Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Помогите разобратся с 4 домом...
#1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобратся с 4 домом... астролгию изучаю для себя... но никак не могу понять чем отличается юпитер в 4 доме в раке по проявлению от юпитера в 4 в рыбах... хотя они оба сильны... Sad да и со своей немогу разобратся в плане 4 дома...искренне надеюсь на вашу помощь.. :oops: куспид 4 в козероге сатурн в 9 в соединении с нисходящим узлом, в самом 4 доме солнце с меркурием в козероге и венера в водолее дата рождения 14.01.1974 00:05 Алчевск. какие же условия жизни меня ждут...? и что сильнее управитель т е сатурн..или моя венерка и солнышко в 4... ?. Спасибо за участие!! :roll:
#2
Здравствуйте, spika!
Поскольку Вы оперируете терминологией, наверняка в курсе, что то или иное положение планеты (в знаке, доме) означает.
Посему для начала хотелось бы услышать Ваше собственное мнение.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
Здравствуйте Татьяна! Как я понимаю сатурн да еще в соединении с нисходящим узлом сильно меня ограничивает, мечтаю о о собственном доме, пока живу с мамой и детьми в ее квартире. В стандартных интерпритациях и различных книгах венера в 4 это красивое жилье либо любовь в доме...прибыль от недвижимости..... одно верно я зарабатываю на недвижимости , я риэлтор. Несу ответственность за свою семью..т е все на мне..тяжело.....наверное это и есть сатурн.... есть ли у меня возможность хоть когда нибудь жить в большом и светлом доме....? а венера в четвертом еще и управитель 8 дома наследства хотя и в квадратуре с марсом.... немогу понять это возможность наследства или смерть в семье...? Конечно хотелось бы имея солнышко и венеру в 4 доме в старости пожить спокойно и счастливо....но как то пока нет предпосылок....вся надежда на детей... :oops: Немогу соеденить планету в доме и знаке одновременно..... вот венера в 4 любовь к дому.... возможно...украшение дома..да украшать люблю, красивое жилье..ну тут..не очень....., по вкусу привязываются к вещам....- только .иногда..... А как понять ,то что она еще и водолее....свободная домашняя жизнь что ли....отстраненность и холодность с домашними..?..не сказала бы... меркурий в 4 работа на дому- Да! А то что он в козероге....немогу понять .... сухой ум дома.... бред получается....(извините..) :oops: Подскажите пожалуйста как мне разобратся..?.. Спасибо!!
#4
Еще если не затруднит подскажите пожалуйста.... вот никак не могу понять юпитер в 4 доме если в обители или экзальтации и управитель 4 не поражен..это всегда большой дом..? :oops: Спасибо заранее
#5
Уважаемая Татьяна куда же Вы пропали?? Confusedhock:
#6
Доброго времени.
Я никуда не пропала.
Просто приоритет отдаю общению с клиентами на платной основе (сейчас готовлюсь к уже оговоренной консультации). И таких клиентов много.
К тому же дела личного плана для меня стоят далеко не на последнем месте.

Вообще-то, уже писала неоднократно: гарантированно даю ответ в рамках форума только на платной основе. Остальное -- когда и если получится.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#7
Вообще, тема, скорее, не для Консультария.
Переношу ее в соответствующий раздел.

А Консультарий временно закрывается.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#8
Короче тут все только за деньги.!!!......тогда это интернет магазин....... а не консультарий........ :evil: :evil: вы не астролог ....... а торговка причем непонятно чем...... :twisted:
#9
Бесплатный сыр известно где бывает.
Хотя, быть может, Вы предпочитаете выполнять свою работу на общественных началах или за "спасибо". Надеюсь, Ваше начальство будет счастливо узнать об этом.
Впрочем, Вы получаете вполне заслуженный бан.
Впредь рекомендую сначала ознакомиться с Правилами.
Всего доброго!


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)