Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
смена места жительства
#1
Здравствуйте, Татьяна! Я с гражданским мужем снимаем квартиру, но хозяйка собирается эту квартиру продать в ближайшем будущем ( точно срок я не знаю). Подскажите пожалуйста, найдеться ли удачный вариант нового места жительства и стоит ли срочно искать его, или пока не торопиться? Я родилась 16.12.1978 г. в 7:30 в Харькове, и здесь же и проживаю, муж 7.02.1977 г.Донецк Ростовской области.
#2
Напоминаю о том, что, начиная с сегодняшнего дня, бесплатные ответы в Консультарии приостановлены.
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://www.astroregyna.ru/forum/viewtopic.php?p=5436&f=6#p5436">viewtopic.php?p=5436&f=6#p5436</a><!-- l -->
По мере возможности дам ответы лишь на те вопросы, что поступили в форум вплоть до 00:00 25.11.2009 по Новосибирскому времени.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#3
прошу удалить моего пользователя на сайте, поскольку в платных консультациях не нуждаюсь
#4
С чем Вас и поздравляю.
Такова Ваша цена за желание разобраться с ситуацией.
Вероятно, при обращении в поликлинику, когда Вам предлагают оплатить стоимость процедуры или (о, Боже!) приема у специалиста, Вы также разворачиваетесь и гордо уходите.
Возникает проблема юридического толка -- и тоже: адвокат или нотариус называет цену, Вы встаете и удаляетесь, мол, обойдусь.
А заглянув в магазин, негодуете: как это так, Вам не отпускают товар бесплатно, а предлагают оплатить, вне зависимости, хлеб с молоком берете или икру да марочный коньяк.
Да, протекла, не дай Бог, труба -- и сантехник (или мастер ЖЭУ) тоже предлагают на оплату пройти, а уж потом готовы решить Вашу проблему. "Да как они посмели!"

Сама же, наверное, свою работу за "спасибо" лишь и выполняете. Потому, видимо, и от меня того же ждете?
К слову, консультация в форуме платная лишь условно. На самом деле, при детальном, серьезном подходе, стоимость ее значительно выше.

Удалять ничего не буду.
А тему закрываю.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
#5
akvamarin, негодовать Вам если и есть смысл, только на саму себя.
Постинг, гласящий об изменении работы Консультария, опубликован еще 20 ноября. В Правила форума соответствующие изменения тогда же внесены.
Вам стоило, вместо создания гневных тем, внимательно прочитать Правила, только и всего.

Да, и поздравляю Вашего работодателя: Вы же сама признались, что зачастую выполняете свою работу бесплатно. Это Ваше право -- я же работать за просто так не желаю. Для того, чтоб рассмотреть даже "самый простой" (с точки зрения обывателя) вопрос, требуются и затраты времени (вместе с написанием поста минут 30 минимум), и затраты энергии. Первый из означенных ресурсов невосполним вообще, оскудение же второго чревато проблемами у меня самой либо у близких мне людей. Простите, но я ценю и свое время, и благополучие собственное и своих близких.
Можете и дальше множить темы на предмет "какая я бяка" -- сообщения будут попросту удаляться.
Эту же тему намеренно сохраняю. В назидание пожалевшим своего времени на изучение Правил, зато не ценящим времени других.

Господа хорошие!
Сатурн, своим проходом по Деве, научил многих отделять зерна от плевел. По крайней мере, таков один из его главных уроков, который следовало получить при таком транзите. В знаке Весов же ставит перед всеми нами задачи конструктивного взаимодействия., уважения мнения и времени других людей.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)