Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос про отношения
#1
Татьяна здравствуйте,
Помогите пожалуйста. Можете сказать мне , будем ли мы вместе с человеком, которого очень люблю. Для меня он очень дорог. Он: родился 09.06.1980 время рождения я не знаю,Московская область. Зовут Виталий. Я: 30.03.1981 в 07 10 утра,остров Кильдин Мурманской обл, меня зовут Анна. Мы расстались полгода назад. Вместе были больше 10 лет. Вопрос возник 27.09.2009 в 18:38. Очень хочу наладить с ним отношения, но при моих попытках на контакт он не идет. Можно ли еще что-то сделать и бороться за свою любовь? Я просто замучилась, пытаюсь ухватиться за соломинку.
У меня ощущение, что этот человек еще будет в моей жизни.....

Я буду вам очень признательна, если Вы мне поможете. Я новичок в этом деле, так что простите, что не так.
Ответ
#2
Здравствуйте, Анна.
Где именно возник вопрос, в каком городе?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Татьяна, прошу прощения. Вопрос возник в г. Коломна
Ответ
#4
Цитата:при моих попытках на контакт он не идет.
Это очень ясно видно в карте.
Но ответ на Ваш вопрос ("Будем ли мы вместе") получается положительным.

А из-за чего расстались?
Каким образом Вы пытаетесь наладить контакт?
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Анна, глянула попутно синастрию. Ой, непросто как у вас!
Конфликтность в паре довольно высокая.
Для того, чтобы все же быть вместе, сосуществовать рядом, очень и очень большую работу провести нужно. Работу каждого из вас над собой, работу и над отношениями, над тем, чтоб найти взаимопонимание, работу на пути друг к другу.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#6
Татьяна, в свое время он просто сказал, что чувств у него больше нет, но когда мы пересекались, я вижу что ему как-то не по себе, он сам говорил, что жалеет, но сам же уходит от всего этого, не делает никаких шагов. Плюс мне сказали, что у него уже кто-то есть, и из-за этого я конечно же сильно потерялась. Еще и проблемы с работой большие - сократили...

Татьяна, т.е. по синастрии мы можем и не сойтись? Простите, я просто не очень во всем этом понимаю. Может вообще и не стоит это делать и он вообще не мой человек?
Ответ
#7
Татьяна, забыла написать про мои действия - я звонила ему много раз, предлагала поговорить - на что он обещал сам со мной встретиться через какое-то время, но как только это время подходит - человек не дает о себе ничего знать. При этом он запретил мне звонить ему. Я уже боюсь просто его беспокоить.
Ответ
#8
Tori Написал:Татьяна, в свое время он просто сказал, что чувств у него больше нет, но когда мы пересекались, я вижу что ему как-то не по себе, он сам говорил, что жалеет, но сам же уходит от всего этого, не делает никаких шагов. Плюс мне сказали, что у него уже кто-то есть, и из-за этого я конечно же сильно потерялась. Еще и проблемы с работой большие - сократили...
Сократили -- его?
Насчет "кто-то есть" -- всякое случается. Иной раз люди разбегаются, спустя какое-то время опять вместе. У меня была недавно клиентка, которая вновь сошлась со своим мужчиной после 3-летнего расставания (а за это время и у нее, и у него были другие отношения, довольно постоянные в том числе). Да не просто сошлись, а вопрос о свадьбе и детях всерьез обсуждался. Просто поняли люди, что, несмотря ни на что, нужны друг другу.

Цитата:ему как-то не по себе
Я бы сказала, что есть нечто, что его очень тяготит. Препятствия, обязательства, обида ли какая.
А наладить дружеское общение пытались?


Цитата:Татьяна, т.е. по синастрии мы можем и не сойтись? Простите, я просто не очень во всем этом понимаю. Может вообще и не стоит это делать и он вообще не мой человек?
Ваш или не Ваш -- не знаю. Это уж Вам виднее. Но легко вам вместе в любом случае не будет.
СИнастрия, больше подходящая для дружеского общения, или делового, или хобби какое, интересы могли бы вас связывать.
У него может быть ощущение, что его недооценивают как мужчину, что не может рядом с Вами сполна проявить активность, показать качества лидера. Ощущение "меня не понимают, тогда я пошел".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#9
Цитата:Я уже боюсь просто его беспокоить.
Так не беспокойте.
ПРосто дабы не показаться ему надоедливой и тем самым не оттолкнуть его от себя еще сильнее. Не отпугнуть своей активностью.
Дайте ему возможность разобраться в себе (у него не простой период). Переключитесь на что-либо другое, уделите время себе, поступите на какие-либо курсы или в вуз, пойдите на фитнесс, еще что-либо -- займитесь тем, чего давно хотелось, но в силу обстоятельств ранее не получалось. Это поможет отвлечься
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#10
Татьяна, просто я не знаю, может его стоить просто забыть. Сократили меня в январе еще, а в апреле мы разошлись, после чего у меня возникла депрессия.
Скорее как друга он воспринимает меня, но честно говоря мне трудно было бы быть с ним друзьями, я очень его люблю.


