Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Для всех, кто жаждет изменений…
#1
Для всех, кто жаждет изменений…

И первым делом, в личной жизни (ибо в последнее время в основном с такого рода вопросами работать и приходится).

Дорогие девушки! (Обращаюсь именно к вам, поскольку процентов на 80 работать доводится именно с девушками, а уж касаемо личной жизни, ее изменений, цифирь еще выше.)
Мне приходит очень много обращений, вопросов, просьб рассмотреть ситуацию, связанную с построением отношений, с вероятностью изменений в личной жизни, вступления в брак, рождения детей. При этом изначально соглашаются с тем, что нужно над этим поработать, что готовы поработать (и даже производят оплату).
А вот дальше...
Что же происходит дальше?
Я работаю некоторое время с картой, даю астрологическое видение ситуации. Типаж наиболее подходящего партнера, исходя из позиций натальной карты. Периоды, когда вероятность изменений (замужества или даже просто знакомства) велика.
А в ответ порой слышу: «Нет, это не мое, не подходит, я такое никогда не смогу, не приму, не буду».
Или же (по прошествии времени) обвинения в духе: «Как так, вы сказали про замужество, а не произошло».
Или же, по ходу консультации, идет отвержение многих из моих рекомендаций («не надо мне менять ничего в себе, пусть принимают такой, какая есть», «не следует отсылать меня к вашим статьям», «не нужны мне рекомендации, которые приводят NN или MM» — имеются в виду авторы, на которых ссылаюсь, книги или статьи которых предлагаю при этом прочитать, чьи методики, имела возможность убедиться, действуют).
Люди, у меня в таком разе возникает откровенное непонимание.
Чего от меня ждут? Каковы вообще ожидания от астролога? Что он придет, глянет, чего там «звезды начертали», может, еще пошепчет заклинание (не наш метод, ну а вдруг?) — и всё именно таким образом и произойдет? Собственных усилий при этом прилагать не следует?
Я открыто всегда говорила и говорю: никто, даже самый распрекрасный в своем деле специалист, не в состоянии помочь тому, кто сам для этого сделать ничего не готов. Имею на то полное право, ибо многие вещи пришлось постигать в свое время и на собственной шкуре тоже. И предлагаю всегда клиенту поработать вместе с ним, но никак не собираюсь делать что-то вместо него.
Давайте честно ответим себе на такие вопросы.
Ситуации — у кого? Жизнь — чья? Ответственность за нее, в конце концов, несет — кто? Вы сами или астролог (таролог, психолог, целитель, врач, юрист, сваха, ряд можно продолжить)?
Специалист подскажет, поможет увидеть пути выхода из замкнутого круга или из тупика, понять причины происходящего, наметить направления развития. Но уж никак (применимо к теме данного разговора) не разыщет Суженного и не приведет его к вам за ручку.
Даже Емеле из известной сказки пришлось-таки слезть с печи да по воду пойти. Возможно даже (хотя история о том и умалчивает), не один раз. Прежде, чем поймал щуку.
А вспомним Золушку, которая, чтобы попасть на бал, — разве, сложив ручки, сидела? Нет, она мечтала, представляла всё, вплоть до мелочей, — визуализировала — что же там может быть-то, на балу, а что бы она сказала Принцу; наблюдала за уроками танцев сестер — и тоже пробовала выполнять элементарные па… В общем, как сказали бы сегодня: работала над собой. Если бы не всё это, не столь страстное ее желание попасть во дворец, увидеть лично, хоть одним глазком, — полагаете, пришла бы к ней на помощь Фея?
Давайте все же договоримся вот о чем.
Обращаясь ко мне, вы следуете все же моим рекомендациям, выполняете те задания, что при этом даю, от и до, делитесь (по желанию, никого не неволю и не обязываю, ибо нужно это вам и только вам) ощущениями, изменениями, теми или иными результатами. Отвечаете на возникающие у меня в ходе работы вопросы.
Альтернативный вариант — я готова выдать вам список тех периодов (вплоть до месяца), когда событие (замужество или судьбоносная встреча) может иметь место с наибольшей степенью вероятности. Не задавая вопросов, ничего при этом не рекомендуя, не вникая в ситуации. Но стоить такая работа будет значительно дороже, раз в 5-7, а то и больше. Просто список из нескольких (их может быть и две, и сто двадцать две, всё индивидуально) дат — и никаких вопросов, никаких предложений поработать над тем, чтоб событие приблизить, чтоб оно имело все же место, никакой помощи в разборе Вашей ситуации, никаких иных рекомендаций, кроме списка дат.
Согласны?
Или все же готовы помочь самим себе?
Выбор за вами.
Астрология в данном случае сродни расписанию. Поезду без разницы, поедете вы на нем или нет, придете заранее или опоздаете, запрыгните на ходу на подножку хвостового вагона или же в самый последний момент передумаете добираться именно на нем. Он уйдет в любом случае тогда, когда ему предписано. Так и планеты: сложились благоприятные аспекты, а человек ничегошеньки для их реализации не сделал либо поступал с точностью до наоборот — тем временем аспекты разошлись, и… Остается разве что ждать «следующего поезда». Которому, точно так же, будет все равно — уедет человек, не уедет… вовсе передумает иль следующего подождет… если следующему, конечно, суждено быть.


