Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Hовая работа за границей - соглашаться ли? очень срочно((
#1
Добрый день, Татьяна, большое вам спасибо за помощь (тема "развод") в качестве обратной связи - муж не вернулся, остался с той девочкой, но на развод до сих пор не подали - он тянет с оформлением бумаг. У меня сейчас вопрос в другом. Муж оставляет меня с кредитом на квартиру в у.е. и без копейки денег, я уже работаю на 3-х работах, но этого все равно мало, помощь есть небольшая от родителей, но они пенсионеры. Мне поступило предложение уехать переводчиком в англию на два года, начиная со следующего месяца, это даст мне возможность закрыть кредит. Но возникают трудности - сын 9 лет (оставить здесь с родителями моими или забирать туда?), и вообще не мыльный ли это пузырь, это предложение. Вот, вопрос такой - стоит ли соглашаться на предложение работы в Англии переводчиком? (Харьков, 23.10.09, 10-31 по Украине). Заранее большое вам спасибо.
Ответ
#2
Добрый день, я уже согласилась на эту работу и подписала контракт, жду официального приглашения, но не покидает извечный совдеповский вопрос - не кидалово ли это все? (предложенная работа и деньги за нее) в общем-то так вопрос и звучит (Харьков, 26.10.09, 16-37 по Украине). Если есть время, Татьяна, посмотрите пожалуйста.
С ув. и благодарностью, Wind
Ответ
#3
Добрый вечер.
Далеко не всегда могу оперативно отвечать в форуме (все же работа с заказчиками или консультации в реале на первом месте).

Цитата:стоит ли соглашаться на предложение работы в Англии переводчиком?
Несмотря на Ваши сомнения (которые видны из карты) -- да, стоит.
Цитата:не мыльный ли это пузырь, это предложение
На основании чего такие сомнения?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Добрый день, Татьяна, спасибо вам за ответ. Но все таки это предложение оказалось кидаловом, слишком хорошо и слишком срочно((( Когда потребовалось официальное письмо от "работодателя" с которым надо идти в посольство за визой, он пропал как таковой и в инете я нашла потом о нем информацию, что это кидалово и я не первая((( Сказать что расстроилась, это ничего не сказать((( Я ведь не сижу на месте, от собеседования к собеседованию и никак..если не найду нормальную подработку или денежную работу, хоть под церковь иди((( Если можно вопрос - изменится ли мое материальное положение в лучшую сторону? (27.10.09, 20-00 по Украине, Харьков). С уважением и благодарностью.
Ответ
#5
Надо было мне увидеть, дело в том, что такие предложения обычно кидалово изначально. Т.е. вопрос должен был звучать не о предложении работы, а что-то типа стану ли я жертвой мошеничества.
Ответ
#6
Спасибо, конечно, за совет)) Будучи в менее отчаянном положении, я бы даже не стала дважды читать то предложение о работе, но отчаянное положение требует очаянных действий((( Вот и рванула с места в карьер, но денег то все равно нет, так что на деньги не кинули бы все равно, а вот, что возможность заработать накрылась - обидно((
Ответ
#7
хе-хе... а по-моему странно вы рассуждаете - не возможность заработать накрылась(ее-то ведь не было!), а вы счастливо избежали кидалова... так почему ж обидно?
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)