Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Когда я стану мамой
#1
Здраствуйте Татьяна!.
Подскажите пожалуйста когда я стану мамой? Родилась я 14.06.1983 г. в г. Таллин Эстония, в 18.35 или 18.45(точное время не помню), сейчас живу в г.Киев.
Заранее спасибо.
Ответ
#2
Переношу свой пост из соседней темы (там почищу).
Ксюшка, я уже говорила здесь в теме Миле: без точного времени даже прикинуть сроки нереально. Это раз.
Второе. Готовность к материнству, внутренняя первым делом.
Третье, самое главное -- отсутствие противопоказаний по здоровью, невозможности зачать у обоих родителей.
С третьим пунктом -- не к астрологу, к врачам, серьезное медицинское обследование, устранение всех возможных помех по здоровью. Попутно поработать не мешало бы со специалистом по психосоматике (либо самостоятельно навести порядок в мыслях).
Первые 2 -- работа астролога, астропсихолога. Но -- никак не банальное называние "родите тогда-то".
Я не могу помочь тем, кто полагает, что моя роль лишь в механическом назывании цифр. А вот разобраться в себе, поработать над причинами -- с этим обращайтесь.
Но работа эта достаточно серьезная, кропотливая, долгая, для рамок форума никак не подходящая.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Касаемо даже называния дат.
Смотреть нужно обоих родителей, их точнейшие карты нужны. А то, допустим, в карте женщины есть указания вероятности тогда-то, а у мужа и близко ничего подобного! (Вариант "родить от другого" даже не вижу смысла обсуждать, когда все хорошо с имеющимся партнером.) Или у кого-то из супругов из карты видны напряги с возможностью иметь потомство.
Люди, это дело не 5 минут. А, повторю, очень серьезная и дотошная работа.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)