Вы правы, он действительно в какой-то момент начал понимать, что его наверно не дооценивают как мужчину и он не может быть рядом и не ценят его активность. Дело в том, что я работала три года в другом городе (в Москве) и приезжала только на выходные, в Коломне вообще нет работы... а он жил здесь. И когда я сказала, что все брошу - было поздно... Просто работа была очень интересной, не знаю, на что я надеялась, думала все обойдется. Я хотела перетащить его в Москву... но не получилось(((

Татьяна, не сочтите за наглость, а можете посмотреть на Таро. Буду Вам очень признательна.
Ответ
#11
Цитата:Татьяна, просто я не знаю, может его стоить просто забыть.
Не знаю. Вам виднее.
Хотя разобраться, почему Вас эти отношения так беспокоят, так держат, понять для себя все плюсы и минусы и его присутствия в Вашей жизни, и нынешней ситуации, когда Вы одна, в любом случае, не помешало бы.
Цитата:Скорее как друга он воспринимает меня, но честно говоря мне трудно было бы быть с ним друзьями, я очень его люблю.
В фильме "Красавица и чудовище" есть такой момент. У Чудовища спрашивают: "Зачем ты отпустил ее?" -- "Потому что я очень ее люблю".
Цитата:когда я сказала, что все брошу - было поздно... Просто работа была очень интересной
Для меня тоже работа значит очень много. Но, когда возникла необходимость сделать выбор, работа или личное, что важнее, я предпочла прислушаться к пожеланиям любимого человека.
Но это -- мой выбор.
Вы сделали свой.

Девчонки, милые, поймите! Мужчины очень не любят, когда к их пожеланиям не прислушиваются, когда женщина дает понять "я сама всё знаю", пытается (а то и начинает, и продолжает) играть первую скрипку. Рано или поздно это приводит к реакции "Я тут не нужен", и он либо уходит совсем, либо, даже оставаясь формально с такой женщиной, заводит параллельные отношения, дружбу с бутылкой, еще ли чего.

На Таро посмотрю, позже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#12
Татьяна, я только сейчас к сожалению поняла, какой выбор мне нужно было сделать(((. Если бы я могла исправить все, но с этим же человеком...Вы правы полностью. Я честно говоря смотрела словно сквозь него. Но понимаю, как сильно мне его не хватает и как он обо мне заботился в свое время. Наверно надо его отпустить, хотя очень странно, что по синастрии мы подходим только как друзья. Дело в том, что еще буквально полтора года назад все было очень хорошо, но потом из-за моей работы и всякой нервотрепки они разладились(((
Он и сейчас очень нервничает, мы совсем даже не общаемся, когда встречаемся. Вы думаете это правильно? Мне тяжело просто.
Татьяна, я правильно вас поняла, что по хорару - мы будем вместе? Но тогда как? Если на контакт он не идет и видимо из хорара - не хочет(((


Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на Таро, когда сможете - есть ли у нас будущее?((
Спасибо заранее. Вы такое доброе дело делаете.
Ответ
#13
Tatiana, daite poznaluista vash prognoz budem li mi vse-taki vmeste? Ya tak hochu bit ryadom( Spasibo( mne hochetsya nachat s nim zanovo otnosheniya. Mne kazhetsya ONI budut drugimi, ya bi postaralas(
Ответ
#14
Анна, то, что видно по карте на момент вопроса, я Вам озвучила, в самом начале. Что за выводы последуют, каким образом распорядитесь данной информацией -- знать не могу.
В любом случае, у Вас появилась возможность подумать над ситуацией, разобраться с причинами произошедшего, сделать определенные выводы для самой себя.
Предлагаю честно ответить самой себе на ряд вопросов.
Если бы Он позвонил, я....
Если бы предоставилась возможность встретиться и пообщаться и Ним, я.....
Если бы Он предложил просто остаться друзьями, я...
Если бы появилась возможность начать с Ним всё заново, я.....
Если второго шанса не будет, я.....
Сегодня мы порознь, для себя из этого я могу....
Мне эта ситуация дана для.....
(ряд можно продолжить, я предложила только несколько вариантов)
Опишите честно свои действия, в каждом из случаев. Не нужно даже писать все это здесь -- важно честно ответить на эти вопросы, для Вас самой важно. Причем, самый первый ответ, на каждый из вопросов, после раздумий, через несколько дней, недель, может измениться -- не бойтесь, примите это.
Цитата:Ya tak hochu bit ryadom
Полагаете, только лишь Вашего "хочу" достаточно?
Что Вы сама готова изменить в себе, в своем поведении, своих мыслях (это даже главнее), чтобы любимому человеку тоже захотелось быть с Вами рядом? (Вопрос опять из тех, над которыми предлагаю Вам самой всерьез подумать.)
Понимаете, мы не можем другого человека ни к чему принудить, нет у нас такого права. А вот измениться самим -- реально. В т.ч. таким образом, чтобы партнер захотел вернуться, вернуть Вас, захотел начать отношения заново, по-новому, понять "вот та Женщина, которая мне действительно нужна". В ином случае -- что-то если возможно, то разве от лукавого.
Цитата:Mne kazhetsya ONI budut drugimi, ya bi postaralas(
Аня, давайте попробуем без "бы". Я предлагаю все же ответить Вам на вопросы, которые поставила выше и -- начать мыслить, поступать уже в соответствии с теми ответами, что себе дадите.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#15
Tori Написал:Татьяна, я только сейчас к сожалению поняла, какой выбор мне нужно было сделать(((.
Как говорится, лучше поздно...
Цитата:Если бы я могла исправить все, но с этим же человеком...
Аня, начните с самой себя (см. предыдущий пост).
Цитата:Наверно надо его отпустить, хотя очень странно, что по синастрии мы подходим только как друзья.
Синастрия -- далеко не всё. Желание людей быть вместе -- главнее любых влияний извне.
Цитата:Он и сейчас очень нервничает, мы совсем даже не общаемся, когда встречаемся. Вы думаете это правильно? Мне тяжело просто.
Еще раз повторю: займитесь собой. У Вас появилась возможность для этого. Не циклитесь на том, что было, вперед идите! Чтобы это ему, а не Вам (при случае) досадно стало: какую девушку теряю -- а ведь мне она нужна.
Цитата:Татьяна, я правильно вас поняла, что по хорару - мы будем вместе? Но тогда как? Если на контакт он не идет и видимо из хорара - не хочет(((
Сейчас имеются серьезные препятствия. Именно для него. То, что видно из хорара.

