Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
отношения наладятся?
#1
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Настя. Совсем запуталась, буду благодарна, если вы поможете!
Ситуация следующая: встречаюсь с парнем около года. Все это время наши отношения напоминают американские горки - мы то сближаемся, то отдаляемся друг от друга. Весной расставались, но через пару месяцев он объявился, сказал, что хочет быть со мной, что любит и т.п. Я поверила. И вот 15.10.09 мы опять расстались. Очень устала от этой стиуации, люблю его. И окончательно расстаться не могу и продолжать такие отношения уж нет сил. Поэтому очень хочу узнать вернется ли он ко мне и будут ли наши отношения более спокойными, без таких скачков?
Время и место вопроса: г. Новосибирск, 16:14
Мои данные: 23.03.1986г, г. Новосибирск, 20:50
Его: 28.07.1983, г. Новосибирск, время рождения не знаю.

Буду очень признательна, если вы ответите!
Ответ
#2
Здравствуйте, Настя.
Для того, чтобы получилось все так, как Вы бы хотели, необходимы серьезные изменения, в самом характере отношений. Помешать может Ваша собственная гордость. Либо еще вариант: Вы начинаете что-то переосмысливать, меняться -- работать над собой -- и в результате можете оказаться в ситуации "А надо ли это мне?".
Если же готовы к переменам, если (несмотря ни на что) не отступитесь от своей цели, то всё может получиться, т.е. ответ положительный.
Так получается по карте Вашего вопроса.

Совместимость в целом не плохая. Не пытайтесь переделать друг друга, не стоит оказывать давление друг на друга, каждому из вас следует научиться уважать индивидуальность другого, привычки партнера, освободиться от чувства собственничества. Физическое притяжение между вами очень сильное.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
И еще.
Рекомендую заглянуть в тему о завтрашнем Новолунии, попробовать поработать с его энергиями. Это в дополнение к тому, о чем уже сказала выше.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#4
Спасибо, Татьяна, за быстрый ответ и совет! Обязательно воспользуюсь!
В том то и дело, что не устраивает сам характер отношений. И моего желания их изменить, думаю, мало. Ведь в отношениях участвуют двое. А хочет ли он отношений со мной - это вопрос.
Ответ
#5
Цитата:И моего желания их изменить, думаю, мало. Ведь в отношениях участвуют двое.
Да, это так.
Тем не менее, за другого человека мы решить ничего не можем, верно? Зато вполне по силам изменить то, что от нас самих зависит, изменить свое отношение к некоторым ситуациям -- поработать над собой, поискать причины (и способы их устранения) в себе.

Удачи Вам в этом!
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо вам, Татьяна, что не оставили без внимания мой вопрос и дали советы!
Извините, что занимаю ваше время, но очень бы хотелось уточнить... Вы написали, что продолжению отношений может помешать моя гордость. Действительно, после того,что произошло,я вряд ли смогу стать инициатором возобновления отношений. Я в этом не права? Стоит ли ждать, что он сделает шаг или переступить через себя? Или вы имели в виду что-то другое?
Ответ
#7
Добрый вечер, Настя.
Цитата:Действительно, после того,что произошло,я вряд ли смогу стать инициатором возобновления отношений. Я в этом не права? Стоит ли ждать, что он сделает шаг или переступить через себя? Или вы имели в виду что-то другое?
Я написала то, что увидела в карте.
Насчет ждать или самой попробовать сделать первый шаг -- решать Вам и только Вам.
Действительно ли Вам нужны эти отношения? готовы ли Вы поработать над собой, попробовать понять, что с Вашей стороны способствовало расставанию? сумеете ли стать терпимее -- предлагаю честно ответить самой себе на эти вопросы.
И еще. Не проявляли ли Вы чрезмерную требовательность, в отношении этого мужчины? Ваше рвение, Ваши эмоции, их накал -- поумерить в какой мере готовы? И не стоило ли в каких-то вопросах уступать, отдать инициативу партнеру? (Вопросы не на пустом месте: Ваша совместимость сейчас перед глазами.)
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)