Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Будет ли у нас с мужем развод?
#1
Regyna,можно у вас тоже спросить про развод.Мой муж 12 августа ушёл жить к другой женщине,типа у него там любовь до гроба(((.Можно у вас спросить будет ли у нас с мужем развод.(Я родилась 12,03,74 в 16-35 москва)Спасибо за ответ. :lol:
Ответ
#2
Таня, я не могу принять вопрос как хорарку: не соблюдены ее правила (не отсечено точное время вопроса, да и задан не по горячим следам). А даже если смотреть карту на момент появления поста на форуме -- Новолуние, признак формальной нерадикальности карты.
Могу разве что тоже предложить посмотреть расклад на Таро -- не сейчас, пока температурю.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna,помоему я чётко задала вопрос,не по горячим следам,да он и сейчас актуален ,как по горячим ,хотя я сейчас больше хоть соображать стала Smile ,но раз не по правилам ,то прошу прощения.Таро?было бы замечательно,хотя это всё таки не астрология ,а карты и это немного другое,там нет чётких ответов.
Ответ
#4
Таня, а в данном случае, увы, астрология не даст ответа.
Повторю, для хорара важны точное время и место возникновения вопроса. Время -- не просто дата, а час и минута. Это первое.
И второе: уже сказала насчет формальной нерадикальности: вопрос задан в Новолуние, ответ (каким бы ни оказался) не будет достоверным, такие карты я просто не смотрю.
Наконец, третье. Не следует подходить к астрологии как к чему-то сверхнезыблемому. Любой прогноз показывает лишь срез ситуации на тот момент, когда он сделан. Дает информацию. А уж каким образом этой информацией распорядиться (просто принять к сведению; сложить лапки и сидеть ждать, когда же всё именно так и произойдет; зная расклад, попытаться повлиять на ситуацию; другие варианты) -- это право кверента.
Как говорит мой коллега Павел Загудин: "Звезды полагают, выбирает человек".
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#5
Ответы, которые подсказали карты Таро -- здесь.
По общей ситуации на нынешний момент -- развод все же будет.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)