Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Это конец отношениям?
#1
Татьяна, здравствуйте! Моё сердце разбито. Очень мне сейчас тяжело. Помогите хоть советом. Зовут меня Таня, д/р 18.09.80г. Полгода встречалась с мужчиной, зовут его Евгений, д/р 02.04.79г. Он официально не разведён, хоть и не живёт с семьей два года. Три дня назад телефон взяла его жена. Толком разговора не получилось. После этого он пропал, не отвечает на звонки, не объясняет ничего. Это конец отношениям? Ждать ли мне от него известий или начать поиск нового партнера, потому что ждать не имеет смысла? Помогите, пожалуйста. Вопрос возник в Воронеже в 8.13.
Ответ
#2
Здравствуйте, Таня.
Цитата:Моё сердце разбито.
Не надо! не стоит разбивать! Оно Вам еще самой пригодится!
Цитата:Три дня назад телефон взяла его жена.
Это еще ничего не значит!
У меня тоже, случается, телефон может взять кто угодно. Из числа родственников, друзей. Причем, сама попросила ответить, не имея возможности взять трубку. Ну и что?
Цитата:Это конец отношениям? Ждать ли мне от него известий или начать поиск нового партнера, потому что ждать не имеет смысла?
Это первый такой случай?
В какой мере Вам нужен, дорог именно этот мужчина?

Известия от него будут. Спустя ориентировочно 5 (дней или недель) с момента задания Вами вопроса.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна, спасибо, что уделили мне своё время. Для меня этот мужчина, честно говоря, дорог. Семь лет назад я развелась. Долго была одна, сначала не хотела отношений, потом было не до них: учёба вместе с работой отнимали всё свободное время. Потом отношения с мужчинами складывались по принципу: один любит, другой нет, причём ролями менялись поочередно. Евгений - первый за долгое время мужчина, с которым я чувствую себя по настоящему счастливой. Мне бы очень хотелось быть с ним. Есть ли перспектива у нашего союза? Спасибо Вам за поддержку, буду рада, если ещё раз мне ответите.
Ответ
#4
второй вопрос задала 6.10.09 в19.17
Ответ
#5
Да, есть.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Спасибо Вам, Татьяна. Желаю Вам взаимной любви и душевного спокойствия.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)