Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ритуалы Полнолуния
#1
Исцеление в Полнолуние

С Полнолунием связан ритуал, позволяющий войти в поток убывающей Луны и избавиться почти от любой болезни. Для этого после Полнолуния, в 16-й лунный день, надо увидеть, находясь на открытом воздухе, Луну на ее восходе. Затем встаньте спиной к Луне, широко расставьте ноги, нагнитесь и посмотрите на Луну в этом положении. Глядя на Луну, скажите ей: «Матушка Луна, возьми с собой все, что у нас лишнее (соли, опухоль и т.д.), и пусть это уходит вместе с тобой». Повторите это 3 раза, не сводя с Луны глаз. Это очень действенный способ. Первые три дня вам будет казаться, будто что-то уходит из вас. Как правило, восход полной Луны увидеть очень трудно. Обычно в Полнолуние 3 дня идет дождь или облачно. Луна прячется. Говорят, Луна три дня моется. Увидеть полную Луну — большое счастье. Можно к Луне обратиться и прямо, но эффект будет не так заметен. Исцеление будет полным, если вам удалось соблюсти этот ритуал три лунных месяца подряд.
Есть и еще один способ. Если у вас болячка на левой половине тела, то нужно, глядя на Луну, так, как сказано выше, правой рукой взять из-под левой пятки щепотку земли и обнести по часовой стрелке 3 раза больное место. Затем бросьте эту землю через левое плечо и плюньте туда же 3 раза. Позаботьтесь, чтобы никто не помешал вам в это время. Если болячка у вас на правой стороне, делаете все левой рукой. Такие ритуалы существуют у многих народов.

(Зюрняева Т.Н., Назаровская Т.И. Сверяемся с Луной. -- СПб.: "Тимошка", 1999)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Ритуал Луны и серебряной монеты

В ночь Полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия. Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние, а затем сами «посветите» Луне: представьте себе, что ваша голова — это миниатюрная Луна, и вы посылаете свет назад, к ее большой сестре. Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто 5- или 10-рублевую) монетку и скажите: «Серебряная монетка, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть». Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Ритуал «Денежное Полнолуние»

В ночь Полнолуния, после наступления темноты, выйдите под открытое небо (на улицу, балкон). Возьмите сво кошелек в правую руку, а левой трижды переложите крупные купюры из одного отделения в другое. Проговорите следующее заклинание: «Благословением Матери-Луны и силой элементов я привлекаю к себе бесконечный поток процветания. Я прошу о помощи и поддержке для всеобщего блага. Да будет так!»
Вернувшись домой, смажьте зеленую свечу эфирным маслом апельсина, базилика или пачули. В аромалампе зажгите благовония с одним из следующих запахов: мак, жимолость, миндаль. ВОкруг зажженной свечи разложите купюры из кошелька. Сядьте рядом и, концентрируясь на пламени свечи, визуализируйте исполнение желаний. Позвольте свече догореть, аккуратно сложите все деньги обратно в кошелек, а в следующие 3 дня постарайтесь потратить их на то, о чем давно мечтали.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Любовные чары Полнолуния

Вам понадобятся: красное яблоко, лепестки розы розового или красного цветов, лист бумаги розового цвета, красная лента, нож.
Перечислите на листе качества, присущие вашему идеальному партнеру. Возьмите яблоко в руку и, поднимая его вверх к лунному свету, проговорите: «Госпожа Луна, там, в небесах, исполни мое желание и пошли мне любовь!»
Ножом аккуратно вырежьте на яблоке изображение двух соприкасающихся сердец. Осыпав лепестками розы, заверните яблоко в лист бумаги.
Обвяжите сверток красной лентой и, делая на ней тройной узел, громко и четко проговорите ваше желание. Отправляйтесь в лес или парк и оставьте там сверток. Уходя, трижды поклонитесь Луне и поблагодарите ее за магическую помощь.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Еще добавлю.
В Полнолуние хорошо проводить ритуалы по отпусканию прошлого. Освободиться от обид, гнева, любого негатива.
Еще можно составить список людей, кто, по нашему мнению, нас когда-либо обидел, оставил не самые приятные воспоминания. Не забываем включить туда и себя, и своих близких. Далее принимаем удобную позу, закрываем глаза и произносим: "Я освобождают от груза прошлого. Я прощаю (имя), который(-ая) причинил(-а) мне зло и отпускаю его(ее) с миром и любовью". А также: "Я прощаю себя (имя), в моей душе мир, гармония и любовь".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)