Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Круговорот г*** в природе, или всем забаненным посвящается
#1
Круговорот г*** в природе, или всем забаненным посвящается

Господа энергетические вампиры! Пишу вам это послание, потому что отчетливо понимаю, что никуда вас не деть. Поэтому предпринимаю попытку сосуществования в одном информационном пространстве. И для этого выскажу свою точку зрения по этому вопросу.
Я думаю, что никто из вас не считает себя плохим и злым человеком. Скажем так, это ВАМ в жизни попадаются одни уроды, которые вас обижают, преследуют и отключают с форумов. И вам кажется, что вот если к вам изменится отношение со стороны этих подонков, то и вы покажите им, что вы в общем-то неплохой человек. Однако почему-то вас ненавидят и презирают, выгоняют с форумов и отключают, передают о вас данные по сети и вообще всячески притесняют. Вы не задумывались почему? Вы не задумывались почему в вашей жизни столько гадких людей? Они таки просто окружают вас! Давайте поспорим, что ваш начальник чистый урод. Часто ли бывали, что сидя на работе после очередной нахлобучки этого козла вы думали примерно следующее: «Ничего-ничего…Когда-нибудь в моей жизни произойдут изменения. Вот-вот случится что-то такое, и стану тем, кто я есть: влиятельным, уважаемым и сильным. И тогда я тебе (козлу-начальнику) покажу! Ты у меня попляшешь! Ты поймешь кого ты гнобил столько лет! Это я, а не ты должен сидеть в этом кресле!!! Ты там оказался, потому что (далее следуют причины, доказывающие несправедливость этого), а я должен там сидеть на законных основаниях, потому что я умнее и лучше. А сейчас это так…вынужденно…я должен терпеть, потому что…» (далее следуют разные причины). Знакомо? Или. Часто ли в своих мечтах вы ласкаете юную прелестницу, доводя ее до многочисленных оргазмов своим неземным сексом? А утром хмуро коситесь на жену в засаленном на животе халате? Опять ошибка? Опять вы несправедливо обижены жизнью и людьми? …Так проходят годы в ощущении своей жертвенности и вхолостую проживаемой жизни. Но об этом думать как-то…страшно. А вот прийти в общество (реальное или виртуальное) и ПОТРЕБОВАТЬ там к себе уважения, признания, любви – это легко. Только почему не дают этого? «Мерзкие твари!!!! Уж я вас! Я вам покажу! Вы у меня это надолго запомните! Как вы посмели не оценить меня, такого крутого парня?!»
…Так вот, господа вампиры, разница между вами и нормальными людьми заключается в иллюзорности вашего мира. Ваш мир иллюзорен, он не существует. Почему? Потому что, для нормального самовосприятия вам НЕОБХОДИМО одобрение окружающих. Если вы не подпитаетесь нормальными эмоциями (любовь, уважение, а их вам почему-то никто не дает), то вам и в роли падальщика побыть можно. Вы не побрезгуете страхом, брезгливостью, раздражением, обидой, чужими слезами и страданием. То есть годится ВСЕ! Что получается? Получается круговорот г… в природе. Все ваши силы идут только на поддержание своих сил. У вас нет никакого личностного развития, ваша жизнь идет по кругу, у вас вечный «день сурка», вы вновь и вновь проигрываете свои игры в своем воображении и только в нем, представляя себе секс с юной прелестницей и влиятельное положение в обществе. Кстати, игры – это то, что вас отличает от людей, которые ПРОЖИВАЮТ свою жизнь. Я не оговорилась. Именно – от людей. Потому что вы- вампиры. А мы знаем, что вампир – это не живой человек и не мертвый. Он бродит чего-то, там подпитается, сям….В очередной раз сам себя убедит, что кругом одни уроды. Где уж думать о профессиональных и личных достижениях? Тут лишь бы на суррогатную жизнь хватило сил. Так что, господа вампиры, мечтайте дальше! Как вам в один прекрасный день повезет и миллион баксов с неба свалится.
А пока я с вами хочу попробовать договориться. Все равно вы будете приходить на этот форум. Если вы будете себя здесь тихо вести, то обещаю, ЛЮДИ вас не тронут. Не заставляйте относиться к вам как к тараканам на кухне и травить вас дихлофосом. У меня все. Спасибо за внимание.

(с) Елена Радуга, <!-- m --><a class="postlink" href="http://astrodom-spb.ru">http://astrodom-spb.ru</a><!-- m -->
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Лично я, по подавляющему большинству пунктов, с текстом Елены стопроцентно согласна. Потому и размещаю материал у себя.
Особо подчеркну для всевозможных злопыхателей, обиженных и т.д.
Вы можете сколько угодно кричать, раздувать ноздри (пытаясь доказать якобы собственную значимость), и даже цитировать еще где-то мои ответы, выдергивая фразы из контекста.
Дорогие мои, ваши злопыхательства и недовольства -- суть чисто ваши проблемы.
Но не забудьте посмотреться при этом в зеркало. Wink
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)