Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кармическая задача
#1
Здравствуйте Регина.
Хотел бы воспользоваться случаем и узнать свою кармическую задачу в нынешнем воплощении. Родился 30.08.1984 Новосибирск. Время не знаю.
Ответ
#2
Здравствуйте, Инкогнито.
Увы, дать Вам ответ не могу. Поскольку для того, чтобы увидеть ситуацию с помощью астрологии, необходимо знать точное время рождения.
Это первое.
И второе.
Для ответа на Ваш вопрос требуется слишком много времени. Обычно с клиентом, после предварительных согласований и уточнений, при известном времени рождения, беседуем об этом в течение 2-3 часов. В форуме же даю ответы только на те вопросы, которые можно рассмотреть в ходе экспресс-консультации.
Если для Вас действительно важно получить ответы на свои вопросы -- милости прошу на платную консультацию.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо за ответ Регина.
А вопрос на какую тему я могу задать, если не знаю времени рождения?
Буду ждать ответа.
С уважением.
Ответ
#4
По натальной карте ни на какую.
Любая информация без точного времени рождения будет касаться каждого человека, родившегося в те де день-месяц-год, что и Вы. Т.е. окажется более чем общей.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Жаль. Но и на том спасибо. Клгда узнаю время рождения можно обращусь?
Ответ
#6
Обращайтесь, конечно.
Можете задать хорарный вопрос. Для этого время рождения роли не играет. Только, имеет смысл, если сам вопрос будет сформулирован по всем правилам (в противном случае, ответ может быть недостоверен либо карта нечитаемой -- и это не моя прихоть, это опыт корифеев).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Спасибо Регина. Как нагрянет вопросик сразу задам.
Ответ
#8
Инкогнито Написал:Спасибо Регина. Как нагрянет вопросик сразу задам.
ОК.
Только о правилах не забывайте.
В противном случае, ответ может быть не о том.
К слову, когда ответ получается не тем, на который рассчитывал кверент, нет смысла обижаться. Все же астролог говорит то, что видит, что показывает карта. И не более того...
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)