Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
почти год болею...
#1
Здравстуйте, у меня проблемы с позвоночником. Будет ли у меня семья, дети? Д.р. 10.03.72 (время моск.12.10 - Минск)
Ответ
#2
renates Написал:Здравстуйте, у меня проблемы с позвоночником. Будет ли у меня семья, дети? Д.р. 10.03.72 (время моск.12.10 - Минск)
Проблемы -- какого именно рода?
Вообще, и по самой ситуации, и из увиденного в Вашей карте, причина элементарна: слишком многое на себя взяли, взвалили ношу (бОльшую, чем в состоянии унести).
Ослабите, сбросите лишнее -- ситуация нормализуется. (Это не вместо тех рекомендаций, что дают в таких случаях доктора, но вместе с ними.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Здравствуйте. У меня произошли перемены с работой и ...неопределенность (может еще злюсь, что со мной некрасиво поступили). Зимой упала на остановке на льду на спину и на меня на остановке случайно споткнулась,упала женщина - руками в поясницу...Все это время была в больницах...Хотя в 25 лет был сломан позвоночник...
Ответ
#4
renates, ничто не происходит случайно. Подобными ситуациями жизнь подсказывает нам, что нужно остановиться, передохнуть, пересмотреть свое отношение к тем или иным вещам, вынести определенные уроки.
В частности, вот это
Цитата:может еще злюсь, что со мной некрасиво поступили
-- Ваша субъективная оценка ситуации. Но так случилось ведь тоже не случайно, чему-то она должна была Вас научить.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
живу на лекарствах и только с ними "хожу".
Ответ
#6
renates Написал:живу на лекарствах и только с ними "хожу".
Вас это устраивает?
Впрочем, Ваше право: верить только в силу лекарств или же поискать причины произошедшего, поработать с ними.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#7
Спасибо. Вот только ничего придумать не могу...
Ответ
#8
renates, я Вам назвала некоторые причины, еще в самом первом своем посте в этой теме. Причины, отчего такое могло произойти.
Вы меня услышали?
По опыту (не только моему, я-то так, новичок, 20 лет ерунда в сравнении с многовековыми Знаниями). Ни один специалист (врач, целитель, астролог, психолог, психотерапевт и т.д.) не в состоянии помочь, если не докопаться до причин (болезни, ситуации и т.д.) и не начать работать именно с ними.
А еще собственный настрой человека большую роль играет. Подруга, врач-невролог, рассказывала, как у них в отделении буквально чудеса случались! С лекарствами в стационаре туго, порой в ответ на жалобы пациентов, особенно по ночам ("Болит, помогите хоть чем-нибудь") ставили банальный анальгин или витамины, не говоря, что именно колют, но пациент был убежден, что "поможет, доктор знает". И помогало. Smile
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Спасибо. Буду искать причины. Я думаю, еще не реализовала себя.
Ответ
#10
Здравствуйте Регина. Скажите пожалуйста, а как выкарабкатся из ситуации? есть какие-то основные планеты, которые отвечают за наши проблемы ( ну напр . ЛИЛИТ) или такие, кот. нас поддерживают (Селена)? Чтобы найти опору в жизни- надо знать свою планету? А какая у меня главная?
Ответ
#11
Да, я нашла свою первопричину - это моя реакция!!! Спасибо за совет
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)