Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
стою на распутье...(((((((
#1
Может Вам моя проблема покажется слишком банальной, но сейчас она достигла уже критической точки.Я не могу разобраться в ней уже практически год.Дело в том,что я встречалась с молодым человеком почти 5 лет,пятый из которых - мы просто уничтожали в отношениях все самое святое.Говорю мы,потому что в отношениях всегда виноваты оба.Хотя свою вину я вижу лишь в том что прощала любимому наверное слишком многое. Он слишком изменился. И в нем как будто живут два человека!Один безумно любящий и заботливый,а второй просто ненавидящий и уничтожающий все,что мы строили все эти годы.Я не могу найти объяснения уже ничему, сердце разрывается.Пыталась выяснить эту проблему с ним,он вроде как все понимает, но даже сам объяснить этого не может.Последний год мы расставались не раз и не два, но он постоянно возвращается и тянет меня "на дно",т.к. ничего не меняется,а становиться только хуже.Он перестал ценить меня и беречь. Сейчас мы уже не вместе практически 2 месяца. Тем не менее он постоянно пытается любыми способами быть в курсе того,что я и как я.Тем самым не давая мне чувствовать себя вне этих отношений. Помогите пожалуйста мне разобраться,подскажите что нам говорят звёзды, что это? переломный период в отношениях или просто нужно собрать волю в кулак и разорвать их раз и навсегда,есть ли будующее у нас или нет. Я правда очень нуждаюсь в вашей помощи! Sad Мне нужен какой-то толчек с этого места,я застряла и не могу вырваться...
А когда-то, мне один астролог сказал,что у меня в отношениях стоит Куджа Доша,что я не буду счастлива в любви и что у меня нет брака((((( Скажите пожалуйста,так ли это???? Sad
Мои данные: Родилась 07,11,1986г Украина г.Донецк в 22,30.
Его данные 10,10,1984 г. Украина г.Донецк.
Заранее спасибо Вам огромное,очень жду вашего ответа.
Ответ
#2
Здравствуйте, Svetka.
Насчет Куджа Доши -- не ко мне: в ведической астрологии, мягко говоря, не сильна, работаю классикой.

Насчет же остального. А чего Вы сама от этих отношений хотите? Чего ждете?
Ситуация обострилась, говорите, в последний год -- т.е. предыдущие 4 было всё нормально?
Цитата:Хотя свою вину я вижу лишь в том что прощала любимому наверное слишком многое.
А если посмотреть на ситуацию с его позиций?
Цитата:Помогите пожалуйста мне разобраться,подскажите что нам говорят звёзды, что это? переломный период в отношениях или просто нужно собрать волю в кулак и разорвать их раз и навсегда,есть ли будующее у нас или нет.
Вы собираетесь полностью положиться на волю звезд? Сами за свою жизнь, за происходящее в ней ответственности разве не несете?
Гладкой совместимость назвать не могу, но, при обоюдном желании, и не такие "американские горки" людям сглаживать удавалось.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Спасибо что нашли возможность уделить мне время! Smile
Конечно я не пытаюсь всю свою проблему и ее решение возложить на волю звёзд.)) Просто надеюсь понять в каком направлении действовать,стоит ли пытаться что-то менять или даже не нужно этого делать.т.к. сложилось впечатление уже что я бьюсь головой об стенку, все безрезультатно Sad Я очень устала уже от этого недоумения и незнания выхода,кажеться перепробовала уже всё...((((
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)