Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новолуние 18/19 сентября 2009 г.
#1
Новолуние 18/19 сентября 2009 г.

Что такое осень - это камни,
Верность над чернеющей Невою.
Осень вновь напомнила душе
О самом главном,
Осень, я опять лишён покоя.

Именно эти строки Юрия Шевчука пришли в голову, когда смотрела карту очередной встречи Солнца и Луны.
Общие настроения, с которыми подходим к сентябрьскому Новолунию, — подавленные. «Упадок сил», «настроение на нуле», «безжалостность окружающих», «угнетенность духа», «полнейшая апатия» — именно эти и подобные им слова то и дело приходится слышать от знакомых, клиентов, читать в форумах и блогах… Солнце уже который день в соединении с Сатурном, туда же движется Луна… В общем, на фоне традиционного осеннего сплина, еще и Новолуние нынешнее получается с заметным сатурнианским оттенком. Оппозиция же Урана вносит беспокойство, заметную нервозность. А противостояние Венеры с Нептуном придает сумбур всему, что имеет отношение к чувствам, внушая страхи и порождая ложные иллюзии…
Но, друзья мои, спокойствие и только спокойствие! Энергии Девы не дадут совсем уж потерять голову, удержат от принятия опрометчивых решений, помогут трезво взглянуть на самую, даже казалось бы сложную, ситуацию.
Символика 26-го градуса Девы (а именно в нем встречаются Луна, Солнце, а на сей раз и Сатурн) выглядит следующим образом. «Мальчик с блестящими от восторга глазами помогает при литургии, которую читают автоматы». (Мальчик с кадилом прислуживает священнику у алтаря). Умение найти вдохновение в повседневной рутине. Hадежда, рождающаяся в подавленном скорбью сердце. Обновление духа.
Ключ: первая стадия действительного участия в великом ритуале планетарной эволюции».

Прежде чем загадывать на сей раз желания, предлагаю спросить самих себя: действительно ли то, что хотим попросить сейчас у Вселенной, нам так нужно? Отбросить всё наносное, всё лишнее, оставив только самое-самое Главное и Важное для нас сейчас: Сатурн шутить не любит, ему серьезность подавай, четкость планов, прорисованность штрихов. Потому так важно нам продумать тщательно шаги, что нужно будет сделать, чтоб желаемое могло действительно воплотиться (и ретро-Меркурий, к моменту соединения Солнца и Луны возвращающийся в Деву, как раз в помощь).
Случится Новолуние 18 сентября, в 18:45 по Гринвичу (в Москве 22:45, а за Уралом уже наступит 19 сентября, в Новосибирске это будет 1:45, в Приморье 5:45). Первый лунный день закончится утром 19-го, ориентировочно в 7:30-8:30 утра по времени Вашей местности (уточнить, вплоть до минут, можно в астрологической программе или здесь, в теме).
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#2
Дли питерцев, specially. Wink
1 л.д. закончится 19 числа, в 8:43 местного времени.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ
#3
Regyna Написал:Дли питерцев, specially. Wink
1 л.д. закончится 19 числа, в 8:43 местного времени.
Спасибо! Wink

Regyna Написал:«Упадок сил», «настроение на нуле», «безжалостность окружающих», «угнетенность духа», «полнейшая апатия»

Вот-вот. Про меня. Sad
Есть дорога от души к душе, я по ней иду, сбивая ноги...
Есть дорога от души к душе... Я к тебе приду по той дороге!
Ответ
#4
Вот полнолуние 4/10 13:10 местного в Новосибирске встает прямо на ось MC-IC! Smile
Орб 1,5 градуса.
Это 11 градусов Весов-Овна.
Думаю, новосибирцы имеют приоритеты в желаниях месячного исполнения по сравнению в остальными землянами. Wink
Чего б такого пожелать? :roll:
Ответ
#5
Цитата:Чего б такого пожелать? :roll:
эээээ... Ты в глобальном смысле? Али в личном?
Если честно, на глобальное мне наплевать. Давно уже.
С уважением, Татьяна
Услуги астролога
Заказать консультацию
Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001388097805
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)