Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Менять ли работу?
#1
Добрый день, Татьяна!
C прошедшими вас праздниками и с пожеланиями всего самого хорошего в новом году! Если найдется время, посмотрите плз. мой вопрос: Менять ли мне кардинально сферу деятельности чтобы заработать нужное количество денег? (01.02.10, Харьков, 12-19 по Украине). Вопрос связан плачевной финансовой ситуацией в связи с разводом (муж ни копейки на ребенка не дает) и кредитом на квартиру (который плачу тоже я). На теперешнем месте работы (гос. предприятие) зарабатываю нормально, и работу люблю и меня тоже ценят и всячески помогают, НО зарабатывать мне нужно больше. есть подработки, но все равно не достаточно, чтобы покрывать все расходы. Новую работу никто не предлагал, но я с сентября пытаюсь найти более высокооплачиваемую работу или как вариант, со своими знаниями уйти в другую сферу (в IT компанию менеджером проектов). Может быть сумбурно излагаю, но очень нужны деньги, и рисковать не могу себе позволить, из-за ребенка. С ув., Wind
Ответ
#2
Уважаемая Wind!

Я конечно не Татьяна :lol: но посмею ответить на ваш вопрос.
Ваш управитель Меркурий, в 8-ом доме карты показывает вашу обеспокоенность кредитами (8-ой дом), а также необходимостью средств на ребенка (Меркурий также и управитель 5-го). Так что карта вполне даже радикальна.

Ваша текущая работа представлена соответственно 6-ым домом карты и тут у нас Скорпион и его управитель Марс, ретро в 3-ем.
Ваша профессия показана управителем 10-го и соответственно Сатурном в 5-ом.
Скажем мягко - государственное предприятие без каких либо перспектив роста для работников.
В 6-ом доме нет никаких планет, Меркурий не делает аспектов ни к Марсу, ни к Сатурну.

Поскольку Меркурий идет к соединению к Фортуне в 8-ом и одновременно к секстилю с Ураном из 11-го, то вероятно спустя примерно 6 недель после задания вопроса неожиданный случай позволит вам решить ваши финансовые проблемы, в частности проблемы с выплатой кредитов.

А поскольку вопрос задан 1-го февраля, то вероятно случай представится в середине марта, т.е. очень даже скоро. Главное не проглядеть Wink

Да простит меня Татьяна, но если вас не затруднит не могли бы вы отписать результат у меня на форуме <!-- m --><a class="postlink" href="http://www.maxgal.com/forum/">http://www.maxgal.com/forum/</a><!-- m --> Там же вы сможете получить и другие ответы на ваши вопросы, если таковые возникнут.

Таня, это не спам :lol:
Ответ
#3
Максим, могу только сказать.
Всегда рада тебя видеть. И -- спасибо за помощь. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Regyna Написал:Максим, могу только сказать.
Всегда рада тебя видеть. И -- спасибо за помощь. Smile

Smile Нзч. Тчк, что в переводе с древнерусского не за что, точка Smile
А что с хораром про тюрьму и суд? Я быстро глянул, дело там труба Sad
Ответ
#5
Добрый день, давненько не заглядывала, т.к. поняла, что у Татьяны нет времени на консультарий. Была приятно удивлена ответомSmile Обратная связь: Максим, вы абсолютно все правильно написали!!!!
именно с 10 марта появилась доп. работа, которая решила финансовые проблемы радикально, от кредита это не избавило, но я по крайней мере могу его платить не задумываясь. Спасибо за помощь.
З.Ы. на вашем форуме не регистрировалась, потому ответила сюда.
Ответ
#6
Спасибо за обратную связь Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)