое (сколь бы там ни было когда-то хорошо) — позади, оно потому так и называется, что было, но прошло. Людей, что с нами там были, можно представить перед своим мысленным взором, искренне поблагодарить за то, что они встретились на нашем жизненном пути, — и отпустить. Точно так же, если вспоминаются некие (давние или не очень, приятные или не слишком) события, ситуации — представляем себе их, говорим за них «спасибо» и отпускаем.
Будущее же, каким бы мы его себе ни рисовали, закладывается сегодня, сейчас. И мало просто пожелать «огромного счастья», важно нарисовать себе картинку того, что под этим подразумевается. «Прогулки под Луной», или «дом полная чаша», или «рядом со мной дражайшая половина и наши очаровательные детишки», или «работа с комфотными условиями и достойным за нее вознаграждением», или «путешествие на Карибы» — да что угодно, для каждого, на определенном этапе, представление свое. В соответствии с показателями его собственной карты (попутно, как всегда, стоит обратить внимание, в каком доме гороскопа нынешнее Новолуние, какие планеты и другие важные точки карты при этом аспектируются). Не циклитесь на мелочах, просто расслабьтесь и доверьтесь интуиции, не пугаясь при этом даже самых-самых смелых и неожиданных картинок, что окажутся на вашем внутреннем экране (точное соединение Меркурия с Ураном, прямо возле точки Новолуния, наверняка преподнесет сюрпризы, придаст мечтаниям совершенно неожиданные штрихи). А гармоничное взаимодействие перешедшего на днях к прямому движению Марса с ретро-Сатурном даст возможность нынешним мечтаниям воплотиться в реальность, нужно только четко поставить цели. И отпустить, отдать свои желания на милость Высших Сил.
Так или иначе, первые ростки задуманного на краткосрочную перспективу проклюнутся уже через несколько дней (в период растущей квадратуры, которая произойдет 23 марта). Мечтания же более длительного плана напомнят о себе к концу текущего года (13 декабря — растущая квадратура заложенного данным Новолунием лунного семейства).

И напомню, что длительность 1-го лунного дня (наиболее благоприятного для закладки нового цикла) различна, она зависит от местоположения на Земном шаре. Начало его — всегда совпадает с моментом Новолуния (0:02 16 марта по Москве, или 21:02 15 марта по Гринвичу). А окончание — в момент очередного восхода Луны в местности Вашего проживания.
Укажу время начала и окончания 1 л.д. для некоторых городов.
Москва 00:02—06:22 16 марта
Новосибирск 03:02—06:20 16 марта
Красноярск 04:02—06:39 16 марта
Иркутск 05:02—06:55 16 марта
Владивосток 07:02—07:07 16 марта
Санкт-Петербург 00:02—06:48
Екатеринбург 02:02—06:49 16 марта
Казань 00:02—05:36 16 марта
Киев 23:02 15 марта — 05:54 16 марта
Минск 23:02 15 марта — 06:04 15 марта
Вильнюс 23:02 15 марта — 06:12 16 марта
Алма-Ата 03:02—06:50 16 марта
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Отвечу здесь, а то из жж почему-то выкидывает меня, когда пытаюсь написать ответ...

Мы ни лично, ни в переписках не пересекались, к сожалению Smile
Хотя "односторонне" мы знакомы: я была постоянной читательницей вашего форума - фактически, для меня это был первый в жизни ресурс, на котором обнаружился кладезь информации по астрологии, которой я тогда (лет 5 назад) только начала интересоваться. Так что вы для меня, говоря языком психологии, "значимая фигура" Smile И пользуясь случаем, хочу вас поблагодарить Smile
Ответ
#3
А в Тайланде когда начинать? Smile Smile Smile
Ответ
#4
Аааа... Это ж на март!
Перепутала, прости, Таня.
Уже апрель. А я и удивилась, в апреле же новолуние в 16:30, а ты про 0:02 пишешь...
Так бы и не заметила! Big Grin Big Grin Big Grin Мечтала бы 16-го апреля в 0:02...
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)