Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Период ретроградного Меркурия: 26.12-2009-15.01.2010
#1
И очередной период попятного движения Меркурия.
Собственно, вот-вот развернется, и, начиная с 14:32 по Гринвичу, пойдет впопятную.
Если получится, если другие дела не отвлекут, напишу об этом сегодня. В крайнем случае, завтра.
У меня -- в 6-м доме. Ну, вот и приходится закрывать пока здешний Консультарий, ограничивать свое активное присутствие на других ресурсах.
Работа -- превыше всего. Но работа осмысленная, когда знаешь, для чего что-либо делаешь.
Расслабиться сейчас не получится, в любом случае. Ретро-Марс в 1-м (с возвратом в 12-й) + ретро-Меркурий в 6-м, оппозициями и квадратурами затронет мои натальные планеты и углы. Плюс новогоднее затмение, по оси 6-12 у меня грядет, также с затрагиванием чувствительных точек нат.карты.

Товарищи, задающие вопросы и норовящие получить ответы нахаляву!
Даже если мне удастся найти возможность ответить (а не получить наезды да обвинения, как в одной из соседних тем). Рекомендую очень-очень серьезно подумать: действительно ли вам оно надо, получить рекомендации "за просто так"? И побыстрее, и именно сейчас, именно от меня?
Я ведь НЕ СЛУЧАЙНО приостановила пока бесплатные консультации. Ибо знаю, чем это, в данный отрезок времени, чревато. И для меня самой. Но и для тех, кому такого рода работу могу выполнить.
Впрочем... Выбор-то за вами.
Только не говорите потом, что вас не предупреждали.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
И о ретро-Меркурии на сайте.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)