Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
арест мужа
#1
Добрый день,Татьяна!

Несколько раз обращалась к Вам с вопросами, и Вы всегда отвечали мне, за что Вам признательна и очень благодарна.
Но сейчас в мою жизнь пришло большое горе, по сравнению с которым прошлые мои проблемы и вопросы-детский лепет.
Арестовали мужа.У нас с ним всегда были сложные отношения и даже вот решились разводиться и с ним случилось огромная беда. Теперь я пока не помогу ему-жить не смогу.
8.12.2009 года арестовали мужа по статье 188,часть 3 , пункт б.(от 5 до 10 лет).
Мужа обвинили в контрабанде и организации преступной группировки.
не могу сказать, что он совсем непричем, но он лишь пешка в чьей-то игре.
Почему выбрали его:он гражданин Белоруссии и на него легко и беспроблемно можно спихнуть все дело и получить звездочки к празднику.
Дело фабрикуют, торопятся и практически не расследуют.Следователь говорит, что с мужем дело решенное.
Я конечно не надеюсь только на астрологию, и делаю все возможное:нанимаю адвоката помимо адвоката от фирмы(есть подозрение, что он защищает в первую очередь фирму,а не мужа).
Но мне ОЧЕНЬ СТРАШНО.
Муж слабоватый человек и совсем не боец.
Сейчас и все время следствия будет под арестом(так как Белорус) в жутких условиях.
Мой вопрос: Посадят мужа? грозит ему срок и тюрьма?
Москва, 13.12.2009., 14-56.
Данные мужа: 15.03.1977 , Ботайск. родился под утро.
Заранее и искренно Вам благодарна за любое слово.
Ответ
#2
Здравствуйте, Ольга.
Сочувствую Вашей ситуации.
Я пока (в силу ряда причин) вне активного консультирования.
Карту глянула -- увы, порадовать особо не могу ничем.
"Дело ясное, что дело темное"; судя по карте, муж Ваш, действительно оказался втянут в некую аферу, "пешка в чьей-то игре" -- верное определение Вы дали. Но в "пешках" оказался по доброй воле, решив, что "друзья не подставят", сам рассчитывал получить приличный выигрыш.
Многое зависит сейчас от других лиц -- адвокатов, партнеров. Ибо вероятность получения срока, по карте, представляется довольно высокой. Фирме, похоже, хотелось бы спрятать концы в воду, любым способом уйти от ответственности, перевалить вину на него. (Хотелось бы, конечно, ошибиться.)

О том, чтобы попытаться нанять независимого адвоката, мысли не приходили?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна!
Думаю ВЫ абсолютно правы, так как я не владею полной информацией.
Адвоката уже нанимаю независимого. Не сразу удалось найти порядочного опытного человека, который не навредит в моей ситуации, когда есть адвокат фирмы и не будет тянуть с меня деньги. Он будет контролировать ситуацию.
Можно ли у Вас уточнить - в понятие срока в Вашей фразе может быть и условный срок?
Ответ
#4
А ведь партнером могу быть и я?
Ответ
#5
Татьяна!

В который раз прекланяюсь перед вашей профессией и талантом!
Предыдущие мои комментарии можно удалить как сопли и глупости.
Несколько часов назад узнала, что всю аферу организовали боссы моего мужа(это еще не точно, но на 99%).
Человека, которого можно посадить вместо моего мужа-нет. У них вариант-сесть самим или засадить пешку-моего мужа.
Практически нашла адвоката(через друзей).Дай Бог, что это тот самый человек, который сможет помогать.
Ситуация крайне тяжелая и как разрулится-одному Богу известно.
Ответ
#6
Олечка, терпения Вам!
В приват или почту, можете написать подробнее?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Добрый день!
При первой возможности и попадании на сайт решила дать ответную реакцию на хорар.

Мужа в конце апреля выпустили под подписку о невыезде. Но выпустили не просто так. Долго шантажировали со всех сторон. Следователь посылал оперативников для работы с ним. Незаконно проводили оперативную разработку (записывали). В результате всего этого муж решил дать частичные признательные показания -только тогда его выпустили. Этому поспособствовала переквалификация из 3 части в 1 часть статьи 188. ( в этом случае можно и просто штрафом или условным сроком отделаться).
Дело откровенно дотягивают до суда. Когда будет суд - неизвестно.

Но в этой истории есть отдельные события.
Следователя, который начал уголовное дело (сейчас ведет другой) в конце мая сажают за огромную взятку в тюрьму. Это очень активно обсуждала вся пресса.

Нашено дело прекращать не собираются. Постоянно продлевают расследование-теперь до сентября.
Теперь давят на мужа-хотят досудебное соглашение и тихо и мирно все завершить.


Буду благодарна, если читуацию захочет прокомментировать не только Татьян, но и другие астрологи
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)