Благодарю за внимание.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Этот материал дала в выпуске своей рассылки от 09.11.2009.
Была готова к закидыванию камнями.
Со стороны тех, чьи ожидания не оправдала ("Я вам дал слишком много информации, а вы..." -- вполне реальные слова, прозвучавшие из уст человека, которому надо было "срочно, важно", но при этом "подробности не нужны, ибо мы уже решили..., но свериться охота, а попутно еще узнать про ....... и про .......". Или еще одна недавняя особа, которой хотелось ни много, ни мало, как подобрать момент начала важного для нее дела, но при этом, в ответ на мои уточнения: "Да как вы смеете еще меня о чем-то спрашивать и что-то уточнять, вы обязаны мне просто отвечать" -- да хватает таковых, коих мои вопросы заставляют думать, тем самым загоняя в тупик).
Со стороны элементарно "обиженных" (как так, не пожелала помочь, бесплатно либо за смешные деньги, когда вопрос об очень больших ИХ суммах либо сделках шел).
Со стороны тех, кому просто не всегда могу оперативно ответить (а для меня дела мои личные и ситуации моих близких на первом месте: я нормальная женщина, а не робот, готовый сутками пахать).
Со стороны... да мало ли еще кого с претензиями найдется.
А получила, наоборот, поддержку. В почту пришло немало очень добрых слов, слов понимания и поддержки. От моих давних (с кем-то годами не пересекались, я и контакты-то давно потеряла, с массой переустановок системы) клиентов, от моих клиентов постоянных, от некоторых коллег, даже от просто не знакомых или малознакомых мне людей; не говоря уж о друзьях, которые, знаю, плечо всегда подставить готовы.
Признаюсь прямо.
В последнее время всё чаще посещало желание вовсе закрыть форум, сайт, рассылку, перестать отвечать на письма с вопросами, сменить номер телефона, уйти со всех сайтов, приостановить любую деятельность в реале. Достали попросту непонятные ожидания, из серии "принеси то, не знаю что", да "побольше", при этом "заплатить хотим поменьше, а еще лучше чтоб даром, но ты давай нам, расскажи, да много, да в подробностях". Не хотят понимать некоторые, что астрология -- это работа, основная масса которой, как у айсберга, глубоко под водой, на поверхности лишь совсем маленькая часть. И то, что, на взгляд неискушенного обывателя, кажется простым ("подумаешь, посмотреть чего-то, неужели ей трудно"), на деле таковым далеко не является.
Всем откликнувшимся, поддержавшим -- спасибо!
Вас я оставить не могу. Разве, может, ужму свое присутствие, буду общаться только с теми, кто слышит, кто готов и сам работать, думать, искать выход.
А тему эту непременно продолжу. На форуме, в рассылке, возможно, в ЖЖ.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна, добрый день!
Спасибо Вам большое за то,что Вы есть!!! Каждый раз читая Ваши речи я восхищаюсь Вашим профессионализмом! И астролог,и психолог в одном лице Smile
На сколько я помню, у Вас соляр начался в 12 доме, возможно поэтому Вас посещают такие мысли Smile
Желаю Вам пережить этот год с легкостью, уверена,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО Smile
Спасибо еще раз Smile
P.S.: в будущем собираюсь стать профессионалом в области астрологии и психологии,и Вы являетесь для меня примером Smile
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)