Цитата:Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста на Таро, когда сможете - есть ли у нас будущее?((
Спасибо заранее. Вы такое доброе дело делаете.
Ну, разве это дело доброе? На одном из ресурсов, наоборот, меня вот обвинили в том, какая я плохая как астролог (попутно охаяв и моих клиентов).
На Таро посмотрю. Не сейчас. Всему свое время.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#16
Tatiana, ne nado obraschat vnimanie na teh kto pishet pro vas ploho. Takie ludi vsegda nahodyatsya. Podskazhite, a po horaru nelzya uznat kakogo roda prepyatstviya? Mozhet eto drugaya? V kakie sroki voobshe mozhet sbivatsya horar?
Ответ
#17
Цитата:kakogo roda prepyatstviya? Mozhet eto drugaya?
Что называется, фамилия в карте не написана.
Не могу исключить, что препятствием может быть он сам. Неуверенность, смятение, обида -- с этим нужно справиться.
Цитата:V kakie sroki voobshe mozhet sbivatsya horar?
Считается, что границ сроки не имеют. Правда, чем больше проходит времени, с момента задания вопроса, тем в большей мере меняется ситуация. С позиций астрологии в том числе.
Потому и не рекомендуется задавать один и тот же вопрос повторно раньше, чем по прошествии 3 месяцев.
Из данной карты получается срок, кратный 2. Две недели, 2 месяца, 2 года -- касаемо точности сроков даже сверхмаститые хорарщики редко с полной достоверностью могут определить, о каком именно периоде речь идет.

Анна, еще раз предлагаю. Не сидеть и не ждать, когда случится. А сделать выводы из произошедшего, попутно заняться собой, любимой.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#18
Tatiana, vashi sovety mne ochen pomogaut. U menya k vam budet eshe vopros, mozhno? Poskolku etot xhelovek rabotaet v gosstrukture I skoro prazdnik, ya vsya izmuchilas. Vopros-pozdravlyat ego s prazdnikom? S odnoi storony, ya - ne hotela bi o sebe naponinat ( on ne hochet obshstsya)I bit zanozoi, tem samom delat emu bolno, s drugoi storoni, znau kak on reagiruet na vse eti melochi, mozhet I esche bolshe obidetsya. Menya s nedavnim prazdnikom on ne pozdravil(. Vopros zadan 07 10. 09 v 10.08 utra v Krasnogorske.(v silu svoei novoi raboti ya kachuu po gorodam). A esche u menya vopros ne otnosyaschiisya k teme-kak vi otnosites k peresache na dtv-znaki sudbi, pravdu li govoryat? Mne skazali chto on ne moya sudba. I naverno ya uzhe nachinau v eto verit( no uzhe rabotau nad soboi)
Ответ
#19
Tatiana, a po horaru mozhno uvidet druguu zhenchinu? Ya bous dumat chto otnosheniya ne naladyatsya((
Ответ
#20
Анна, когда столько вопросов и об одном и том же, хорарка может начать давать сбой: не зря же считается, что на ту же тему, тот же самый вопрос можно задавать не ранее, чем по прошествии 3 месяцев.
Давайте я посмотрю все же ситуацию при помощи Таро. Не сейчас. От гриппа окончательно еще не отошла.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)